Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Remo Chemo ! Супер НОВИНКА от Dinafem !

Рекомендуемые сообщения

ну и я так же думал месяц веги и сразу переводить буду. Там посмотрим. У меня майка с гринами есть так что ожидай подарочки )я позже думаю сделаю репортик но тока фотки и мини описание. Растет не по часам даже, щас глянул а листы то почти ровные уже. Завтра ак рублю и все мои бабоньки под солнце помощнее поедут.удачи Нам!

я еще auto ww от DF  не срубил мешает блин 70 дней от семки может тож завтра рубануть как раз запах харвестный новогодние запахи забивать будут :sm:  Да ремо довольно пластичный. листом рулит как опытный. у меня лист выкручивал в рассаднике в 4 направлениях свет собирал ото всюду . под прямым источником света за 30 часов выпрямился. другие в 2 раза позже . да от кого подарочки то ?  кто дед Мороз? по поводу репорта чет хотел сделать а потом чет не знаю рано чтоль? только если краткий по сути  :hz:  в любом случае удача снами :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще auto ww от DF  не срубил мешает блин 70 дней от семки может тож завтра рубануть как раз запах харвестный новогодние запахи забивать будут :sm:  Да ремо довольно пластичный. листом рулит как опытный. у меня лист выкручивал в рассаднике в 4 направлениях свет собирал ото всюду . под прямым источником света за 30 часов выпрямился. другие в 2 раза позже . да от кого подарочки то ?  кто дед Мороз? по поводу репорта чет хотел сделать а потом чет не знаю рано чтоль? только если краткий по сути  :hz:  в любом случае удача снами :hi2:

а ты сначала тему прочти, там где то написано было. Майка и грин фирмовые.2стр сверху

 

я еще auto ww от DF  не срубил мешает блин 70 дней от семки может тож завтра рубануть как раз запах харвестный новогодние запахи забивать будут :sm:  Да ремо довольно пластичный. листом рулит как опытный. у меня лист выкручивал в рассаднике в 4 направлениях свет собирал ото всюду . под прямым источником света за 30 часов выпрямился. другие в 2 раза позже . да от кого подарочки то ?  кто дед Мороз? по поводу репорта чет хотел сделать а потом чет не знаю рано чтоль? только если краткий по сути  :hz:  в любом случае удача снами :hi2:

да у меня тут тоже писец короче, автиков пару срубил а Ещё 5,5 стоят... Так что будем выкручиваться ) Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сначала тему прочти, там где то написано было. Майка и грин фирмовые.2стр сверху

 

да у меня тут тоже писец короче, автиков пару срубил а Ещё 5,5 стоят... Так что будем выкручиваться )

это заставляет нас жить интересней!!! :ny_icon_old:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это заставляет нас жить интересней!!! :ny_icon_old:  :smile:

согласен Камрад с тобой целиком и полностью! Растить значит жить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен Камрад с тобой целиком и полностью! Растить значит жить )

я читал на 2 стр. и раньше но там за репорт а я вроде как не делаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал на 2 стр. и раньше но там за репорт а я вроде как не делаю его.

я вот щас снова заводить... А нет чёт стопорит меня всегда тут репортировать )фото поделиться эт другое, а репорт хз че завтра... Вату катать не охота! Завтра короче новодняя ель ак 48 будет сиять во все наряды )наряжу с утра сфотаю и под нож, низа совсем сырые мож оставлю до февраля, поглядим. Горшок выпрашивать придется у своих а я так это не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот щас снова заводить... А нет чёт стопорит меня всегда тут репортировать )фото поделиться эт другое, а репорт хз че завтра... Вату катать не охота! Завтра короче новодняя ель ак 48 будет сиять во все наряды )наряжу с утра сфотаю и под нож, низа совсем сырые мож оставлю до февраля, поглядим. Горшок выпрашивать придется у своих а я так это не люблю.

