Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Горизонт

CBD нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие друзья , у меня возникла очень не приятная ситуация :

Курю марю ивановну и резко поднимается давление и сердцебиение , читал ( и мне говорили ) братан тебе нужна мариванна с высоким КБД , кто подскажет реально или нет перейти на высокий кбд и помогает ли он вообще?

Т.к даже от небольших напасиков обычной марье мне становиться не по себе и трясёт .......

Посоветуйте пожалуйста .........

Мне нужны сорта проверенные именно для собственного употрбления , т.к незнаю как быть :(

Хотя у друзей они курят им хорошо , даже бывает и не прёт им хочется сильнее , а меня убивает ппц ........ подскажите родимые что ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛОЖНОМ СЛУЧАЕ!!!!

post-102034-0-93492400-1500664080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Dinafem есть отличная линейка сортов CBD как раз для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Dinafem есть отличная линейка сортов CBD как раз для тебя

Дай пожалуйста ссылку на сорта на сайте смотреть или в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста ссылку на сорта на сайте смотреть или в магазинах?

да они во всех нормальных (проверенных) магазинах есть,там соотношения отличные по мед показателям 5:5- 7:7 CBD:THC

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста ссылку на сорта на сайте смотреть или в магазинах?

давно курить стал? у меня первое время башка болела тоже, от перекура может?! :lol2: Изменено пользователем kolobok34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно курить стал? у меня первое время башка болела тоже, от перекура может?! :lol2:

если мои типы курят так чтобы в щи чтобы нах** кк от спайсухи валятся , я бы сдох давно мне чутка и хватит  .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было,афабазол попейся 3 месяца и сорт vertigo auto без загонов и все норм.А трава и гашиш сердечный ритм увеличивают хоть как,в меру надо дуть.У меня была паника от бледного от белой вдовы,пульс был 178 ударов как показал электроный пульсомер.Сейчас курю Killer stress cbd и vertigo и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было,афабазол попейся 3 месяца и сорт vertigo auto без загонов и все норм.А трава и гашиш сердечный ритм увеличивают хоть как,в меру надо дуть.У меня была паника от бледного от белой вдовы,пульс был 178 ударов как показал электроный пульсомер.Сейчас курю Killer stress cbd и vertigo и все норм.

Юратишка ссылку на афобазол ? ето же успокаивуюше если не ошиюбаюсь и в районе 400 - 500 стоит? и ссылку на травку пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже иногда от сильныъ фотиков трясет и люто, мой выбор калифорниский снег был от фастбудс но пока пробую отечественных бридеров т.к цена не кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят мне нужно мнение тех кто пробовал и реально , что помогает !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

нах курить если хуево ???? чЁт нипойму них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и гонишь , бросай курить и вставай на лыжи здоровьем будешь не обижен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже были такие симптомы, самый лучший вариант попуск, через некоторое время опять нормально курить будешь, без побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юратишка ссылку на афобазол ? ето же успокаивуюше если не ошиюбаюсь и в районе 400 - 500 стоит? и ссылку на травку пжлста

Тут я без рекламы,напиши vertigo в любом магазине семян и выбери по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце не от всех сортов колит,знакомая ситуация,обламывает даже когда сердце начинает беспокоить после курева .

Либо автики ,либо сбд сорта.

Тоже все думаю о сбд сорта.

Не все любят в какашку курить как я)))

Кому то чуть-чуть надо,для аппетита и без отходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!

В первую очередь у тебя низкая толерантность к ТГК,прими это и смирись,у меня такая же конитель...

Второе,любой сорт ганжи раскочегаривает сердце и это нормально не паникуй...

Ну и в третьих,сорта с завышенным КБД,на самом деле очень хорошо нам подходят,так как сглаживают психотропные действия и убирают пики приходов(волны когда накатывает паника и от волнения разгоняется пульс, попросту панические атаки) - кто не испытывал подобное состояние никогда не поймёт!

Мой тебе совет: сделай попуск на пару месяцев,наладь режим сна и бодровствования, старайся быть спокойным всё это время,выпивай каждый день по 2 таблетки глицин форте,утром и вечером, обязательно посещай раз в неделю баньку или сауну,и хотя бы один раз бассейн,так же во время обеда (один раз в сутки) выпивай таблетку кардиомагнила. В обязательном порядке замени простую соль на йодированную и желательно проверь щитовидку, из-за неё такая фигня бывает. В общем то это конечно нервы и возможно моросит вегетативная система.

Приобрети сорт с равным содержанием КБД и ТГК, можно и от Динафемов у них вдовушка КБД хорошая,сам ращу уже не первый раз.

Афабозол можешь так же курс пропить,по крайней мере нервы приведёшь в порядок и не переживай всё будет норм!

Мир бро и выздоравливай!

:hi2:

Изменено пользователем Вольфрам
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Так от Satori побочек нет. Ни башка , ни сердце , ни давление. Рекомендую. Тоже "мотор" скачет а от Satori  норм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори растил и не один раз, побочки так же имеются!

Единственное если рубишь недоспелой,кайфа заметно легче и позитивнее что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Сатори растил и не один раз, побочки так же имеются!

Единственное если рубишь недоспелой,кайфа заметно легче и позитивнее что ли...

Да именно когда трихомы только мутные и янтаря не дождавшись...Но сердце не скакало как то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  :lol:

потому что /не хочу но буду/ тренирует силу воли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я только увидел , сделай перерыв 2 месяца , не кури вообще , пей успокоительные + глицин , и купи вертиго либо вайт видоу от динафем , нужен определенный точный ответ АЛЛО РЕБЯТА !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенку подлечи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pakaloco.store/seeds/3714-dinamed-cbd вот варик щас ращу его ибо имеется таже проблема.

 

Вот это щас пробую начинаю по чуть чуть. Но если начинаешь борьщит паника есть но не такая как от болшого тгк.хотя курю 15 лет сам рощу 7лет курил всякую и где тгк 20 все было Ок но видатьпришло время перейти на медицину.

 

https://pakaloco.store/seeds/cbd

 

А с будуна атаки ещё больше. Так что бухло при атаках не варик.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот давление падает , и так пониженное постоянно , а как напаснусь еще меньше и конечности значительно холодеют ( зимой,летом без разницы) ,как рептилия становлюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!