Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Тестирование Жижа v.2.0 + порошковый РК бустер

Рекомендуемые сообщения

несколько дней до смерти скоро выложу полный отчет.

post-79346-0-49298400-1515082092_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни куя паша ты красавчег!!!и баба у тебя красавица)) :ny_icon_old:  :hi2: блин реп твой как то мимоглаз -вроде подписан был хз :hz: мля видно что жиром пропитана недотрога :cool2: прям в саледоле :haha3:  :love:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось ещё тестового рк, когда первый раз его открывал он как бы из 2ух фракций был замешан, недавно открыл глянуть, всё превратилось в гибрид микс какой-то, я даже подумал что ошибся или пересыпал кто.

Так и должно быть или ниче страшного, влага попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера только распичатал гибрид микс-тож типо влажный -но производитель пишет в анотации- что так и должно быть :ny_icon_old: все нармльно :hi2:

Осталось ещё тестового рк, когда первый раз его открывал он как бы из 2ух фракций был замешан, недавно открыл глянуть, всё превратилось в гибрид микс какой-то, я даже подумал что ошибся или пересыпал кто.

Так и должно быть или ниче страшного, влага попала?

:ny_icon_old:  :sla: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по.... у меня созреватель сразу влагу хапнул.. пользовался норм все. и автомикс сырой был. нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высотой с пачку сигарет, шириной примерно 20см, 2 недели примерно от семядолей. бахнул жижу вегу 650ппм при воде 180ппм. думаю не дознул? грунт земли петер садовая, и так вроде заряжена более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высотой с пачку сигарет, шириной примерно 20см, 2 недели примерно от семядолей. бахнул жижу вегу 650ппм при воде 180ппм. думаю не дознул? грунт земли петер садовая, и так вроде заряжена более менее

Не должен, но рановато вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высотой с пачку сигарет, шириной примерно 20см, 2 недели примерно от семядолей. бахнул жижу вегу 650ппм при воде 180ппм. думаю не дознул? грунт земли петер садовая, и так вроде заряжена более менее

650 это с учетом воды же , правильно ?

И как полёт , всё нормально или есть передоз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650 это с учетом воды же , правильно ?

И как полёт , всё нормально или есть передоз ?

да, с учётом воды всё вместе это общий ппм. Передоз, я бы не сказал так, что конкретно передоз, но что то по вылазило ржавые пятнышки на листьях немного ближе к кончикам листьев. Но у меня грунт заряжен норм был. Щас уже пред цвет а до сих пор из земли хавает магазинное, подкормил всего три раза и то потому что я так захотел, признаков голода не было. Стимы акч вода.

post-72481-0-84836500-1522313252_thumb.jpg

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Всем привет ! Кто жижу универсальную тестил ?Есть опыт у кого нить поделитесь плиз ))Начал с ней работать вроде все норм неделя прошла проблем не вижу но поссыкиваю чеб не закосячить один гров в год  ))Взял потому что доверяю производителю до этого работал всем доволен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжёг еврея тутанхомона и два NL fem жижой на предцвете ну Ее в попу . Уж простите . Мерить очень не удобно . После того как гореть начало засунул тдс в остатки и офигел 2870 ппм Давал вроде 1 ст на литр при 660 w/кВ.м. И не хочу показаться профаном ибо это третий заход на них был . До этого все ок. Относительно конечно . Но г/вт выходило при 2 неделях веги и скроге. При этом я использовал только 5/6 пакета остальное в помойку так как остаются только мелкие белые гранулы(даже если постоянно перемешивать перед разведением). Как то так . По мне жидкие намного интересней. Возможно жижа в ауте себя покажет.. скоро увидим

P.S. Байкал тоже использовал причём свежий ( отличная штука)

Изменено пользователем АлешаПопович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровинг такая штука интересная, тут думать надо, верхней головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, не мерял ппм входа и выхода до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно приборами пользуюсь на гидре или на земле когда Терру в баке развожу . С жижой не заморачивался ибо разводил всегда на 1 полив .

