Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Remo Chemo ! Супер НОВИНКА от Dinafem !

Рекомендуемые сообщения

ак 48,лимок сканк от гринов,две авто вдовы и авто девочка. В соседнем две мазарихи авто от дп и рок машина от доктора.

 

Выглядит очень бодро  :hi2: аж слюнотделение заработало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак 48,лимок сканк от гринов,две авто вдовы и авто девочка. В соседнем две мазарихи авто от дп и рок машина от доктора.

 

я конечно сестросенс знаменитый и по детям твоим видно что надо бы постоять им. Помнится первый опыт северного сияния принес харв на 52ом дне от каски. И сносил каску другим мама не горюй.

пущай  стоять и и набирають соку ! а то замуж не возмут несовершеннолетних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень бодро  :hi2: аж слюнотделение заработало))

а тут рядышком прикинь каково это )запах отличный типа айр вик постоянный то лесом то лимоном то ваще хер пойми чем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут рядышком прикинь каково это )запах отличный типа айр вик постоянный то лесом то лимоном то ваще хер пойми чем )

 

не трави душу бро....прекрасно себе представляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трави душу бро....прекрасно себе представляю)))

прости прости бро )я такой бы щас с хорошим человеком поклонился по пару раз )а скоро будет аппарат именной вдвойне приятно будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же бы поступил бро но тока два места будет пока как то так!мир и тебе фоток кидай я подключюсь! )post-100194-0-06932400-1512398934_thumb.jpg

всем добрый день! как обещал сегодня замочил семки посмотрим что изобразил Remo. итак как то решил обединить d.f. s.s. - и заодно и посмотрим на их поведение так как я человек в этом деле практически свежий хоть и не молод и мне все интересно!!! так что пока запал есть надо делать!

 

всем добрый день! как обещал сегодня замочил семки  посмотрим что изобразил Remo. итак как то решил обединить d.f. s.s. - и заодно и посмотрим на их поведение так как я человек в этом деле практически свежий хоть и не молод и мне все интересно!!! так что пока запал есть надо делать!

может Репорт сделать?

post-123410-0-25110300-1512989550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! как обещал сегодня замочил семки  посмотрим что изобразил Remo. итак как то решил обединить d.f. s.s. - и заодно и посмотрим на их поведение так как я человек в этом деле практически свежий хоть и не молод и мне все интересно!!! так что пока запал есть надо делать!

 

может Репорт сделать?

Мы только за! Если есть запал, то почему нет! :wink2: Изменено пользователем Чёрный Пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же бы поступил бро но тока два места будет пока как то так!мир и тебе фоток кидай я подключюсь! )post-100194-0-06932400-1512398934_thumb.jpg

всем единомышленникам привет! ну вот есть старт! все оказались дружными и убежали от ремо на сутки вперед так как ремо был самым маленьким орешком. мало того никак не хотел снимать головной убор 2 часа его уговаривал зубочисткой никак! да и панцырь какой то пружинистый и тонкий только с помощью пинцета сжал от жопки к корешку сжал и каску снял фу вроде без травм а каска так и не развалилась на половинки. такое начало 11- го закинул в воду 12 вату 14горшк 15 снял ему каску. сгодня 3 сутки.

post-123410-0-00763700-1513590270_thumb.jpg

post-123410-0-14425800-1513590280_thumb.jpg

post-123410-0-45926100-1513590294_thumb.jpg

post-123410-0-29309700-1513590303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем единомышленникам привет! ну вот есть старт! все оказались дружными и убежали от ремо на сутки вперед так как ремо был самым маленьким орешком. мало того никак не хотел снимать головной убор 2 часа его уговаривал зубочисткой никак! да и панцырь какой то пружинистый и тонкий только с помощью пинцета сжал от жопки к корешку сжал и каску снял фу вроде без травм а каска так и не развалилась на половинки. такое начало 11- го закинул в воду  12 вату 14горшк  15 снял ему каску. сгодня 3 сутки.