не вату хай молодые катают и то спаси их и сохрани души их несформированные от беды этой тем более в теперешнее время...они и не знают что это вату катать. и не надо им это они другие... я хотел нарядить меньшую ww ну как прикину что все в смоле будет жалко /елку/ там посмотрим утро вечера мудрее... испанца бонусного 28 зарубил от евросид.

post-123410-0-55828600-1514654891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вату хай молодые катают и то спаси их и сохрани души их несформированные от беды этой тем более в теперешнее время...они и не знают что это вату катать. и не надо им это они другие...  я хотел нарядить меньшую ww ну как прикину что все в смоле будет жалко /елку/ там посмотрим утро вечера мудрее... испанца бонусного 28 зарубил от евросид.

ха ты смотрю тоже флага вывесил :hi2: )красава) :super: запашок доходит сладенький)пайду поклонюсь под футбольчик мило дело!угарно мы им дуо Ремо тут нарисовали) :kutyashie-101: добрался до ноута смайлы могу ставить :sm:

 

не вату хай молодые катают и то спаси их и сохрани души их несформированные от беды этой тем более в теперешнее время...они и не знают что это вату катать. и не надо им это они другие...  я хотел нарядить меньшую ww ну как прикину что все в смоле будет жалко /елку/ там посмотрим утро вечера мудрее... испанца бонусного 28 зарубил от евросид.

вдова бонус? Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ты смотрю тоже флага вывесил :hi2: )красава) :super: запашок доходит сладенький)пайду поклонюсь под футбольчик мило дело!угарно мы им дуо Ремо тут нарисовали) :kutyashie-101: добрался до ноута смайлы могу ставить :sm:

 

вдова бонус?

2 бонуса auto ww DF и 2 бонуса auto northern lihtts испания- кто х/з на этом фото бошка NORTHERN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 бонуса auto ww DF и 2 бонуса auto northern lihtts испания- кто х/з на этом фото бошка NORTHERN

Как узнать какого банка бонус NORTHERN Евросид давал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно Камрад, на связухе че! Да прибудет с нами Джа!

 

Как узнать какого банка бонус NORTHERN Евросид давал .

хз бро, никогда не зоморачивался. Как то раз такой бонус под 650вт стрельнул за 52 дня. И так меня порадовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать какого банка бонус NORTHERN Евросид давал .

пойду наверное C  X- SRIM  ПООБЩАЮСЬ ОТ НЕГО АЖ ЗВОН В УШАХ Я ПРАВДА ДАЛЬШЕ НЕ РАЗГОНЯЛСЯ ПОКА НО ПОД ФУТБОЛ САМО ТО БУДЕТ :hi2:  :icon_rasta:  :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду наверное C  X- SRIM  ПООБЩАЮСЬ ОТ НЕГО АЖ ЗВОН В УШАХ Я ПРАВДА ДАЛЬШЕ НЕ РАЗГОНЯЛСЯ ПОКА НО ПОД ФУТБОЛ САМО ТО БУДЕТ :hi2:  :icon_rasta:  :ice:

доброго покура Камрад! С наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго покура Камрад! С наступающим Новым Годом!

ВЗАИМНО КАМРАД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распрямили крылья!одно загляденье )10 дней от появления на свет.post-100194-0-58243300-1514912729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распрямили крылья!одно загляденье )10 дней от появления на свет.post-100194-0-58243300-1514912729_thumb.jpg

СВЕТА ЕМУ ИНТЕНСИВНОГО!!! НЕ НУЖНО ЕМУ ПОХОДУ МНОГО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ СЕЙЧАС ОН ОДИН ТАК КОГТИТСЯ ЛИСТОМ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫВОЗЯТ.

post-123410-0-81095600-1514915674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕТА ЕМУ ИНТЕНСИВНОГО!!! НЕ НУЖНО ЕМУ ПОХОДУ  МНОГО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ СЕЙЧАС ОН ОДИН ТАК КОГТИТСЯ ЛИСТОМ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫВОЗЯТ.

