Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СЕРЕБРО777

South African Kwazulu

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!Хотел бы пообщаться на тему взращивания 100% сативы.Мои три растихи уже 120 дней находились в стадии веги,30 дней занял предцвет плюс цвет.Почему так долго,спросите вы,все очень просто-освещение ЭСЛ 105Вт. 6500,4000К на веге,на цвете-ЭСЛ 150Вт. 2700К.Гровлю недавно,отсюда неправильные действия,на PH и температуру вообще забил,собственно и на удобрения тоже,кормил конц.гумусом и "бутоном".Только в последние две недели стал кормить Биобиззом для цвета.Несмотря на все траблы растихи около 2м.Соцветия зреют ну очень медленно зато стволы в 12л.ведре хороши!Чувствуется,мало земли,которая называется Сад чудес плюс процентов 35 Настоящего гумуса.О том что надо прищипывать узнал когда растиха была уже около метра.Думаю,через месяц-полтора будет что пощупать!

Изменено пользователем eternity5555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку бы взглянуть.

post-116762-0-33039900-1500234240_thumb.jpg

 

Фото не очень,выложу чуть позже.

post-116762-0-53891000-1500234272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясе монстр. Такого бы скрючить да под шестисоточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 дней...Поговаривают,что растить фотики это долго и уныло,за это время кто-то уже пару урожаев автоцветов бы снял.Но.Сатива-раз,опыт-два,ну и воздействие,которое бывает очень разным хотел бы ощутить.Пусть не профессионал в гровинге но растение то прет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно ли она стрельнула вверх раза в 2 ?больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,растиха с 60 дней от всхода стала получать 12/12.Стрельнула-сильно сказано,подросла на 30 см.Щас она 200см.Слабый свет,а то бы ойеей!

 

Забыл сказать,растиха с 60 дней от всхода стала получать 12/12.Стрельнула-сильно сказано,подросла на 30 см.Щас она 200см.Слабый свет,а то бы ойеей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж тебе бы пару лэдок нормальных и с боков ее жарить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал люминесцентные лампы с боков прикрепить и вентилятор поставить.Температура с гроуруме как в сауне.Как то отсутствовал три дня,одна растиха поникла,но после полива,буквально через час ожила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил напольный вентилятор,стало комфортнее сативе.Жара в гроуруме 50"это минимум,забываю термометр купить.С вентиляцией засада.Но растения то прут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил напольный вентилятор,стало комфортнее сативе.Жара в гроуруме 50"это минимум,забываю термометр купить.С вентиляцией засада.Но растения то прут!

За две недели прибавка в росте около 10-15см.Думаю Биобизз Блум действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи сильно ли пахнет она?привет .

 

И давай показывай телочку .это феменизированная или регулярка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать....долговато конечно...ну что ж тут поделать....так вышло....скажу что растение на самой стадии начального цветения....на вид здорова....но тебе стоит ее подвязывать..так как такая дигля может от веса собственных соцветий обломиться.....Молодец...все ок....терпения мой друг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме один никнейм гровил 2 шт невил хейза.не дотерпел .не повторяй его ошибок.просто жди и следи .если позволяет время и место .даже если попкорн получится ,то это будет успех ,ибо завершенное до конца дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи сильно ли пахнет она?привет .

 

И давай показывай телочку .это феменизированная или регулярка?

. Это фемка.От World of seeds.Запутался я уже во времени,прошел где-то месяц.Хорошо жара спала и растиха стала реально набирать тгк.Стала пахнуть ойеей!Щас темпер в гроуруме идеальный-24-26.По ночам падает наверное до 10-15,но не думаю что это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была Африка протестирована.Это супер ганджубас,который растет уже более полугода.Эффект выносящий за пределы воображения.Что же будет дальше?должна еще постоять месяцок,фото красоток выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать....долговато конечно...ну что ж тут поделать....так вышло....скажу что растение на самой стадии начального цветения....на вид здорова....но тебе стоит ее подвязывать..так как такая дигля может от веса собственных соцветий обломиться.....Молодец...все ок....терпения мой друг)))Спасибо за поддержку.По примерным подсчетам растихе около 7 мес.Но сатива она и в Африке сатива!Вот такой каламбур.Жаркое лето внесло свой негатив...Растиха парилась в непроветриваемом помещении с темпером далеко за 40...Терпены не успевая появляться испарялись...Но!Южноафриканская генетика дала о себе знать!Как спал темпер-смотрю,батюшки,вега возобновилась,правда недолго,ведь цветет,пахнет и радует трихомистыми соцветиями.На пробу уже каракатит так,что волосы шевелятся.Только вот соцветия пока еще рыхлые,надеюсь уплотнятся.Кормлю биобиззом био-блум каждый второй полив.Думал плагрончиком Грин-сэйсэйшон попробовать,надо заказать.Буду ли я еще выращивать сативу?Однозначно да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-116762-0-71646000-1506528949_thumb.jpgpost-116762-0-12902600-1506528984_thumb.jpgpost-116762-0-26772500-1506529021_thumb.jpgВот такая Африка.Только вот листья желтеют,то ли от перелива,то ли от недолива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе её нужно срочно покормить фосфорно-калийным удобрением .видишь черенки фиолетовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-50974000-1508342635_thumb.jpgpost-116762-0-56906300-1508342651_thumb.jpgpost-116762-0-70231100-1508342670_thumb.jpg

