Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Горизонт

Готов на улице

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , возникла проблема в акте сидят растишки, каковы шансы , что за мной следят менты и палят меня или я допустим пойду урожай собирать меня примут .

Подскажите пжслта что делать в этом случае и как не попасться и определить копов от обычных людей....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромные шансы,ибать мой в рот,я б на твоем месте и не сажал бы -КГБ,ЦРУ а так же израильский Моссад,все тебя там ждут)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а ты за все время там и не был в этом так называемом  акте где растишки сидят  так получается с чего это тебе такие мысли в голову пришли о серьезных организациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , возникла проблема в акте сидят растишки, каковы шансы , что за мной следят менты и палят меня или я допустим пойду урожай собирать меня примут .

Подскажите пжслта что делать в этом случае и как не попасться и определить копов от обычных людей....

поменьше юзать шустрый и мусора исчезнут сразу :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Стрёмно -не мути... Сотворил - не ссы...Ментам не вкайф по "слухам" что хранишь вваливаться . Банчишь - припруться , дело времени. Угостил урожаем , типа зырьте что могу -сядешь. Ежели в селе иль в деревне обитаешь- пропасти "людей в чёрном"  как два пальца, они как на ладони там...В городке сложнее но и то ты же в курсах кто в твоём дворе ошивается.   И был бы нужен , припёрлись бы давно... Удачи и гони паранойю...бро.. :hi2:

Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я допустим пойду урожай собирать меня примут .

Надо им сидеть, ждать пока ты за урожаем придёшь. Если тебя захотят принять, придут со своим. Изменено пользователем ЮраЮра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им сидеть, ждать пока ты за урожаем придёшь. Если тебя захотят принять, придут со своим.

Вот именно-в карман положат и понятых позовут и все-пятак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , возникла проблема в акте сидят растишки, каковы шансы , что за мной следят менты и палят меня или я допустим пойду урожай собирать меня примут .

Подскажите пжслта что делать в этом случае и как не попасться и определить копов от обычных людей....

:lol2:  они ждут когда всё созреет. :klac:  А потом, будут ждать тебяяя.... :brows: :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему парень убежал харвест делать от страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасайся масонов и рептилоидов - они точно следят!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из розеток специальными излучателями мозг сканируют.

 

Спасает только шапка из фольги и заземление проводом к батарее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вон вообще дак спец службы при следуют :s3:

 

Все живы вроде пока,что надо им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыг разведут,а потом торчки виноваты у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай, приняли, за что, долгая история. В огороде рос куст, амс, здоровый, под два метра. Приняли пустого, и за другую делюгу, я им гоню, что говорю, куст выдернуть на хрен? Они кричат, на х.й он нам нужен твой куст?! Куришь? Курю,. Не давай никому, а так, пусть растет, мы такими мелочами не занимаемся.. вот я и думаю, на хрен вообще сажать, если такая манечка в бошке?!! А может и правда шустрый виноват..

 

 

Изменено пользователем den24071978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из розеток специальными излучателями мозг сканируют.

 

Спасает только шапка из фольги и заземление проводом к батарее.

 

на форуме по психотронному оружию читал ,как тетка комнату в три слоя фольгой оклеила как обоями, говорит сразу следить за ней перестали и облучать

в каментах ниже предположили, что это не фольга сработала, а трудотерапия, так что просто шапки с проводом не хватит )))

Изменено пользователем JSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСсть тепловизоры ,на телефон стоят 15 т ,с таким поле просматривать перед харвестом самое то ,если и в засаде лежат всех вычислишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро сматря какое у тебя там поле если кустов 50 то эта им звездочка если 5 ты и не под 2.5 метра каждый тоже могут подождать а если 5 автоматов небольшых то ты им нахер прикинь каждый день выставлять 2 как минимум сотрудников за 5 кустиками следить у нас в России в полицаем   должен каждый четвертый служить    людей столько нету а если у тебя 10 полян прикинь на одного тебя на постояннку поставить 20 человек у нас не звёздные войны    и клонирование пока не происходит   и харвест приходи рубить перед рассветом а лучше за 2 часика до него слышимость ох**тельная если кто-то будет сразу узнается и подходи как будто идёшь на глухаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.airsoftstore.ru/raskhodnye-materialy/granaty

 

вот аткие ставишь на тропинке с краской ,если кто ходил чужой сразу узнаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х*ли уж там, растяжек натяни и РГД прилепи-сразу узнаешь ходил кто ,нет :lol:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ф-1 растяжку и чеку выдернуть не забудь всё..больше ни кто и не придёт..да и ходить проверять не надо и так всё слышно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф1 эт осрок ,а вот такая вполне сгодится ,чтоб не прошенный гость обосрался по полной )

 

Граната учебная R2BM EVO3 маркирующая (с активной чекой)

 

Цена:

 

250 руб.