И мерить ппм на выходе из земли считаю маразмом . Это не гидра где можно понять сколько сожрало и чего дальше ждать

 

Изменено пользователем АлешаПопович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря. Ну каждый гровит как он хочет. А зачем тогда после передоза мерять начал?

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно приборами пользуюсь на гидре или на земле когда Терру в  баке развожу . С жижой не заморачивался ибо разводил всегда на 1 полив .

И мерить ппм на выходе из земли считаю маразмом . Это не гидра где можно понять сколько сожрало и чего дальше ждать

Ну, все заблуждаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборы полезны пока гровер ещё не научился по виду траблы различать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова. по началу все кажется подозрительным. потом когда с водой определишься. с её показателями. все становится гораздо проще. и с жижей приборы точно не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова. по началу все кажется подозрительным. потом когда с водой определишься. с её показателями. все становится гораздо проще. и с жижей приборы точно не нужны.

Есть очень "талантливые" огородники(-цы), лучше пусть меряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень "талантливые" огородники(-цы), лучше пусть меряют...

если заняться больше не чем.  :lol2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не умеешь работать головой - работаешь руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не умеешь работать головой - работаешь руками.

тоже как варик.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень "талантливые" огородники(-цы), лучше пусть меряют...

перебдеть лучше чем недобдеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу смысла мерить слив на земле . Земля чаще всего сама по себе заряженна на воловину веги уж точно. И ппм земли на выходе не о чем не говорит. А на счёт. Вопроса зачем вообще мерить , это что-бы понимать сколько куст может сожрать если известно кол-во ват на метр, ппм воды ну и тип света .При этом я знаю что сатива например любит в среднем на 200ппм меньше чем я даю индюхе и есть сорта которые очень прихотливые в плане идеальных условий . А так это все херня просто на жиже оказалось гровить тяжелее чем на всём остальном (кроме аэро) из-за непоняток с измерениями. И жижа на практике оказалась более затратная чем все остальное .

 

Из личных наблюдений жижа вега даёт бурный рост на веге особенно с бад монстром и Байкалом (раз в неделю) . Я сравнивал тэрру вега и жижа вега . На жиже куст был жирнее и примерно на 1/3 больше при одинаковом возрасте . И сами ветки были толще.

При всём жижа цвет мне не пошла как то вяло на ней цветёт.

Думаю пропробывать вегу на жиже цвет на тэрре.

После тестов через некоторое время отпишу, самому интересно .

 

А так удобры борро и санчеза очень хорошие всем рекомендую кто ещё не пользуется . Не уступают по качеству топовым брэндам, а отдельные стимы вообще не имеют аналога. И цена на фоне топ брендов очень приемлемая. Разве что расход выходит больше на 1/3-1/2 заявленного подкорректировать этикетку надо . В целом низкий поклон вам.

Изменено пользователем АлешаПопович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пользующиеся считают жижу очень удобной и беспроблемной удоброй, отличные результаты, а сдуру можно и член железный сломать...А если бы мерил дренаж, ничего бы не сжог... Ну, ты уже достатоточно опытный гровер, не мне тебя учить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том что полил. И на следующие сутки пришёл а там писец по пол листа сгорело ни разу такого не видел.рубанул все. Видимо мерить ложками это не мое... мне проще чистые соли на весах до миллиграмма отмерить.

На счёт гениталий согласен полностью .)

 

Изменено пользователем АлешаПопович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрался я до цвета на жиже универсальной плюс Байкал М1 !!! Все супер гуд бокс трещит по швам шишки пухнкт не по дням а по часам ))прибора лежат на полке перестал их юзать есче на веге смысла не вижу ))Итог подведу позже но сейчас уже сложилось понимание работы с жижей думаю все будет ок )Все теперь буду жижеменом полюбасу сначало ложки чуток напрягали с отмером удобры щас уже глаз алмаз рука набита едем дальше !Санчез не останавливайтесь ВЫ на правильном пути мы Вас потдержим  )))Все мир шоколодка -жевачка :kutyashie-101: Ждем новинок искренне верим в ВАС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но BAC это же другие удобры :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но BAC это же другие удобры :D :D :D

:sm: ну если через точку написать В.А.С :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!