Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость ХранительБонга

Сорта от депрессии и стресса

Рекомендуемые сообщения

Хранитель Бонга,спасибо за статью,за заморочки)!А табличка под названием Найди свой сорт-это тобой придумано или из официальных источников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Википедия:"Синдро́м отме́ны — реакция организма, возникающая при прекращении или снижении приёма лекарственного средства и проявляющаяся ухудшением состояния пациента (развитием симптомов или состояний, на устранение которых было направлено действие препарата, а порой и возникновением качественно новых симптомов или состояний, отсутствовавших у пациента прежде)".

Синьку жрать с ним и не хочется.

 

у всех по-разному, это не действие таблетки - кто-то пьет вообще всегда, независимо от любых факторов.

 

не понял к чему ты цитату из вики вставил, я как бы в курсе всего этого  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про OGKush не соглашусь, правда у меня был OG18 от ресервы привады, что типа один из лучших фенотипов ОДжикуша.. Так вот, спать с него не прибирает даже если перекурить, движняк и часто сильные измены, сила очень и очень высокая, при переборе начинаются слуховые галюцинации и электрические прострелы в ногах сверху вниз, очень и очень не приятные симптомы если перебрать, а вот накуривает он очень и очень мощно с малых доз, одной мелкой трубочки достаточно иногда, чтобы испытать измену.. Аппетит мощный да, очень психоделический сорт, больше не буду растить, не для моей крыши такое убойное..

Теперь цель - BLUE DREAM от Гумбольдтов, сорт в топах по популярности в США,плохой эта сативка оказаться никак не может.. я так в свое время оджикуш выбирал,по популярности в мире,но не понравился чет.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наплодилось кушей ,но куш должен  УБИВАТЬ В МЯСО если не убивает а хи хи хаха ,то это вам продали не куш а х пойми какой киш миш ,за хорошие деньги .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наплодилось кушей ,но куш должен  УБИВАТЬ В МЯСО если не убивает а хи хи хаха ,то это вам продали не куш а х пойми какой киш миш ,за хорошие деньги .)

Kaya kush от Гринов это реальный Куш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaya kush от Гринов это реальный Куш?

много разных кушей курил от разных банков ,но это все старая генетика была 5 летней давности ,что сейчас продают под кушем не знаю ,не беру давно ,себе пару видов кушей оставил ,отобрал самых индюшно сильных ,есть куш с черной листвой ,но генами мне кажется он к афганке ближе .

 

Куш и «Кубок Каннабиса High Times»

Множество вариаций Kush приносили своим создателям призовые места на ежегодном интернациональном конкурсе «Кубок Каннабиса» в Амстердаме. От оригинальных Skunk в 1980-х до Kushage, Vanilla и Kaia Kush, отмеченных премиями сравнительно недавно – вкус и мощное воздействие марихуаны данных сортов неизменно привлекали потребителей.

Подобно тому, как в конкурсе сидбанков в категории «Сатива» ежегодно занимают призовые места представители семейства Haze, различные вариации Kush традиционно побеждают в категории «Индика». Каннабис Kush также стал генетической основой для выведения множества сортов, которые из года в год побеждают на «Кубке Каннабиса», и не имеют слова Kush в своем названии. Например, White Widow, Sensi Star или AK-47.

Селекционеры знают, что лучший способ поразить взыскательных судей из жюри конкурса – это использование генетики Afghani. Медицинские свойства потомков афганки ценятся очень высоко, поэтому сорта на основе афганской генетики неоднократно побеждали в конкурсах медицинской марихуаны.

Однако афганские сорта конопли способны производить очень сильный эффект на физическом уровне, буквально «обездвиживая» курильщика (американцы называют это состояние «couch-lock» – «пригвоздить к дивану»). Это свойство делает их идеальным снотворным и успокоительным средством, но с другой стороны – может полностью разрушить планы потребителя, если ему придет в голову покурить такую марихуану в середине дня. Интенсивный цитрусовый вкус, резкий аромат и чрезвычайно долгосрочное воздействие сортов с афганской генетикой забыть невозможно.