да вот переехали под чисотку и стали нагонять )ух чувствую будет хороший экземпляр в коллекцию папе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распрямили крылья!одно загляденье )10 дней от появления на свет.post-100194-0-58243300-1514912729_thumb.jpg

НУ ВСЕ... КОРНИ ЗАЦЕПИЛИСЬ ТЕПЕРЬ МОГЕТЬ СТРЕЛЬНУТЬ! ПРИСМАТРИВАЙ. Я ТО С ПЕРЕСАДКОЙ И КОРНИ ПОРВАЛ КОМ РУКОЙ ОТЛОМАЛ  С КОРНЕВОЙ ИЗ ГОРШКА КОГДА ДОСТАЛ. СУТКИ ПОСТОЯЛ И ПОШЕЛ РОВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот переехали под чисотку и стали нагонять )ух чувствую будет хороший экземпляр в коллекцию папе)

ИНДЮК НЕ МЯСИСТЫЙ  СУХОЙ И ЖЕСТКИЙ ПОХОДУ ДОЛЖЕН БЫТЬ// ЖЕСТЬ -БОЮСЬ!// :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутимся вертимся и растем!пара дней разницы. post-100194-0-81441800-1515089622_thumb.jpgpost-100194-0-08863500-1515089663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутимся вертимся и растем!пара дней разницы. post-100194-0-81441800-1515089622_thumb.jpgpost-100194-0-08863500-1515089663_thumb.jpg

хорош ! тьфу 3раз.. :hi2:  я сегодня семядоли и нижние ветки убрал и листки :pifpaf:  вторую ww рубанул че ток место занимает рановато чуть но никак ее там держать неудобняк пипец. :hz:

 

хорош ! тьфу 3раз.. :hi2:  я сегодня семядоли и нижние ветки убрал и листки :pifpaf:  вторую ww рубанул че ток место занимает рановато чуть но никак ее там держать неудобняк пипец. :hz:

у тебя лис низ тоже разный или на фото так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош ! тьфу 3раз.. :hi2:  я сегодня семядоли и нижние ветки убрал и листки :pifpaf:  вторую ww рубанул че ток место занимает рановато чуть но никак ее там держать неудобняк пипец. :hz:

 

у тебя лис низ тоже разный или на фото так?

братух че то не догоняю... Как разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братух че то не догоняю... Как разный?

вон братишка на твоей фотке как смотришь левый кажется трехлистник меньше... мржет сфоткал так? у меня меньше ты мне еще писал. :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон братишка на твоей фотке как смотришь левый кажется трехлистник меньше... мржет сфоткал так? у меня меньше ты мне еще писал. komp1.gif

а да эт есть такое. С рождения такое.акашки дал притупил малях бро )post-100194-0-01566000-1515136949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да эт есть такое. С рождения такое.акашки дал притупил малях бро )post-100194-0-01566000-1515136949_thumb.jpg

значить АК НОРМ :cool2:  И У МОЕЙ С РОЖДЕНИЯ. ТОЧНЯК РОДНЯ :re25:  :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значить АК НОРМ :cool2:  И У МОЕЙ С РОЖДЕНИЯ. ТОЧНЯК РОДНЯ :re25:  :super:

ну не амхерст дизель конечно, но можно чуть почитать )посадил товарища крест дизель мама +сатори рег папа. Вот жду чуда тоже )покажу скоро. Семок подогнали полтосик на аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не амхерст дизель конечно, но можно чуть почитать )посадил товарища крест дизель мама +сатори рег папа. Вот жду чуда тоже )покажу скоро. Семок подогнали полтосик на аут.

такие чудеса для аута  хороши или свет холявный+место доп. а так рулетка :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие чудеса для аута  хороши или свет холявный+место доп. а так рулетка :hi2:

не как сказать, свет полтораху плачу за всё вместе и норма, два бокса 400+250в днат +дназ. Заставлены накуй. Я не иду к кг а люблю разносола много )ну и в таком случае один рублю,второй подходит и дальше цепь, ак же низа зреют Ещё )будет чуть меньше чем верхов, центр съел.

 

Акашка любит говорить говорить... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не как сказать, свет полтораху плачу за всё вместе и норма, два бокса 400+250в днат +дназ. Заставлены накуй. Я не иду к кг а люблю разносола много )ну и в таком случае один рублю,второй подходит и дальше цепь, ак же низа зреют Ещё )будет чуть меньше чем верхов, центр съел.

 

Акашка любит говорить говорить... )

разносол круто !!! и не прикуриваешься  и что душе или организму требуется много разных Джинов!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разносол круто !!! и не прикуриваешься  и что душе или организму требуется много разных Джинов!!! :kutyashie-101:

так точно )точно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!