Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

HomeHarvest приглашает на работу по вакансии:

продавец-консультант (2 человека)

очная работа, в офисе (г. Москва)

 

Требования:

- мужчины (женщины) от 25 до 35 лет;

- опыт в сфере растениеводства;

- опыт работы в сфере продаж (общение с клиентами, ведение заказа, консультирование);

- опытный пользователь ПК;

- грамотная речь и правописание, знание базового английского приветствуется;

- активный, быстро схватывающий рабочую информацию, креативный и позитивный человек, любящий наше дело и ответственно относящийся к рабочему процессу.

 

Работа 2/2, оплата 40 500-45 900 руб + бонусы

Работа 5/2, оплата 43 000 руб + бонусы

 

Принимаем заявки только с готовыми резюме на адрес:

market[at]homeharvest.ru

 

Мы ждем Ваши резюме!

Изменено пользователем HomeHarvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх будь я чуть помоложе лет эдак на 15-20 согласился бы не раздумывая :rolleyes:

вот по требованиям это прямо я, а возраст не подходит, возьмёте 46 летнего подростка-переростка? выгляжу максмум на 30-35 годов, здоров як племенной бык, только чуть меньше :D

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- мужчины (женщины) от 25 до 35 лет;​

:ny_icon_old:  эх возраст не тот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают достойную оплату, эх мне б лет 15 скинуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю актуально лишь для Мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удаленно? или в офисе в мск? если первое я бы смог,по всем параметрам подхожу и английский после жизни в англоязычной стране сильно выше среднего  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. я подумаю.. хотя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без резюме никак ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это удаленная работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я SMM занимаюсь,может напишу вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, смысл рамок в возрасте   ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодых проще обмишурить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без резюме никак ? :smile:

Без резюме никак

 

Молодых проще обмишурить...

Мы этим не занимаемся)

 

Я так понял это удаленная работа?

нет, это работа очная - в самом магазине (г. Москва)

 

Я так понимаю актуально лишь для Мск?

совершенно, верно

 

удаленно? или в офисе в мск? если первое я бы смог,по всем параметрам подхожу и английский после жизни в англоязычной стране сильно выше среднего  ^_^

работа в офисе (г. Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без резюме никак

Да, мне не интересно, молодым , может быть, но есть у вас взаимоисключающие требования, например,молодость и опыт . Вы бы обозначили, удалённая работа, или как...

Ещё одно уточнение. Магазин только интернет, или работа в торговом зале?

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне не интересно, молодым , может быть, но есть у вас взаимоисключающие требования, например,молодость и опыт . Вы бы обозначили, удалённая работа, или как...

Ну почему же, в 25 лет есть люди с весьма впечатляющим багажом знаний, активно пополняя его и пробуя новые девайсы. 

Работа в Москве. Сейчас добавим в объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, в 25 лет есть люди с весьма впечатляющим багажом знаний, активно пополняя его и пробуя новые девайсы. 

Работа в Москве. Сейчас добавим в объявление.

Я этот контингент немного знаю, как правило, люди с опытом и багажом знаний - те кому за 30... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, смысл рамок в возрасте   ?????

Не может быть никаких рамок ни по возрасту, ни по другим параметрам, иначе это дискриминация, нарушение закона, - https://www.gazeta.ru/business/2013/07/12/5425417.shtml , ответственность административная, штраф то ли 1500, то ли 3000 рублей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот контингент немного знаю, как правило, люди с опытом и багажом знаний - те кому за 30...

Квадратт 20+ лет,очень,очень опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадратт 20+ лет,очень,очень опытный.

:lol2:  :lol2:  :lol2: Реально, первая твоя шутка, которую я оценил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:  :lol2:  :lol2: Реально, первая твоя шутка, которую я оценил...

Бро ты ещё не спишь!?Та ни куя себе Доктор!!!Ты железный?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально хоть ?

Для Москвы мало.

Жилье снимать и на проезд.

Вот и вся зарплата,остатки на еду .

100000 можно подумать и переехать в москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бредовое резюме вы придумали таКого в природе не бывает . И швец и жнец и на дуде игрец такому опытному челу вы на фик не нужны. Пипец вам нужен очкастый ботаник хакер супер продажник учитель русского языка филолог тамада и все это в одном лице вы свое резюме такое же покажите умники Полагаю что эта тема просто скрытая реклама вашего магаза кароч халявщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че за бредовое резюме вы придумали таКого в природе не бывает . И швец и жнец и на дуде игрец такому опытному челу вы на фик не нужны. Пипец вам нужен очкастый ботаник хакер супер продажник учитель русского языка филолог тамада и все это в одном лице вы свое резюме такое же покажите умники Полагаю что эта тема просто скрытая реклама вашего магаза кароч халявщики
Здравствуйте, Природовед,резюме было выложено не в целях рекламы, нам кажется, что это выглядело бы, как минимум, "глупо" - подобным образом пиарить себя, поскольку существует достаточно большое количество рекламных кампаний, все они эффективно проявляют себя в рамках интернет-раскрутки, именно такими кампаниями мы успешно пользуемся.Мы не искали "гения", лишь описали несколько важных требований по соискателю: человек должен быть с опытом, владеющий навыками продаж и ответственно подходящий к работе. В этом нет ничего сверхъестественного для молодых людей возрастом 25-35.лет. Таких много в нашем городе, знаем это, и такие кадры работают в нашем коллективе. Почему нам нужен "позитивный" - потому что он будет позитивно настроенный к делам: доброжелательный к клиентам, к своему рабочему процессу, коммуникабельный и неконфликтный, это очень важно для продаж. С таким кадром, прежде всего, будет приятно общаться Вам, как клиенту, а также и нам, в рамках рабочего процесса. Вы, наверняка, знаете, как важна "здоровая атмосфера" на работе - это ее базовая часть успеха.Почему нам нужен "креативный" - потому что у нас впереди много интересных проектов и творческие люди будут обязательно востребованы для их реализации. Эти навыки имеют положительное влияние на перспективу долгосрочных отношений между нами, не видим в этом ничего плохого и не считаем это какими-то высшими рамками кастинга:). Нам не все равно, какой человек будет работать в коллективе, как он будет позиционировать себя перед клиентами от лица магазина; пожалуй, от того и соответствующий спрос, имеем право. Мы услышали Ваше мнение, благодарим за него и Ваши выводы, надеемся, что смогли донести до Вас истинную причину выложенной вакансии :) P.S. Набор сотрудников был завершен два дня назад, подходящие кандидатуры найдены. Мы желаем Вам отличного настроения и всех благ!И благодарим всех, кто откликнулся на нашу вакансию и проявил интерес. Изменено пользователем HomeHarvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!