У Kush и «Кубка Каннабиса» – долгая совместная история, главные открытия которой еще впереди. На международном конкурсе от «High Times» наверняка и в дальнейшем будут отмечены растения, являющиеся носителями уникальной генетики южно-азиатской марихуаны. Неслучайно лучший гашиш в Голландии продолжают изготавливать из различных вариаций Куш, сохраняя многовековую традиционную технологию отделения трихом от остальной части растений и прессования их в брикеты ароматного гашиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много разных кушей курил от разных банков ,но это все старая генетика была 5 летней давности ,что сейчас продают под кушем не знаю ,не беру давно ,себе пару видов кушей оставил ,отобрал самых индюшно сильных ,есть куш с черной листвой ,но генами мне кажется он к афганке ближе .

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. вот уж 3 года каждый день.. с утра в уборную иду.. и пятку взрываю.. сативку.. к вечеру индику.. Да. попуски.. ну они сами - работа физическая.. на жаре там.. и.т.п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химия это хорошо, наука тоже хорошо, но наша планета не является творением науки. Самое интересное в марихуане это то, как она воздействует на г.м. психоактивные вещества сдерживают Мао и дают возможность нейромедиаторам свободно передвигаться между клетками г.м., и поскольку эти механизмы относятся к подсознательным процессам то марихуану смело можно считать калиновый мостом между подсознанием и сознанием во вселенной человека. А вот вопрос восприятия различных нейромедиаторов конкретным человеком открыт. Лютого ловить тоже полезно, это звонок что есть определенный дисбаланс в психоэмоциональном состоянии, и вот тут нужно чётко следить откуда ноги лютого растут, и так можно корректировать свою психику до достижения положительных результатов коими будут умиротворение, радость, эйфория. Всем добра, марихуана это личный психотерапевт от природы в дар богам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сильно каракатит помогает водка или вискарь.После пяти стопок отпускает на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогает водка или вискарь.После пяти стопок отпускает на раз.

Фу! :icon8: Нах** так жить? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Химия это хорошо, наука тоже хорошо, но наша планета не является творением науки. Самое интересное в марихуане это то, как она воздействует на г.м. психоактивные вещества сдерживают Мао и дают возможность нейромедиаторам свободно передвигаться между клетками г.м., и поскольку эти механизмы относятся к подсознательным процессам то марихуану смело можно считать калиновый мостом между подсознанием и сознанием во вселенной человека. А вот вопрос восприятия различных нейромедиаторов конкретным человеком открыт. Лютого ловить тоже полезно, это звонок что есть определенный дисбаланс в психоэмоциональном состоянии, и вот тут нужно чётко следить откуда ноги лютого растут, и так можно корректировать свою психику до достижения положительных результатов коими будут умиротворение, радость, эйфория. Всем добра, марихуана это личный психотерапевт от природы в дар богам)))

грамотно постелил ) все именно так...если проследить жизнь тех, кто отказывается курить MJ, можно понять от каких мыслей бежит человек и какие мысли доминируют в его голове в момент накурки...очень важно не бежать от них, а встретиться лицом к лицу со своими подсознательными страхами...прожив их и осмыслив, вы, многовероятно от них избавитесь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотно постелил ) все именно так...если проследить жизнь тех, кто отказывается курить MJ, можно понять от каких мыслей бежит человек и какие мысли доминируют в его голове в момент накурки...очень важно не бежать от них, а встретиться лицом к лицу со своими подсознательными страхами...прожив их и осмыслив, вы, многовероятно от них избавитесь. ИМХО

постелила))) люди от многого бегут, иногда потому что немогут объяснить себе что и как, да и к тому же социум приколачивает ацкое количество стериотипов, амозг выбирает кратчайший путь -принятие. В какой то степени все печально, особенно после индики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