 

 

Удачи и сил малышу!))  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и сил малышу!))  :re13:

:hello: ! спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мы отправились в начало пути )post-100194-0-06442600-1513764813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мы отправились в начало пути )post-100194-0-06442600-1513764813_thumb.jpg

  Удачного пути Бро!  :sm:  :hi2: кидай если что фотки для сравнения :wink2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачного пути Бро!  :sm:  :hi2: кидай если что фотки для сравнения :wink2:  :smile:

взаимно Камрад )фоты будут!у тебя свет какой девке будет? У мя 400 цвет, Вега начало 250дназ.ух чувствую будет нам поднесение к апрелю месяцу. Вместе с папайой будут жить. Автики накуй всё с меня хватит. Карлиты мать их )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взаимно Камрад )фоты будут!у тебя свет какой девке будет? У мя 400 цвет, Вега начало 250дназ.ух чувствую будет нам поднесение к апрелю месяцу. Вместе с папайой будут жить. Автики накуй всё с меня хватит. Карлиты мать их )

у меня бро бокс пока занят вот и ипусь в мелком рассаднике но им как показала практика хватает на 2 недели ща фотку приложу потом в основной под лед панель 120 вть от горшкова на веге под ней посидит недельку и подвину под 600 днат с езженной лампой а там бум смотреть как под чем пойдет вегу месяц думаю по любому надо так как наверное придется судя по видео подрезать походу дела да и соседей в бокс подобрал походу под стать. а с автиками -баутями хуляунтями ток всет жечь достало! а вот свет потом в боксе будет фота.. ну это на цветение а так конечно 20 вега само то 400 универсал у меня есть 400 на греется и гутит блин и чет не выдает он положняк по люмам что 250 у меня дает ч то 400- наверное с брачком. та что лучше 600 езженую.

post-123410-0-73707200-1513783104_thumb.jpg

post-123410-0-20534400-1513783121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бро бокс...

утебя высота паходу позволяет смотрю ваще не париться это благодать! У мя мало рабочки чуть гну фотов. Щас выкидываю скоро своих.и туда под чисотку всех. Два бокса кайф конечно, конвейр, тока успеваю подсаживать сестренок )успехов Нам Братик! Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утебя высота паходу позволяет смотрю ваще не париться это благодать! У мя мало рабочки чуть гну фотов. Щас выкидываю скоро своих.и туда под чисотку всех. Два бокса кайф конечно, конвейр, тока успеваю подсаживать сестренок )успехов Нам Братик!

я поначалу намаялся с высотой плюнул и сделал так как без высоты нет природной красоты!      ////блин автики только настроение подымают щекотка... :hz: правда изредка и пробивает.. ///  :kutyashie-101:     высь 220 см. ширь100см. длинь 130мм. взаимных успехов братух! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера в диск, сегодня уже в горшке )скорость на высоте )поднял флаг! post-100194-0-37121900-1513848748_thumb.jpg

И сразу в мини домик post-100194-0-53715500-1513848822_thumb.jpg

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бой! post-100194-0-00698500-1514011726_thumb.jpg

Ура! теперь нас двое!!! :clap:

post-123410-0-65426100-1514043280_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! теперь нас двое!!! :clap:

что скажешь бро? Рост потрясающий, тьфу тьфу, конечно. У тебя тара какая? У мя айр пот на 20л.ваще радуюсь смотрю, скорее бы акашку 48 под нож и туда на её место папайю и конечно центральное место у Ремо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажешь бро? Рост потрясающий, тьфу тьфу, конечно. У тебя тара какая? У мя айр пот на 20л.ваще радуюсь смотрю, скорее бы акашку 48 под нож и туда на её место папайю и конечно центральное место у Ремо!

да бро рост хорош!!! быстрей чем автики на старте пока что я специально взял самую мелкую семку чтобы сравнить с твоей !? да и сами повыносливей фото периоды. по поводу объема горшка солидарен тоже 20 литров . пока думаю в мешок горошок его пересаживать или в цветочный пластик. да и еще у меня в боксе чет осень наступила кроме одной так что до нового года Remo переедет на постояку с пересадкой я его в 2.5 л. горшок кинул х/з успеет ли корневая норм. объем горшка заполнить? акашку покажешь? а папая че за сорт? у меня ICE Fem От фемели седс 63 дня сидит тренировочная на ночь в шкаф выношу режимы разные на веге попохивала серьезной штукой ша на цвете запах тонкий вкуууусный пока сам не могу понять по ходу трихомайзер от горшкова работает! ща ice ф.приложу. я ее вчера нещадно прорядил :(

post-123410-0-16010500-1514053516_thumb.jpg

post-123410-0-13809800-1514053541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща туда сюда залью акашку. А папая фотик индика от нирваны.post-100194-0-51479300-1514096841_thumb.jpg

