Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

7 Причин вырастить Auto Mazar

Рекомендуемые сообщения

Auto Mazar – является одной из первых автоцветущих разновидностей, выпущенной Dutch Passion еще в эпоху зарождения автоцветов. С тех пор методы селекции постоянно совершенствовались, но Auto Mazar до сих пор остается одним из самых продаваемых сортов Dutch Passion и получает массу отзывов от клиентов. Вот несколько главных причин, почему люди выбирают Auto Mazar

Mazar-auto17.jpg

1. Auto Mazar легко выращивать.

 

Мы много раз видели, как пионерам удавалось добиться отличных результатов с Auto Mazar. 50-100 г высококачественного продукта – это вполне достижимая цель для неопытного первопроходца. Эта неприхотливая разновидность может существовать в широком диапазоне условий. Есть и множество самодостаточных индорщиков, которые любят растить Auto Mazar. Есть и те, кто выращивает каннабис только потому что он дешевле и качественнее, чем покупной. Auto Mazar – это проверенный временем сорт, который мы особенно рекомендуем новичкам и неопытным индорщикам.

 

mazar%20auto%20moto1.JPG

 

2. Auto Mazar хорошо адаптируется

 

Auto Mazar одинаково хорошо себя чувствует в любой индорной системе от кокоса до почвы и гидропоники. Auto Mazar не привередливый сорт. Это живучая и стойкая разновидность, которая энергично растет в любых условиях.

 

mazar%20auto%20moto4.JPG

 

3. Auto Mazar хорошо ветвится

 

Одна из первых вещей, на которую обратили внимание покупатели – это значительное количество ответвлений, которое производит Auto MazarAuto Mazar превращается в новогоднюю елку с множеством веток, покрытых крупными соцветиями, если получает достаточно света.

 

mazar%20auto%20x.JPG

 

4. Auto Mazar высокоурожайный

 

Это всегда отличный повод для повторного грова любой разновидности. Опытные гроверы могут снять несколько сотен грамм в оптимальных условиях. Дело не только в количестве, но и в подлинном качестве, которое несет в себе генетика Auto Mazar. Это сильная афганская индика с высоким уровнем ТГК и успокаивающим церебральным воздействием и мощным физическим «стоуном». Auto Mazar - любимец всей нашей команды.

 

mazar%20auto8.JPG

 

5.  Auto Mazar отлично растет в открытом грунте…

 

…и демонстрирует хорошую устойчивость к плесени и паразитам. Вместе с Auto Frisian DewAuto Mazar в рейтинге самых лучших разновидностей для аута. В его генетике заложена естественная устойчивость к паразитам и плесени, поэтому Auto Mazar живуч и энергичен. Он созревает за 85-90 дней от семени до урожая. Для идеального старта лучше всего оставить его в индоре на недельку или две под 24 часами света.

 

mazar%20auto%20rw3.JPG

 

6. Гроверы медицинского каннабиса тоже любят Auto Mazar

 

Мощная индика очень популярна среди рекреационных гроверов за сильный «стоун» и блаженный «хай». Те же качества пользуются спросом и у медицинских гроверов. Auto Mazar получает положительные отзывы от медицинских пользователей, его легко выращивать и он обеспечивает солидный урожай.

 

mazar%20auto%20muddy2.JPG

 

7. Auto Mazar – надежная и стабильная разновидность

 

Клиенты Dutch Passion ценят усилия, которые вкладываются в создание стабильной генетики. Auto Mazar – это хороший урожай и высокий ТГК на постоянной основе.

 

mazar%20auto%20RW1.JPG

 

Наверное, главной причиной большого числа повторных обращений к Auto Mazar является возможность выращивать каннабис с высоким содержанием ТГК, не прикладывая к этому особых усилий. Это неприхотливая и простая в выращивании, но при этом высокоурожайная, разновидность. Не только у экспретов гровинга есть возможность снять урожай размера XXL, пионеры и перворазники тоже могут достичь отличных результатов. Если вы еще не пробовали выращивать Auto Mazar, то дайте ему шанс в этом году, как в индоре, так и в ауте!

 

 

Auto Mazar и Mazar - это классика Dutch Passion, проверенная годами. Покупай в надежных магазинах:

 

Uraseeds130.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg 130x80%20ES.jpg marivanych130.png
CANNADO_130x80.png Rastishki.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% 130x80%20_2.jpg %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0
outdoor%20logo%20130%2080.png Rastarasha.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% Logo%20Avtofem%20130x80.png  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх мазарочки мазарики  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

класссссссика :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично убедился в его продуктивности.. 

да и эффект не плохой .. для индюка.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сорт... Снял много... Эфект впечатлил... Взял бы ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давали мне два ореха бонусом,от вайт бункера.Так оказались не автики ,шишки худые и по эффекту -так себе.Склонен считать,что продавцы паль сунули.До этого регуляр меня очень радовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сутки бы так росла как на видео :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу, зачем вообще выращивать автоматы в индоре, если есть фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу, зачем вообще выращивать автоматы в индоре, если есть фотики?

Хоть я и сам нуб, позволю себе высказаться. Мой выбор автиков в индоре таков:

1) У меня нет возможности ездить куда-либо в аут. Никакой.

2) У меня очень мало времени ухаживать за кустом. Все эти причины в силу работы.

3) Бокс у меня 80х80х160. Ничем не смущает, стоя в углу комнаты. А такой автик, например, как GirlScoutCookies от FastBuds, раскинулся у меня в нем ооооочень комфортно. Но один. Дал более 200грамм сухого, замечу.