постелила))) люди от многого бегут, иногда потому что немогут объяснить себе что и как, да и к тому же социум приколачивает ацкое количество стериотипов, амозг выбирает кратчайший путь -принятие. В какой то степени все печально, особенно после индики)))

упс, пардонннннн)

Да, согласен с тобой, социум навязывает...но проблемы в человеческой психики проесктикают с детства...установки родителей ( в большей мере ), садиком, школой, сверстниками ( а именно лидером в определенном окружении ), страхи детские ( от фильмов, от историй рассказанных окружающими (изнасиловали, украли ребёнка,убили и т.п.) от ситуаций происходящих в отроческом и подростковом возрасте (негативные) ) все это оставляет отпечатки в подсознании в виде предрассудков...но стоит нам осознать, какую разрушительную силу и какой разрушительный эффект, для человеческой личности, несут эти установленные ( навязанные ) программы, у человека появляется шанс избавиться от них, посредством титанического труда, но хочу вас заверить " О Великий " познающий себя, избавившись от этих проявлений, ты станешь хозяином своего тела, хозяином своей жизни, ты станешь Творцом!

ИМХО

Изменено пользователем Xabbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы родом из детства, это основа основ. И не все так просто с формированием установок, к примеру, если у человека сформировалось дуальное восприятие( а это за между прочим 80%населения) а ориентиры не потеряны он может сформировать самосаботаж, это я к тому, что не всегда ассимилируют под себя лидеров. Да к тому же не будем забывать про современные действующие методы угнетения, подчинения воли, хотя зачастую там и угнетать не чего. А ещё мне думается что мы флудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

На форуме есть темы такого рода толка ?

 

 

Все мы родом из детства, это основа основ. И не все так просто с формированием установок, к примеру, если у человека сформировалось дуальное восприятие( а это за между прочим 80%населения) а ориентиры не потеряны он может сформировать самосаботаж, это я к тому, что не всегда ассимилируют под себя лидеров. Да к тому же не будем забывать про современные действующие методы угнетения, подчинения воли, хотя зачастую там и угнетать не чего. А ещё мне думается что мы флудим)

в том то и дело, посредством самонаблюдения (по Кастанеде перепросмотром) мы распознаем установки, а распознав можем от них избавиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше,по молодости не было ни какой депрессии,Бл**ь 36 лет начал заморачиваться по этому поводу,годов с 30. как дочь появилась судя по всему.срок употребления 20 лет прикинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня депрессия наоборот от длительного употребления! И каждый божий год мне приходится с ней бороться после того, как я решаюсь перекумарить месяц другой! Вес теряю,  волосы сыпятся, измена какая-то, а и потеют подмышки даже когда холодно! И когда вы описываете сорта для аппетита, - это тоже всё шляпа! После первых покурях может и да, а когда её куришь каждый божий день, по утрам аж подмучивает, какой там нах аппетит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тренировка на износ ,и депрессию(плохое настроение+морочки+заботы) как рукой снимает, если не сняло значит - плохая тренировка ,После хорошей : в голове пустота, хочется кушать , трахаться и спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про OGKush не соглашусь, правда у меня был OG18 от ресервы привады, что типа один из лучших фенотипов ОДжикуша.. Так вот, спать с него не прибирает даже если перекурить, движняк и часто сильные измены, сила очень и очень высокая, при переборе начинаются слуховые галюцинации и электрические прострелы в ногах сверху вниз, очень и очень не приятные симптомы если перебрать, а вот накуривает он очень и очень мощно с малых доз, одной мелкой трубочки достаточно иногда, чтобы испытать измену.. Аппетит мощный да, очень психоделический сорт, больше не буду растить, не для моей крыши такое убойное..

