Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SiberianGrower

HUMBOLDT NUTRIENTS питательные вещества от одного из лучших брендов в мире, делимся впечатлениями.

Рекомендуемые сообщения

Друзья если кто то пользовался питательными веществами от Американского производителя HUMBOLDT NUTRIENTS, предлагаю поделиться своим впечатлением от использования.

 

Они у нас пока что крайне плохо представлены на рынке, но думаю это вопрос времени, потому как бренд во всем мире пользуется уже давно отличной репутацией и давно себя зарекомендовал как один из лучших.

 

Так же предлагаю ознакомиться с их брендом на нашем сайте, мы подготовили для вас несколько кратких обзоров на всю их линейку. ( https://siberian-grower.ru/blog/ )

post-124496-0-76641300-1501649527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ценник на них будет высокий, потому как доставка из за бугра.

 

Это вы про какой пузырек)?

 

Все понял, это вы про то что всего 1 товар. Я пока что не стал добавлять всю линейку, для того тему и создал, узнать мнение, может кто то уже их покупал, опробовал. А ссылку скинул, в ней описание всех товаров этого бренда, для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы всю линейку с описанием и пропорциями .. что бы наглядно сумма -расход выплывала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все линейки и описания имеются в статьях, а вот по количеству применения это да, я не указал информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!