Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Горизонт

СИБИРЬ АУТДОР 2017 , 10 девочек ! ™

Рекомендуемые сообщения

:) Нет кончено

Изменено пользователем Горизонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братишка спасибо , ещё сын родился , так ето ваще ппц ))))))))))

 

Самое палево было , ето ты из дома выносишь в мусорных мешках х** пойми что и по 5 раз , соседи странно смотрели) приходилось на ливте до 2 етажа а потом пешком на 1 и в тачку кидать) так смешно смотрелось , как будто труп тащил по кусочкам , а потом по телефону  с парнем мистре Х дорога мокрая нет? да нет сухая едем дальше , на двух тачках ехали , 1 всё палил , мало ли гайцы стояли , приехали посадили всё окей только палево было .

Когда харвест был ето ваще топись очко горело по полной выезжаем с деляны а там 2 дороги , и фигакс перед нами пожарная перекрывает проезд : Я КАК НА ОЧКО ВСЁ НАМ ПЕСТА ! да не выехали и поехали смотрю на другана у него лицо как у трупа белое и жути как будто он все 1000 лет про жил , а я ему фразу кидаю да ты не ссы КТО СЫТ ТОТ ГИБНЕТ)))))))))))))))))))) и слаба богу уехали всё хорошо и всё сцпер =))))))))) 

Но етот *ля момент с пожаркой который дорогу перекрыл  я запомню на долго жуть полная =)

НЕ бро это пожар ка это ещо мелочь я тут 6 кустиков решил перевести мне на встречу едет картэж ментов впереди гайцы сзади менты на 14 и две газели и сзади ещё машина гайцов  у меня в тот момент сердце чуть не встало я думал всё п***ец приехал а потом оказалась это кого то с амоном приезжали брать  :sm:  :hi2:  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ бро это пожар ка это ещо мелочь я тут 6 кустиков решил перевести мне на встречу едет картэж ментов впереди гайцы сзади менты на 14 и две газели и сзади ещё машина гайцов  у меня в тот момент сердце чуть не встало я думал всё п***ец приехал а потом оказалась это кого то с амоном приезжали брать  :sm:  :hi2:  :ph34r:

так ты ПРИКИНЬ Я ВЫЕЗЖАЮ там обьезд ЕСТЬ но он такой х**вый , и дорого более менее выездаю И ХУЯКС ПАЖАРКА И РЕАЛЬНО ПЕРЕКРЫВАЕТ ПРОХОД У МЕНЯ ТАК ПЕРДАК ПРИГОРЕЛ Я ДУМАЛ всё п**да !

\и на нас пожарники смотрят х*ли вы тут делаете , я такой 0_о морду серьёзней и по газам и заехал в горку и выехал , е**ть я там чуть не обделался , но бл**ь тебе с картежом ментов было не то что до горящего пердака )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так ты ПРИКИНЬ Я ВЫЕЗЖАЮ там обьезд ЕСТЬ но он такой х**вый , и дорого более менее выездаю И ХУЯКС ПАЖАРКА И РЕАЛЬНО ПЕРЕКРЫВАЕТ ПРОХОД У МЕНЯ ТАК ПЕРДАК ПРИГОРЕЛ Я ДУМАЛ всё п**да !

\и на нас пожарники смотрят х*ли вы тут делаете , я такой 0_о морду серьёзней и по газам и заехал в горку и выехал , е**ть я там чуть не обделался , но бл**ь тебе с картежом ментов было не то что до горящего пердака )))))))

Поменьше нам и всем гроверам таких ситуаций и жить бы стало легче  и ещё лето нормальное а не как в этом году и шишак большых и по вкусней  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвестом и с рождением сына!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году  попробуем новый харв и более точнее . Так же в Ауте

С подобными описаниями и лучшими фото !

post-102034-0-34327100-1515431989_thumb.jpg

Изменено пользователем Горизонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году  попробуем новый харв и более точнее . Так же в Ауте

С подобными описаниями и лучшими фото !

Молодцы. парни! Так держать марку!  :ny_icon_old:

Не теряет тот , кто нечего не делает ...  :wink2: 

  

За то опыт есть и стафф , на подготовку следующего аута и грова!)  :kutyashie-101:

В общем лови краба и другу передай привет!  :rak:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!