Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛЕ0

Tree a Light (книжка за 500$)

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на такаю вот литературу: https://threealight.com/

Авторитетные источники говорят мегабук, типа труда сервантеса, только простым языком и с бомбовыми фото! В общем некромикрон гровера )))

 

Но 500$, Карл! Я книг за такие бабосы давно не видел. Пошерстил инет на предмет pdf - не нашел. Други, может кто сталкивался, или есть у кого в закромах, давайте объединим усилия в поиске и выложим в библиотеку! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде про нее Колян Горшков у себя в видео говорил в последнем цикле Бизнесс-план, что вроде бы они помогают с переводом на русский и будут помогать реализовывать ее на РФ рынок, так что думаю появится скоро на полках гроу шопов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде про нее Колян Горшков у себя в видео говорил в последнем цикле Бизнесс-план, что вроде бы они помогают с переводом на русский и будут помогать реализовывать ее на РФ рынок, так что думаю появится скоро на полках гроу шопов

О как, прикольно, типа ремейк сам вырастил за 30 000 рублей :sm: Хорошо бы халявную найти можно и на английском, ну или на край локализацию, но не дороже 2 000, а то как-то сильно богато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает, не я бы даже сказал остро завоняло разводиловом, скорей всего книга использует особый метод на особых удобрениях, по типу местного санчеза, вот и все, но это мое мнение, никого не критикую, а санчезовские удобряхи когда нибудь да все равно куплю, на забугорных форумах вроде как тоже хаят эту книжку, немного отвлеку от темы, спрошу можно ли вместе использовать фитоспорин и корневин в один прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... можно ли вместе использовать фитоспорин и корневин в один прием?

 

Если Фитоспорин по листу, а Корневин, соответственно, под корень, то ничего страшного ...

А если Фитоспорин тоже под корень, то х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает, не я бы даже сказал остро завоняло разводиловом, скорей всего книга использует особый метод на особых удобрениях, по типу местного санчеза, вот и все, но это мое мнение, никого не критикую, а санчезовские удобряхи когда нибудь да все равно куплю, на забугорных форумах вроде как тоже хаят эту книжку, немного отвлеку от темы, спрошу можно ли вместе использовать фитоспорин и корневин в один прием?

Ее основной смысл не в том, что там супер метод, а как говорит сам писатель о том, что он постарался изложить весь его опыт самым простым и рациональным языком, чтобы даже упоротый второгодник с незаконченным средним собрал кучерявый урожай. Ну и конечно неипеческие фото, видел 4 листа в сканах, они реально там огонь, из 500 вашингтонов мне кажется 400 идет именно дизайнеру :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем труд Сервантеса не устраивает? Тем что бесплатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем труд Сервантеса не устраивает? Тем что бесплатный?

Бро, Сервантес вне критики, просто расширяю кругозор  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды вроде и бесплатной информации выше крыши

а пятихан можно интереснее реализовать если есть лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео...какой то буклет с фотками полистал за 500 баксов. Чё за бред как ее можно купить)) Да она даже 50 баксов не стоит. Какой там нах дизайн кому он там нужен) фотки тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много читал и искал, но как уже сказали, там он рекламирует еще свою линию удобрений, типа когда срезал листики залил вот это, на утро вот это. Ну а так почитай седана, там тебе 3 фута на лампу, даже круче по-моему. Не стоит она 500 бачей, на волне сливают хлам, пока там такой ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про удобряхи то ладно, это мне итак понятно было, но заинтересовал пунктик про дефолиацию про 12/12( 3 недели до 12/12), то есть до цвета дербанишь по тихой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там типа все дело в сахарах, которые получает растиха через лист. Там он их отрывает перед цветом, причем полностью все веера, а потом еще раз через месяц, при этом подпитывая растиху этими сахарами, чтобы не было стресса. Какое именно удобрение и что за сахара это хз, но думаю, что хорошая корневая - это залог хорошего урожая.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным путём надо рвать, там ещё написано вроде про удаление сначала самого большого листа чтоб свет на будущюю шишу попадал , ну а сахар кто бы подсказал, Санчез подскажи, чего надо, рвёшь стрессует же, че за сахар нужен на блок стресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там типа все дело в сахарах, которые получает растиха через лист. Там он их отрывает перед цветом, причем полностью все веера, а потом еще раз через месяц, при этом подпитывая растиху этими сахарами, чтобы не было стресса. Какое именно удобрение и что за сахара это хз, но думаю, что хорошая корневая - это залог хорошего урожая.

