Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Dutch Passion: теперь и по одной!

Рекомендуемые сообщения

Если вы еще ни разу не пробовали выращивать Dutch Passion, то эта новость – для вас! 

 

photo_2017-08-07_15-37-42.jpg

 

Голландский сидбанк выпустил упаковки по 1 семечке для ограниченного количества сортов: трех классических и двух новинок.

 

1.jpg

Auto Cinderella Jack - один из самых сильных автоцветущих сортов с высоким содержанием ТГК, который мы когда-либо встречали,  созданный совместно с Buddha Seeds, инновационной испанской компанией по выращиванию автоцветущих сортов. Генетика исходных сортов была отобрана исключительно на основе содержания ТГК и ничего более. 

 

2.jpg

Auto Daiquiri Lime – это сорт, который появился благодаря гибридизации уникального фенотипа Californian Orange с резким лаймовым вкусом и элитного смолистого отводка фотопериодного USA Sour Diesel. В результате родилась автофеменизированная разновидность AutoDaiquiri Lime, сочетающая в себе потенциал автоцветущей генетики Dutch Passion, необычайно богатый привлекательный фруктово-топливный аромат и свежий кислый вкус.

 

3.jpg

Auto Mazar - этo yдивитeльнo выcoкoypoжaйный aвтoцвeтyщий гибpид, кoтopый являeтcя coчeтaниeм лeгeндapнoгo copтa „Mazar” и pacтeний Pyдepaлиc/Индикa. Copт „Mazar” являeтcя oблaдaтeлeм тpeх пpecтижных нaгpaд, a тaкжe oдним из caмых пpoдaвaeмых copтoв, блaгoдapя cилe cвoeгo вoздeйcтвия, выcoкoй ypoжaйнocти и мягкoмy вкycy. 

 

4.jpeg

Auto Ultimate  - это автофеминизированная версия популярного сорта The Ultimate.  Это высококачественный сорт конопли, который обладает сильным эффектом и впечатляющей урожайностью. Данный сорт был создан путем скрещивания оригинального сорта The Ultimate с нашим легендарным сортом AutoMazar. 

 

5.jpg

Think Different - это высокоурожайный автофеминизированный сорт конопли, который представляет собой гомогенное растение высотой в 1-1,5 м, производительность которого в оптимальных условиях может составить 250-300 г на одно растение. Сорт Think Different включает в себя приблизительно 60% Сативы, 20% Индики и 20% Рудералиса. 

 

Купить:

CANNADO_130x80.png RuSensi-logo_130x80.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% outdoor%20logo%20130%2080.png
%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 Logo%20Avtofem%20130x80.png Rastarasha.jpg  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нинужно.

 

Ну реально как то странно - только автики. Сам посмотрел расстроился.

Ценник в ОДНОМ магазе за 1 семечко в упаковке - 917р.

А в ДРУГОМ магазе поштучно - 620р.

300р за жестяную коробочку??

Спасибо, не надо.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну реально как то странно - только автики. Сам посмотрел расстроился.

Ценник в ОДНОМ магазе за 1 семечко в упаковке - 917р.

А в ДРУГОМ магазе поштучно - 620р.

300р за жестяную коробочку??

Спасибо, не надо.

Не обольщайтесь, цены на семена поштучно в российских магазинах возможно точно также вырастут, но это пока ещё не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь, цены на семена поштучно в российских магазинах возможно точно также вырастут, но это пока ещё не точно.

 

Курнул что ле?

Ты вообще что написал? А что читал?

Вырастут если евро вырастет. Так они все вырастут.

Че пишешь х.з. Думал бы сначала.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого!

За такую цену покупал 3 семки.

а у местных(форумских) бридеров 10 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штукарь за фемку автоцвета в фирменной пачке, ну разве что не на выращивание, а для коллекции, ну на полочку там поставить, действительно, не для гроувинга, а для коллекции. Ну датч пашн это же фетиш для гровера. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый дрочит, сам как хочет, что раскудахтались, не хош не бери нех ныть.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый дрожит, сам как хочет, что раскудахтались, не хош не бери нех ныть.