 В общем, это выбор для тех кому не позволяет работа или что-то еще, или просто лень. Да и смысл мне с такими габаритами заморачиваться на фотик? Печенька в 3,5 месяца на харвест была шире, чем стенки. Она уперлась и начала гнуться. Так что не имеет смысла брать мне фотик и колдовать второпях, а получить на выходе тот же результат, а то и без опыта меньший. Да и практически все новые сорта, а в особенности новых банков - автики. Там видимо тоже всем лень. Ну и мне кажется, что скоро фотики уйдут на задний план. Генетика все лучше, а урожаи вкуснее. Но вот я не особо представляю, как можно сделать чистый автик сатиры например. *ля, ладно, я просто уже покурил и сейчас тут начну рассуждения)

Изменено пользователем Rou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

3 семки лежат ждут индору  посмотрим на что он способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и сам нуб, позволю себе высказаться. Мой выбор автиков в индоре таков:

1) У меня нет возможности ездить куда-либо в аут. Никакой.

2) У меня очень мало времени ухаживать за кустом. Все эти причины в силу работы.

3) Бокс у меня 80х80х160. Ничем не смущает, стоя в углу комнаты. А такой автик, например, как GirlScoutCookies от FastBuds, раскинулся у меня в нем ооооочень комфортно. Но один. Дал более 200грамм сухого, замечу.

 В общем, это выбор для тех кому не позволяет работа или что-то еще, или просто лень. Да и смысл мне с такими габаритами заморачиваться на фотик? Печенька в 3,5 месяца на харвест была шире, чем стенки. Она уперлась и начала гнуться. Так что не имеет смысла брать мне фотик и колдовать второпях, а получить на выходе тот же результат, а то и без опыта меньший. Да и практически все новые сорта, а в особенности новых банков - автики. Там видимо тоже всем лень. Ну и мне кажется, что скоро фотики уйдут на задний план. Генетика все лучше, а урожаи вкуснее. Но вот я не особо представляю, как можно сделать чистый автик сатиры например. *ля, ладно, я просто уже покурил и сейчас тут начну рассуждения)

Фотики если и уйдут на задний план, то только после автиков). ИМХО. Олдовые в подавляющем большенстве случаев растят фотики и в интернетиках не отсвечивают. Пионеры же наоборот начинают с автиков, хотя и этого лично мне не понять, и с особой охотой отсвечивают в интернетиках ну и семечки авто пачками каждую весну скупают. Вот и складывается ощущение про популярность автиков. Беспонтовый ген рудералиса-то никуда не делся, хоть и пытаются только признак автоцветения взять от него. Всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и сам нуб, позволю себе высказаться. Мой выбор автиков в индоре таков:

1) У меня нет возможности ездить куда-либо в аут. Никакой.

2) У меня очень мало времени ухаживать за кустом. Все эти причины в силу работы.

3) Бокс у меня 80х80х160. Ничем не смущает, стоя в углу комнаты. А такой автик, например, как GirlScoutCookies от FastBuds, раскинулся у меня в нем ооооочень комфортно. Но один. Дал более 200грамм сухого, замечу.

 В общем, это выбор для тех кому не позволяет работа или что-то еще, или просто лень. Да и смысл мне с такими габаритами заморачиваться на фотик? Печенька в 3,5 месяца на харвест была шире, чем стенки. Она уперлась и начала гнуться. Так что не имеет смысла брать мне фотик и колдовать второпях, а получить на выходе тот же результат, а то и без опыта меньший. Да и практически все новые сорта, а в особенности новых банков - автики. Там видимо тоже всем лень. Ну и мне кажется, что скоро фотики уйдут на задний план. Генетика все лучше, а урожаи вкуснее. Но вот я не особо представляю, как можно сделать чистый автик сатиры например. *ля, ладно, я просто уже покурил и сейчас тут начну рассуждения)

По сути все твои аргументы сводятся к одному: мало места :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorik да ладно, какой смысл им херню подсовывать, тоже приходило бонусом с вайт бункера, норм торкнуло.

Изменено пользователем OOssdyvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровил пару раз. Всегда стабильная генетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После автомата взял пачуху фото мазара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте он себя отстойно показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил 2 растения. Оба одинаковые! Вес хороший! Но эффект медленный долго приходит. И не самый мощный из выращенных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме всёже. Два сезона в ауте. Плотные индюшные шишки. Выраженный афганский аромат, такой древесный, земельный, сосново-еловый - в общем восточный такой.

Очень выраженный и устойчивый ген автоцветения - старая школа автиков, на 3-4 неделе все зацветают. Но и минис - много рудералиса, не самая сила.

Подвержен плесени из-за плотности и размеров цветов, совершенно не подходит для низин, пойм рек - где по вечерам туман и дымка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мазарчику 101 день, а он ну ваще непрёт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

скока у него тгк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БББББББлляяяяяяядь, в голове не укладывается как такие слоны из автоматов могут вырасти.По фотам на каждом по пол кило!!!!!!!!!!ДП пишут 50-100гр высококачественного продукта,там только с манекюринга грамм 100 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БББББББлляяяяяяядь, в голове не укладывается как такие слоны из автоматов могут вырасти

ЛЕГКО (фотки показать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спору нет .... Это Классика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕГКО (фотки показать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))????

 

Я тоже видела, как одна девчюля такое вырастила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БББББББлляяяяяяядь, в голове не укладывается как такие слоны из автоматов могут вырасти.По фотам на каждом по пол кило!!!!!!!!!!ДП пишут 50-100гр высококачественного продукта,там только с манекюринга грамм 100 выйдет.

 

ну как бы сча аффтики по урожайности ..........................  не те лорики что были. Да пручесть ................  тут орут фото/фем круто. Ну ХЗ  мож аффтик по времени меньше прет (из личного), а по силе ужО, думаю не уступает. Печенька от ДП на жопу многих усаживает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!