Спустя три недели растихи стали такими.Почти 8 месяцев уже растет.Сколько же еще ждать,настраиваюсь еще месяца на полтора,если не прав,поправьте.Африка буквально сочится.Аромат очень насыщенный,приятный,но соцветия все еще не совсем плотные.По действию-бескомпромиссно!Только вот,к сожалению,света получает маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-50974000-1508342635_thumb.jpgpost-116762-0-56906300-1508342651_thumb.jpgpost-116762-0-70231100-1508342670_thumb.jpg

Спустя три недели растихи стали такими.Почти 8 месяцев уже растет.Сколько же еще ждать,настраиваюсь еще месяца на полтора,если не прав,поправьте.Африка буквально сочится.Аромат очень насыщенный,приятный,но соцветия все еще не совсем плотные.По действию-бескомпромиссно!Только вот,к сожалению,света получает маловато.

   

 

 

продолжишь реп? мне интересно,что дальше и что в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 9!месяцев почти растет Африка.Думаю скоро рубить родимые.Ствол охренеть какой толстый.Смотрел,смотрел в лупу,так и не понял ни хрена...Видел тут за 1300 лупу большую,думаю прикупить.Вообще,конечно боюсь передержать!!!На покур-очень круто!хлобучит сильно,как будто электрический ток по телу и долго.Все-таки автоцветам далеко до фотиков.Ещё и семян дала Африка,от стресса что-ли?Жара была летом далеко за 40.Подержу еще маленько и харвест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я таки срубить Африку.Держать не вижу смысла,листьев почти не осталось,волоски потемнели почти все.Количество порадовало,целый пакет с ручками!

 

Но африканская история не закончена.Семена,которые дала она уже замочены!

 

И огромная разница по продолжительности воздействия в сравнении с автоцветами.Уверенно каракатит 2.5часа.Запах сногсшибающий!Сканк отдыхает со своими 8%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя терпения я эбу сколько, красавчик бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезно лоханулся...Пересушил урожай...Не думал что так быстро высохнет Африка,и температура была не больше 19.Я так понимаю,качество урожая теперь оставляет желать лучшего...Поеду,попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя терпения я эбу сколько, красавчик бро!

Спасибо за участие!Три затяжки пересушенной Африки развеяли сожаления как туман.Реально очень прущий сорт плюс фотик.Правда жесткий,зараза.Полежит на морозе,может лучше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезно лоханулся...Пересушил урожай...Не думал что так быстро высохнет Африка,и температура была не больше 19.Я так понимаю,качество урожая теперь оставляет желать лучшего...Поеду,попробую...

19 градусов при сушки не как на квчество не повлияет, (Если в темноте сохли) я шишку нашол за шкафом ,,сушил на нем  тупа газета и газетой накрывал, Так шишке было 5 месяцев с прошлого грова, Так качесто еще походу лучше стала, в шишка ашь хрустела,,от пересушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои три копейки вставлю!по ощущениям в росте ,предцвете,цвете :похожа на индику!аромат:в нос вышибающий ,запах лака для ногтей ,алифы ,фрукты,ягоды(химозный,кислый)!регулярные семена!последние две недели невозможно рядом находиться долго :удушающий шлейф!фильтр нужен.по эффекту :лечение дает более сильный эффект и мягкий вкус .очень хорошо есть ,на предцвете нехват фосфора показывает!клонируется легко .выбирайте органику для вкуса ,знатно наградит богатой политрой . Днат.лечка в пакете позывает более мягкий вкус!горло не дерет.20 тгк? не уверен! на 62 дне финиш (семена реги) Пробуйте и вам понравится

Изменено пользователем YAYA11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!