Месячные что ли? Резко похамить в кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не все сорта поштучно..

вот тоже не удобно, к тому же вот мелкий бокс имеется, ну какой смысл покупать по 3 - 5 семок одного сорта, когда хочется пробовать разное и скорее всего оставшиеся семки так и будут лежать в холодильнике мертвым грузом, пока не испортятся, потому что вот реально хочется попробовать хотя бы основную классику, вот было бы удобно чтобы производители по 1 семке каждого сорта продавали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже не удобно, к тому же вот мелкий бокс имеется, ну какой смысл покупать по 3 - 5 семок одного сорта, когда хочется пробовать разное и скорее всего оставшиеся семки так и будут лежать в холодильнике мертвым грузом, пока не испортятся, потому что вот реально хочется попробовать хотя бы основную классику, вот было бы удобно чтобы производители по 1 семке каждого сорта продавали..

3-5 орехов одного сорта мне даже в большой бокс  не нужны.. половина не вдохновляет на следующий урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хош не бери нех ныть.

Я вот и не беру, но как производитель узнает, почему у него не хотят брать?

Я сделал намек на причину, а мой пост удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и не беру, но как производитель узнает, почему у него не хотят брать?

Я сделал намек на причину, а мой пост удалили.

очень просто ,перестанут магазины покупать то что не берут и тогда до производителя дойдет ,что что то тут не то )

тут стоимость упаковки дороже семки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто ,перестанут магазины покупать то что не берут и тогда до производителя дойдет ,что что то тут не то )

Это достаточно долгий процесс, хотелось бы его ускорить, чтоб побыстрее увидеть более адекватные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это достаточно долгий процесс, хотелось бы его ускорить, чтоб побыстрее увидеть более адекватные предложения.

на сколько понял ,бакс скоро вырастит а значит цена еше поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько понял ,бакс скоро вырастит а значит цена еше поднимется.

Дружище, остынь, не обязательно доллар вырастет. Я только хотел сказать, что если до этого времени некоторые магазины, в первую очередь наш магазин, делили упаковку на семена поштучно, и цена делилась довольно грубо (цена за пачку / на количество семян), с этого выигрывали покупатели, то теперь, возможно, на некоторые семена придётся ставить цену выше в соответствии с рекомендованной производителем ценой за одно семечко, а это уже получается на 30% дороже, тут уже приводили пример. Вспомните мировое появление Fast Buds, они сразу поставили цены довольно чётко. А теперь давайте только представим, что если другие сидс банки, например Nirvana, последует примеру Dutch Passion, и выпустит семена своих регуляров поштучно, тогда цена на них в нашем магазине со ста рублей вырастет в несколько раз. Так что, на месте народа, готовил бы сани летом, и уже сейчас закупился бы семенами к дачному сезону, к следующей весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-5 орехов одного сорта мне даже в большой бокс  не нужны.. половина не вдохновляет на следующий урожай.

пока что единственный сорт,который из 3х семок я зарядил все в течении года - AK-48, но то сорт отличный,да и один из первых фотиков что добрались руки, мало таких реально хороших сортов сейчас на рынке,которых хотелось бы даже по 3 штуки в фасовке купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz:

 

пиар так и прет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz:

 

пиар так и прет)))

При чём здесь пиар? Упор делается на деньги, ведь чем меньше семечек в упаковке, тем дороже обходится каждое семечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще надежный по генетеке банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может контроль качества будет повыше чем в упаковке по 3-5 семян на стадии комплектовки? Если тираж ограничен может больше внимания уделят тогда не страшно чуть переплатить ,но если это все цело маркетинг для фанатов банка как всякие оригинальные бесполезности для агрызковых фэнов то это грустно

P.S. Ни чего против эппел не имею) всем мир:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор должен быть,я думаю,а там уже сам смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платите за упаковку 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платите за упаковку 70%

выковыряй мне одну семку Скайуокера на пробу , коробку оставь себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выковыряй мне одну семку Скайуокера на пробу , коробку оставь себе .

если надо отдам пл закупу пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо отдам пл закупу пачку.

не че не понял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, значит не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!