Видел таймлапс грова у них, все так, я в своем текущем репе сделал то же самое по наитию. Только вот я до сих пор считаю что это было по бразильски жестко, а у них - нормал  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроупедия, братья! стоит только вашего потраченного времени и мозговой активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным путём надо рвать, там ещё написано вроде про удаление сначала самого большого листа чтоб свет на будущюю шишу попадал , ну а сахар кто бы подсказал, Санчез подскажи, чего надо, рвёшь стрессует же, че за сахар нужен на блок стресса?

По моему эксперименту, восстановление после почти полного обрыва (кроме мелкого листа шишек) заняло дня 4, это типа вообще все колом встало, потом начался постепенный рост, ну и недели за 3 лист все процессы вышли на прежний уровень, а размер увеличился. В общем тот же месяц.

 

Гроупедия, братья! стоит только вашего потраченного времени и мозговой активности.

Дык уже зачитана до дыр!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды вроде и бесплатной информации выше крыши

а пятихан можно интереснее реализовать если есть лишний

 Да да. Я даже знаю где эту пятихатку закопать можно, а потом из неё марья вырастет,  а вместо листочков - пятихатки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу кто напишет? Напоминаю, вопрос не в том платить за нее пять сотен или нет, тут все и так ясно, вопрос - есть у кого ссылка на pdf, торрент, и д.т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загоняйся ты , бро! 500 бакинских заоблачная цена для литературы! Часто цена обуславливает интерес ! Комерсы хитрые люди! Гроупедия + личный опыт ( сын ошибок трудных ) = :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некромикрон?

или некрономикон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроупедия, братья! стоит только вашего потраченного времени и мозговой активности.

Истину брат говоришь.

У нас инфы на форуме столько что дурак безрукий ногами куст вырастит. Главное не ленится.

 

А эти книжки за 500уе мне кажется так...чисто в коллекцию.

Напокупают... первые две страницы прочтут, картинки поглядят... и все бл**ь, гравёром невьебенным стал.

Изменено пользователем Az1mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некромикрон?

или некрономикон?

Ну хер его знает, как он там в мертвецах назывался точно  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ищи лучше этот pdf, а то по ходу поиска вирусню подхватишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хер его знает, как он там в мертвецах назывался точно  :sm:

некрономикон был, а по пдф пока ничего не нарыл, раскручивать надо тех кто купил, или скидон делать всем форумом, только гарант нужен чтобы бабло не потерялось, ну если очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ищи лучше этот pdf, а то по ходу поиска вирусню подхватишь)))

Нормал, не впервой ))

 

некрономикон был, а по пдф пока ничего не нарыл, раскручивать надо тех кто купил, или скидон делать всем форумом, только гарант нужен чтобы бабло не потерялось, ну если очень хочется

Не за бабки не охота, был бы Сервантес в переплете из травы, с гербарием во вложении, еще бы можно было подумать :sm: . Обычно добрые люди выкладывают такие книженции, а тут ни торрентов, ни pdf. Кстати парни сейчас еще соответствующую апку запускают для мобил, тоже наверное будет стоить баксов 300$ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делают пдф т.к нех** там пдфить)))) купивший книгу чувак и так все это знал из форума. А писать что он лохонулся не хочет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть тут купивший? Или это про забугор?

наши хрен возьмут))) мы сами Круто ростим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да за такие деньги я себе гроурум соберу лучше :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!