Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЕвгенийГ

Условия выращивания конопли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Недавно загорелся идеей выращивания дома конопли в целях декора, или скорее "по-приколу", но позже из интернета выяснил, что это крайне проблематичное занятие, и важны и влажность, свет, и вообще всё. Так вот вопрос: обязательно ли соблюдать все условия, если меня не интересует ТГК и качество, а только красота? Я нашёл красивый сорт - Auto Big Demon, но насколько ему важны эти условия? Может ли он выжить при температуре 20-25° дома, на подоконнике или под обычной лампой? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Будет мало красивая палка. 

В гроупедии есть ответ на все твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Заход с эстетической стороны) Ну, а почему бы и нет. Красота по-растамански. Гринспун бери. Самый красивый :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с юридической стороны зайди...

где она будет расти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

+1  Всем пох есть там или нет ТГК  лучше держать это в СЕКРЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

с юридической стороны зайди...

где она будет расти?

Хоттабыч жгёт)) Чуть с дивана не упал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативу бери - долго будет глаз и нос (запахи тоже смотри при выборе сорта) радовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... это крайне ...

 

... опасное ..

 

... занятие,

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Недавно загорелся идеей выращивания дома конопли в целях декора, или скорее "по-приколу", но позже из интернета выяснил, что это крайне проблематичное занятие, и важны и влажность, свет, и вообще всё. Так вот вопрос: обязательно ли соблюдать все условия, если меня не интересует ТГК и качество, а только красота? Я нашёл красивый сорт - Auto Big Demon, но насколько ему важны эти условия? Может ли он выжить при температуре 20-25° дома, на подоконнике или под обычной лампой? Спасибо.

Можно ещё полкомнаты маком засадить - тоже красиво - цветочки красненькие - бабам нравятся, может сделаешь букет кому- нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё полкомнаты маком засадить - тоже красиво - цветочки красненькие - бабам нравятся, может сделаешь букет кому- нибудь.

 

Тот мак что в тему бы пошёл с бело-сиреневыми цветочками :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот мак что в тему бы пошёл с бело-сиреневыми цветочками :-)

А чо, с красных цветочков ханку не сделать штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому показывать собрался? В целях декора))с таким Декором к тебе Друзья придут в погонах с целью Декора, как дополнее) не чуди, так и скажи, хочу дуть и не бздеть, у меня для декора Фикусы растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чо, с красных цветочков ханку не сделать штоле?

Можно.можно даже из семян вытяжку зделать, только долго не проживет человек после таких каруселей." Мы Идем на универ подербанить Папавер"Антон Воробъев.Papaver somniferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.можно даже из семян вытяжку зделать, только долго не проживет человек после таких каруселей." Мы Идем на универ подербанить Папавер"Антон Воробъев.Papaver somniferum

Да знаю я. Просто написал в ответ bsergeif с долей сарказма. Я вырос в Украине, где у каждого на огороде этого добра навалом было до развала совка. Потом нарики массово начали всё резать и мака прямо с растения в рот уже не высыпешь, да и закон по-моему потом вышел - до 12 головок, если не изменяет память. А сейчас не знаю, можно ли его выращивать.

Изменено пользователем NatureLover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде н

Да знаю я. Просто написал в ответ bsergeif с долей сарказма. Я вырос в Украине, где у каждого на огороде этого добра навалом было до развала совка. Потом нарики массово начали всё резать и мака прямо с растения в рот уже не высыпешь, да и закон по-моему потом вышел - до 12 головок, если не изменяет память. А сейчас не знаю, можно ли его выращивать.

Вроде ниче не поменялось, Я как по закону не интересовался, не до того, А так ты прав, Особенно чернухи много в Чернигове и там Западнее.Так шо к бабне не ходи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Недавно загорелся идеей выращивания дома конопли в целях декора, или скорее "по-приколу", но позже из интернета выяснил, что это крайне проблематичное занятие, и важны и влажность, свет, и вообще всё. Так вот вопрос: обязательно ли соблюдать все условия, если меня не интересует ТГК и качество, а только красота? Я нашёл красивый сорт - Auto Big Demon, но насколько ему важны эти условия? Может ли он выжить при температуре 20-25° дома, на подоконнике или под обычной лампой? Спасибо.

Ник как у Милиционера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Недавно загорелся идеей

Погоди немного, если само не потухнет, вызовем пожарных. Осторожней там с идеями, а то может и клонов соседкам будешь раздавать потом. Нате, мол, красиво же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому показывать собрался? В целях декора))с таким Декором к тебе Друзья придут в погонах с целью Декора, как дополнее) не чуди, так и скажи, хочу дуть и не бздеть, у меня для декора Фикусы растут.

 

Нет, я действительно для декора, ведь что может быть необычные Венериной Мухоловки, которая уже есть? Только конопля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, с красных цветочков ханку не сделать штоле?

 

 

бро, с красными это декоративный их уёма видов, ханку и не думай делать, в лучшем случае труханёшься. Опийный мак с бело-сиреневыми цветами, и "плакать" солома уже перестаёт, по крайней мере у нас. теперь бро только химия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без света и удобрений эстетики не будет, хотя может ели мальцикавыращивать...... а нахер тебе этот декор ? в чем прикол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, я действительно для декора, ведь что может быть необычные Венериной Мухоловки, кото

рая уже есть? Только конопля)

ты

не подумай плохо о нас,мы выращиваем не для прикола,в таких условиях как у тебя вырастит уродливое длинное растение,к тому штырь при цветении, предчтавь если подходиш к делянке в Ауте, а метра за 2 уже стоит запах, от сырных точно, так это на нп веге. Сооруди (купи)бокс,и не задавай подобных вопросов, чтобы небыло неподродбных ответов. удачи. Модера закрывайте тему. МИР

Изменено пользователем ДокторШульц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Недавно загорелся идеей выращивания дома конопли в целях декора, или скорее "по-приколу", но позже из интернета выяснил, что это крайне проблематичное занятие, и важны и влажность, свет, и вообще всё. Так вот вопрос: обязательно ли соблюдать все условия, если меня не интересует ТГК и качество, а только красота? Я нашёл красивый сорт - Auto Big Demon, но насколько ему важны эти условия? Может ли он выжить при температуре 20-25° дома, на подоконнике или под обычной лампой? Спасибо.

:sm: Самое главное, красиво,

но начать,а там хз,может народ размякнет, да поможет.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без света и удобрений эстетики не будет, хотя может ели мальцикавыращивать...... а нахер тебе этот декор ? в чем прикол ?

 

По приколу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Тему закрываю

Читаем тут Гроупедия

Вопросы задаём тут Вопрос + Фото = Ответ

А так же читаем ВНИМАТЕЛЬНО нужные разделы в которых есть вся информация

Я – новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!