Теперь цель - BLUE DREAM от Гумбольдтов, сорт в топах по популярности в США,плохой эта сативка оказаться никак не может.. я так в свое время оджикуш выбирал,по популярности в мире,но не понравился чет.. :sm:

Блю ДРим :cool2:   Все разговоры о триппах в большинстве бесполезны , Все люди разные на всех будет разный эффект. 

У меня ваще только 2 состояния ,работает или не работает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя статья посвящена стрессовому и депрессивному состоянию человека, а именно ......
спасибо. Было интересно
так канабис антидипрессант? же..трипанул и поправился))) :kutyashie-101:  был хмурым- улыбнёшься, был грустным-обхохочешься.. :lol:
иногда и чай с сахаром за антидепрессант идёт на ура :D Изменено пользователем С.Хотабыч
сц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

спасибо. Было интересно

 

иногда и чай с сахаром за антидепрессант идёт на ура :D

Чаёк с сахаром- высшая степень нирваны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как верно подметили  в первых комментах - если ты не разобрался с дерьмом в жизни, то ни трава, ни таблетки тебя не спасут. Они могут притупить на время депресняк, но не выведут из него, пока сам не устранишь причину его появления. Это как если у тебя болит зуб, а ты пьешь обезболивающее -на время помогает, но пока не сходишь к дантисту - не пройдет.

 

Был период у меня что я как-то приуныл надолго, все зае**ло. Погуглил, надумал заценить амитриптилин. Купил по дороге с работы, решил с вечера испытать. Выпил колесо - лучше не стало, но и хуже тоже. Потом с утра закинулся колесом и на работу. И через часок меня на работе с этого амитриптилина тааааак накрыло, шо ппц. Я почувствовал себя очень необычно,спутанные мысли понеслись диким потоком, все стало каким-то странным. Я отпросился, сказав что болит голова и ускакал домой. Придя в хату  сразу скинул в помойку оставшиеся таблетки этой херни. Очень мутная тема амитриптилин.

 

И есть еще одно очень опасное заблуждение, что все что "натуральное", то безопасно для здоровья. Бледная поганка, дурман, вороний глаз, борщевик и прочее - очень натуральные продукты, и очень опасные для здоровья и даже жизни. Проблема в том, что "натуральные" медикаменты особо не испытывают и не проверяют. Это в книгах по "народной" медицине все красиво расписано, а в реальности может быть иначе. Какие-нибудь "отвары" помогают от головной боли, но, возможно, разъедают желудок или почки. Так что надо ооооочень настороженно ко всему относиться.

 

Я не люблю алкоголь, т.к. он действует иначе, а вот марья - это по мне. Никогда не пробовал сативу, пытаюсь сейчас вырастить и оценить ее эффект, курил всегда барыжку и по весне вырастил индику и попробовал ее тоже впервые.

Для меня марья это возможность окунутся в иной мир, перейти в "измененное состояние сознания". Обычная жизнь для меня слишком "обычной" стала, хочется иногда чего-то иного.

Всем мир без депрессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно у Вас!Хранитель Бонга Респект!!!Согласен -то с одними, то с другими!Правда только там-где нет человека!С Его Неуёмным Аппетитом!!!И Его Властными и Самоуспокающими мантрами типа(я тонкая натура,моё эго,моё здоровье...)Будте ближе к природе-и "оттаивать"-будет легче!!!Смотрите в "этом"состоянии не только на свои инстинкты!Почувствуйте Руку Джа на своём Челе!Увидте других!Сможете увидеть-всё не безнадёжно!))))Когда будет плохо Вам-Вас увидят и помогут!Всем мягких попусков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как верно подметили  в первых комментах - если ты не разобрался с дерьмом в жизни, то ни трава, ни таблетки тебя не спасут. Они могут притупить на время депресняк, но не выведут из него, пока сам не устранишь причину его появления. Это как если у тебя болит зуб, а ты пьешь обезболивающее -на время помогает, но пока не сходишь к дантисту - не пройдет.

