Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Горизонт

Готов на улице

Рекомендуемые сообщения

Не всегда сразу варуют  обнаруженное есть  наглые крыс  в этом году у меня такая унесла 3 куста и вот мои наблюдения в каждой лунки был след собаки это было пред цветение  и было только по одному следу  и причем такой чёткий что за знак как будто кто то  его оставил  а своравали когда заканчивала цвести не кто из друзей за это  места не знал но я сейчас   думаю  одну мысль что если ты кому то делаешь плохо то тебе это вернётся вокруг земли круг делает и вворачивается уже как снежной ком , кинул  снежок а за спиной прилетит   снежный ком .  У меня даже если человек берёт в долг  я не говорю что отдавал такого числа я говорю когда возможность будет тогда отдаш    и не кто почти пока не отдал правда жизни я просто перестал давать деньги и самое интересное не вспоминает почти не кто  что должны и с каждым годом друзей становится меньше  их почти не осталось.

друзей много не бывает...есть приятели хорошие,знакомые .хорошие друзья это как правило один два .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют, Бро!

ты что, правда себя считаешь таким офигенным пупом земли, что изза твоих пару кустов заработает целая система-

полицаи, эксперты , судья?)

сними корону, Эскобар )

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют, Бро!

ты что, правда себя считаешь таким офигенным пупом земли, что изза твоих пару кустов заработает целая система-

полицаи, эксперты , судья?)

сними корону, Эскобар )

Ага, вот только в новостях че-то о другом говорят... как недавно приняли чувака, который зашел в гости к другу, у которого 4 куста росло... принял омон, на хате ни веса ничего, предъявить гроверу нечего, обоих заперли в сизо, друга пытают, чтобы дал показания на гровера, у него прямая кишка выпадает, т.к. туда швабру засовывают и кипяток заливают...  https://bit.ly/2ywIJGL ты вокруг-то оглянись, что происходит... то же самое на улице могут принять легко с граммом твердого и закрыть, если денег не окажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!