Подкушал её жук Мариежор конечно )

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща туда сюда залью акашку. А папая фотик индика от нирваны.post-100194-0-51479300-1514096841_thumb.jpg

Подкушал её жук Мариежор конечно )

жук это плохо  а то что злей будет это  гут! опасная штука эта 48 говорят на подходе уже :kutyashie-101:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жук это плохо  а то что злей будет это  гут! опасная штука эта 48 говорят на подходе уже :kutyashie-101:  :hi2:

своеобразная я бы сказал, мысли светлые чистые как барбитура,на диван а там и так и так, но давненько не Пробывал, автиков нарубил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом!Неделька пролетела быстро,красавица дочка Рима )скоро переезд под 400Вт.post-100194-0-51973900-1514632011_thumb.jpg

 

Ура! теперь нас двое!!! :clap:

бро мне кажется или у тебя ближний лист тоже чуть меньше чем напротив?у меня прям заметнее меньше но вроде выпрямляется. Продолжая путь... Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом!Неделька пролетела быстро,красавица дочка Рима )скоро переезд под 400Вт.post-100194-0-51973900-1514632011_thumb.jpg

 

бро мне кажется или у тебя ближний лист тоже чуть меньше чем напротив?у меня прям заметнее меньше но вроде выпрямляется. Продолжая путь...

приветствую тебя братишка :hi2: Бро я видел.думал что каску помогал снимать от этого :hz: у тебя тоже . наверное особенность может мамка одна у нас ремовская х/з но ему это точно не мешает вчера 13 день от каски пересадил в 20 литровый мешок горшок хотел пластик но передумал и дабы он любит когда сухо а в пластике можно и переувлажнить бывает ленюсь влажность померить я как то больше по интуиции :wink2: и полив и удобры и т.д.

post-123410-0-08113400-1514636834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую тебя братишка :hi2:  Бро я видел.думал что каску помогал снимать от этого :hz:  у тебя тоже . наверное особенность  может мамка одна у нас ремовская х/з но ему это точно не мешает вчера 13 день от каски пересадил в 20 литровый мешок горшок хотел пластик но передумал и дабы он любит когда сухо а в пластике можно и переувлажнить бывает ленюсь влажность померить я как то больше по интуиции :wink2:  и полив и удобры и т.д.

да и после пересадки  отставание на сутки от других  ремо успешно сократил :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую тебя братишка :hi2:  Бро я видел.думал что каску помогал снимать от этого :hz:  у тебя тоже . наверное особенность  может мамка одна у нас ремовская х/з но ему это точно не мешает вчера 13 день от каски пересадил в 20 литровый мешок горшок хотел пластик но передумал и дабы он любит когда сухо а в пластике можно и переувлажнить бывает ленюсь влажность померить я как то больше по интуиции :wink2:  и полив и удобры и т.д.

скока вегу делаешь? Отличный экземпляр! Пока ваще тьфу тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока вегу делаешь? Отличный экземпляр! Пока ваще тьфу тьфу!

3 раза тьфу :sm: дней 25 я думаю подержать и подрезать надо будет его постоянно чтоб ровно шел ноэто в описании как он поведет у нас покажет время. сейчас идет ровно этажи тоже ровные будем наблюдать дальше я немножко впереди как бы ориентир у тебя на веге потом я думаю подравняемся.

post-123410-0-01234800-1514646589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза тьфу :sm: дней 25 я думаю подержать и подрезать надо будет его  постоянно чтоб ровно шел ноэто в описании как он поведет у нас покажет время. сейчас идет ровно этажи тоже ровные будем наблюдать дальше я немножко впереди как бы ориентир у тебя на веге потом я думаю подравняемся.

ну и я так же думал месяц веги и сразу переводить буду. Там посмотрим. У меня майка с гринами есть так что ожидай подарочки )я позже думаю сделаю репортик но тока фотки и мини описание. Растет не по часам даже, щас глянул а листы то почти ровные уже. Завтра ак рублю и все мои бабоньки под солнце помощнее поедут.удачи Нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!