 

Был период у меня что я как-то приуныл надолго, все зае**ло. Погуглил, надумал заценить амитриптилин. Купил по дороге с работы, решил с вечера испытать. Выпил колесо - лучше не стало, но и хуже тоже. Потом с утра закинулся колесом и на работу. И через часок меня на работе с этого амитриптилина тааааак накрыло, шо ппц. Я почувствовал себя очень необычно,спутанные мысли понеслись диким потоком, все стало каким-то странным. Я отпросился, сказав что болит голова и ускакал домой. Придя в хату  сразу скинул в помойку оставшиеся таблетки этой херни. Очень мутная тема амитриптилин.

 

И есть еще одно очень опасное заблуждение, что все что "натуральное", то безопасно для здоровья. Бледная поганка, дурман, вороний глаз, борщевик и прочее - очень натуральные продукты, и очень опасные для здоровья и даже жизни. Проблема в том, что "натуральные" медикаменты особо не испытывают и не проверяют. Это в книгах по "народной" медицине все красиво расписано, а в реальности может быть иначе. Какие-нибудь "отвары" помогают от головной боли, но, возможно, разъедают желудок или почки. Так что надо ооооочень настороженно ко всему относиться.

 

Я не люблю алкоголь, т.к. он действует иначе, а вот марья - это по мне. Никогда не пробовал сативу, пытаюсь сейчас вырастить и оценить ее эффект, курил всегда барыжку и по весне вырастил индику и попробовал ее тоже впервые.

Для меня марья это возможность окунутся в иной мир, перейти в "измененное состояние сознания". Обычная жизнь для меня слишком "обычной" стала, хочется иногда чего-то иного.

Всем мир без депрессии!

Привет!Написал прям как про меня!Я тоже недавно узнал что трава разная бывает!))))Правда про сативу и индику слышал давно но не вникал)))После 30 искал "ту самую-с каторой ржали три часа как ошалевшие"!!!)))))После 40 понял-в 20 лет даже "сраная" индика-штырит на смех!!!И самая убойная сатива-в 40 Тебя уже не рассмешит!!!((((Печально-но это правда!)))Собрать Волю в кулак-попуск год!И начинай всё заново!Правда той компании ,что была у Тебя в 20 лет-уже не будет никогда!Жаль!Но если Ты молодой Душой-MJ-поможет преодолеть небольшие жизненые трудности!

 

Привет!Написал прям как про меня!Я тоже недавно узнал что трава разная бывает!))))Правда про сативу и индику слышал давно но не вникал)))После 30 искал "ту самую-с каторой ржали три часа как ошалевшие"!!!)))))После 40 понял-в 20 лет даже "сраная" индика-штырит на смех!!!И самая убойная сатива-в 40 Тебя уже не рассмешит!!!((((Печально-но это правда!)))Собрать Волю в кулак-попуск год!И начинай всё заново!Правда той компании ,что была у Тебя в 20 лет-уже не будет никогда!Жаль!Но если Ты молодой Душой-MJ-поможет преодолеть небольшие жизненые трудности!

А амитриптилин-полный КАЛ!!!

 

В такой ситуации нужен не амитриптилин-а реланиум или реладорм на крайняк фенобарбитал!Амитриптилин-лекарство 60-х СССР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня-если честно!Главное-это если человек чувствует Себя виноватым перед Природой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от дипрессии помогает спортзал, тягайте железо , а вдовы и куши всякие, это , что бы кайфофать а не лечится. статья шляпа.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/11/2021 в 05:18, chebertim1 сказал:

от дипрессии помогает спортзал, тягайте железо , а вдовы и куши всякие, это , что бы кайфофать а не лечится. статья шляпа.

Сам треню постоянно, да, хорошее это дело и позитив обеспечен!

Но и канабис помогает от депрессии, проверено многими и не у всех же есть возможность заниматься

Так что не шляпа статья :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!