 

 

 

 

 

 

 

  

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=ITx_-qTC-uY

 

Имитационная, ручная граната с маркирующим порошковым составом. Порошковый состав изготовлен на основе мелкодисперсных, нетоксичных материалов. Граната прекрасно подходит для поражения целей в зданиях и на близких расстояниях, а также когда применение поражающих элементов (например, граната R2BS EVO3 со страйкбольными шарами) может быть опасно. Радиус поражения – 2-5 метров. Граната срабатывает через ~3-3.5 секунды с момента инициализации (вынуто кольцо, отпущен рычаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф1 эт осрок ,а вот такая вполне сгодится ,чтоб не прошенный гость обосрался по полной )

 

Граната учебная R2BM EVO3 маркирующая (с активной чекой)

 

Цена:

 

250 руб.

 

 

 

 

 

 

 

  

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=ITx_-qTC-uY

 

Имитационная, ручная граната с маркирующим порошковым составом. Порошковый состав изготовлен на основе мелкодисперсных, нетоксичных материалов. Граната прекрасно подходит для поражения целей в зданиях и на близких расстояниях, а также когда применение поражающих элементов (например, граната R2BS EVO3 со страйкбольными шарами) может быть опасно. Радиус поражения – 2-5 метров. Граната срабатывает через ~3-3.5 секунды с момента инициализации (вынуто кольцо, отпущен рычаг

с его параноей ему учебная не прокатит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ф-1  растяжку и чеку выдернуть не забудь всё..больше ни кто и не придёт..да и ходить проверять не надо и так всё слышно будет

Не только слышно но и будет что соседям показать :smile: Изменено пользователем dolby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ф1 эт осрок ,а вот такая вполне сгодится ,чтоб не прошенный гость обосрался по полной )

 

Граната учебная R2BM EVO3 маркирующая (с активной чекой)

 

Цена:

 

250 руб.

 

 

 

 

 

 

 

  

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=ITx_-qTC-uY

 

Имитационная, ручная граната с маркирующим порошковым составом. Порошковый состав изготовлен на основе мелкодисперсных, нетоксичных материалов. Граната прекрасно подходит для поражения целей в зданиях и на близких расстояниях, а также когда применение поражающих элементов (например, граната R2BS EVO3 со страйкбольными шарами) может быть опасно. Радиус поражения – 2-5 метров. Граната срабатывает через ~3-3.5 секунды с момента инициализации (вынуто кольцо, отпущен рычаг

Интересная штука надо к следующему ауту  5 штучек купить и выставить вокруг вспомнить армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная штука надо к следующему ауту  5 штучек купить и выставить вокруг вспомнить армию

а не боишся что сбегутся поглядеть чё это там бумкнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а не боишся что сбегутся поглядеть чё это там бумкнуло?

У меня поляны находятся километров 15 от ближайших населённых пунктов и плюс я буду знать что там кто та был  а лучше где не будь на дереве поставить мине камеру  метров 150 от паяны чтоб   всю поляну охватывала  и каждый раз когда приходиш просматривать видео на месте был там кто-то кроме тебя или нет а потом уже пот ходить к поляне в плотную и поливать жду распродаже на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поляны находятся километров 15 от ближайших населённых пунктов и плюс я буду знать что там кто та был  а лучше где не будь на дереве поставить мине камеру  метров 150 от паяны чтоб   всю поляну охватывала  и каждый раз когда приходиш просматривать видео на месте был там кто-то кроме тебя или нет а потом уже пот ходить к поляне в плотную и поливать жду распродаже на али.

есть камеры для охотников любое движение будут скидывать на телефон.сразу видно кто пришел.

 

а не боишся что сбегутся поглядеть чё это там бумкнуло?

не ужели есть дураки такие, нет не боюсь, а если с краской то и найти таких можно и зло наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть камеры для охотников любое движение будут скидывать на телефон.сразу видно кто пришел.

 

не ужели есть дураки такие, нет не боюсь, а если с краской то и найти таких можно и зло наказать.

дураков у нас нас на сто лет вперёд припасено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поляны находятся километров 15 от ближайших населённых пунктов и плюс я буду знать что там кто та был  а лучше где не будь на дереве поставить мине камеру  метров 150 от паяны чтоб   всю поляну охватывала  и каждый раз когда приходиш просматривать видео на месте был там кто-то кроме тебя или нет а потом уже пот ходить к поляне в плотную и поливать жду распродаже на али.

 

Ну увидишь силует... и больше не увидишь, как и урожай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну увидишь силует... и больше не увидишь, как и урожай...

Не всегда сразу варуют обнаруженное есть наглые крыс в этом году у меня такая унесла 3 куста и вот мои наблюдения в каждой лунки был след собаки это было пред цветение и было только по одному следу и причем такой чёткий что за знак как будто кто то его оставил а своравали когда заканчивала цвести не кто из друзей за это места не знал но я сейчас думаю одну мысль что если ты кому то делаешь плохо то тебе это вернётся вокруг земли круг делает и вворачивается уже как снежной ком , кинул снежок а за спиной прилетит снежный ком . У меня даже если человек берёт в долг я не говорю что отдавал такого числа я говорю когда возможность будет тогда отдаш и не кто почти пока не отдал правда жизни я просто перестал давать деньги и самое интересное не вспоминает почти не кто что должны и с каждым годом друзей становится меньше их почти не осталось.

post-104501-0-33390900-1503350768.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!