Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

FastBuds: путешествуйте нашими авиалиниями

Рекомендуемые сообщения

Хотите получить билет на сказочные мексиканские пляжи? Mexican Airlines от FastBuds - это ваш вариант!

 

bg_2f334bd1ce3af4277629e5ff03931155.jpg.

 

Только представьте себе, все ваши проблемы и заботы будут дрейфовать прочь на прозрачных голубых водах этих тропических пляжей, даже если вы потерпели кораблекрушение на самом мрачном и холодном из островов. Приостановите вечеринку и поиграйте в воллейбол на теплом песке. С Mexican Airlines творческий настрой и веселое настроение вам будет гарантировано. Cпециалисты разработали этот сорт путем скрещивания колумбийских и мексиканских генетик с рудералисом, затем стабилизировали полученный сорт чтобы создать высококачественный феминизированный и автоцветущий каннабис.  

 

Сорт имеет особенно приятный аромат, напоминающий аромат специй, который поступает непосредственно в мозг. Вы будете удивлены его кисловатым и пряным имбирным вкусом с легким послевкусием лимона. 

 

bg_dfbc8742cfe1b1fbe7a364979b52a673.jpg.

 

Его уровень ТГК в 19% делает его идеальным образцом для тех, кто любит мощную Сативу, которая погружает вас  в эйфорическое состояние. При этом творческое настроение и психоделические ощущения вам обеспечены. Mexican Airlines открывает вам двери в креативность и сплошное удовольствие.  Это одно из тех путешествий на фантастические тропические пляжи, которое вы уже никогда не сможете забыть. 

 

29380_tangs-fastbuds-mexican-airlines_fa

 

Выращивание

Высокий процент генетики сативы это весьма необычное явление для автоцветущего сорта, в которых как правило преобладают фенотипы индики и рудералиса. В результате мы достигли появления сорта с длинными светло-зелеными листьями и компактными соцветиями. Растение может достигать в высоту 120 см при условии выращивания в правильных условиях. Темп роста ускоряется незадолго до цветения, и именно на этой стадии появляется весьма заметный и характерный растению запах. По этой причине мы рекомендуем использовать фильтры при выращивании в закрытом помещении. Это не очень капризный сорт (не требует много ухода) и он хорошо развивается как при выращивании на открытом воздухе, так и в закрытом помещении, но в любом случае вы должны избегать избыточной влажности, так как в этом случае может появится плесень. Ваше растение будет готово уже через 8-9 недель, но если вы хотите увидеть весь его потенциал, вы должны будете подождать немного дольше. Дополнительные 2 недели ожидания могут привести к удивительно большому урожаю.

 

images.jpeg

 

Mexican Airlines хорошо подходит как для аутдор так и для индор выращивания. При выращивании в закрытом помещении хорошо реагирует на световой режим 14/10. Тем не менее мы рекомендовали бы вам давать растению 18 часов света. Его шишки являются устойчивыми к болезням и отображают красивые сине-белые оттенки. Несмотря на то, что Mexican Airlines не нуждается в особом уходе, если он получает достаточное количество солнечной энергии, любой гровер будет удивлен количеством полученного урожая, который достигает 500 гр/м2.

 

 

Приобрести сорт:

 

RastaRashaCannadoRuSensiСеменаБезПалеваСеменарнияГараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно они сами курят о чем пишут. Какая нахрен эйфория , ее курить только любителям спайсухи разницы по ощущениям никакой. Тупняк и полное онемение сознания, плюс прекрасная проростаемость и ровная генетика в ковычках. Отвечу. Печень у них хорошая, и по накуру и по весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно они сами курят о чем пишут. Какая нахрен эйфория , ее курить только любителям спайсухи разницы по ощущениям никакой. Тупняк и полное онемение сознания, плюс прекрасная проростаемость и ровная генетика в ковычках. Отвечу. Печень у них хорошая, и по накуру и по весу.

Чувак по поводу тупняка это ты точно подметил. Ощущаю в полной мере. А кент вообще сходу отвалился спать. По воздействию чисто глючная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак по поводу тупняка это ты точно подметил. Ощущаю в полной мере. А кент вообще сходу отвалился спать. По воздействию чисто глючная тема.

 

С двух чистого каждому нас с кентом до бледного довели-вот такая вот эйфория. Вот нахрен такую дутку выводить в свет? Кто те люди которые будут этим восторгаться для меня вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двух чистого каждому нас с кентом до бледного довели-вот такая вот эйфория. Вот нахрен такую дутку выводить в свет? Кто те люди которые будут этим восторгаться для меня вопрос.

Вас кто-то заставлял что ли борщить? Аккуратнее надо быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двух чистого каждому нас с кентом до бледного довели-вот такая вот эйфория. Вот нахрен такую дутку выводить в свет? Кто те люди которые будут этим восторгаться для меня вопрос.

Не, свой кайф в этом сорте есть. Главное правильный дозняк! Как мой знакомый выразился "Только начал "мультики" смотреть, как тут же отрубило!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двух чистого каждому нас с кентом до бледного довели-вот такая вот эйфория. Вот нахрен такую дутку выводить в свет? Кто те люди которые будут этим восторгаться для меня вопрос.

Я буду этой дудкой восторгаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду этой дудкой восторгаться

+++ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересно они сами курят о чем пишут. Какая нахрен эйфория , ее курить только любителям спайсухи разницы по ощущениям никакой. Тупняк и полное онемение сознания, плюс прекрасная проростаемость и ровная генетика в ковычках. Отвечу. Печень у них хорошая, и по накуру и по весу.

бро по всхожести в точку у меня из 8 семок взошло только 3 выжало 2  и итог 3000 руб нах**  больше с этим банком связываться не буду, у кого есть лишние деньги удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!