Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Кофеин, ноотропы, марихуана: что студенты принимают во время сессии?

Рекомендуемые сообщения

Кофе шляпа, особенно растворимый, в нем кофеина нет практически.

 

https://m.youtube.co...h?v=Q4igUC3iuFc

Да канешна! Почти три года пришлось жить насухую, кроме кофе - никаких наркотиков, так вот я очень хорошо прочухал что кофе - наркотик. Только намного хуже амфетамина. И передоз народ хватал - 6 ложек кофе на чашку и привет, чел на несколько дней в ауте. От растворимого кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по молодым годам раз несколько делали такой типа крем, кофе растворимку ложки 4-5 столовых, сахар песок и прям дешку воды. Ложкой месишь, получается коричневая такая кофейная масса. Вприкуску с чайком сжирали, и гулять. Ни разу никаких коматозов с аутами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Фен отличная штука если не нужно спать. Перед дальней поездкой дать дорогу, и можно почти сутки без остановок рулить. Внимание, концентрация, ноль сонливости и кайфа.  :smile:

 

Мы по молодым годам раз несколько делали такой типа крем, кофе растворимку ложки 4-5 столовых, сахар песок и прям дешку воды. Ложкой месишь, получается коричневая такая кофейная масса.

Если как следует взбить становится светложелтой, потом залить это всё кипятком и будет пенка как у капучино. Ням ням.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная альтернатива чифиру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Вот чифирить не доводилось, но может оно и к лучшему.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, немного потерял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фен отличная штука если не нужно спать. Перед дальней поездкой дать дорогу, и можно почти сутки без остановок рулить. Внимание, концентрация, ноль сонливости и кайфа.  :smile:

 

 

Если как следует взбить становится светложелтой, потом залить это всё кипятком и будет пенка как у капучино. Ням ням.

 

Потому его лётчикам и давали.

 

Да я знаю, так тоже делали, просто так вкинул несколько ложек, запил и нет во рту этого гадского вкуса растворимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танкисты третьего Рейха тоже употребляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чифирить не доводилось, но может оно и к лучшему.  :lol:

Гадость редкостная этот чифир, хотя некоторым нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сникерс лучше сьесть! Вот и будет порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне помогала учиться музыка , для меня музыка была и стимулятором и релаксатором. Включил Сектор Газа послушал , вот и настроение поднялось  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не особо понял один момент. Почти в начале статьи абзац про мельдолний и уточнение, что за него с олимпийских снимают. А ниже этот "специалист" говорит, что по факту это не работает. А какого худ тогда, извините, за употребление этого вещества дисквалифицируют? И почему же Шарапова, да и много кто его употребляет? Это они настолько дураки все, а он один умный? Или все-таки я тоже специалист по фармакологии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, фармакологическая поддержка спортсменов- это вымысел чистейшей воды :lol2: , плацебо кушают - колют, потому и называется , спорт высших достижений, на овсянке и квашенной капусте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!