Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Sweet Seeds: Новый Crystal Candy Auto® в деталях

Рекомендуемые сообщения

Недавно банк семян Sweet Seeds® отметил 11-ю годовщину. За эти годы Sweet Seeds® проделали кропотливую работу по тестированию растений и селекции для создания каталога, полного разнообразием, чтобы каждый гровер мог легко найти в нем свои любимые сорта.  

 

 

CRYSTAL_CANDY_AUTOR_SWS61.jpg

 

Для одного из ведущих сидбанков каждый релиз становится своего рода челленджем, вызовом, испытанием на прочность R&D Department (отдел исследований и разработок) Sweet Seeds®. Как некоторые из вас могут представить, существует множество параметров, которые играют роль при оценке новой генетики, определяя, подходит ли она для дальнейшего распространения. Также важно учитывать вкусы и личные предпочтения каждого гровера, но то, что хороший бридер в конечном итоге вкладывает в новый сорт - это адекватный баланс между всеми ними.

 

Для того чтобы открыть сорт, который легко выращивать, с высокой всхожестью, энергичным ростом, модерируемого размера, подходящий как для индора, так и для аута, дающий высокие урожаи, с отличным эффектами и вкусовыми качествами, Sweet Seeds® полагается на большую команду, которая каждый день проводит в исследованиях и улучшении генетики. Так что все будет идеально, когда вы начнете выращивать их. По именно этим причинам они являются одним из самых титулованных сидбанков Испании.

Пришло время представить новый Crystal Candy Auto® (SWS61) в репорте гровера под ником Jaypp.

 

1.png

 

Сладкий выстрел

Когда я встречаю новый штамм с таким положительным эффектом и, одновременно, со вкусом и эффектом, столь хорошо сбалансированным, то не могу не рекомендовать его моим друзьям. Я рассказываю вам об этом, пока я вэйплю  Crystal Candy Auto®, собранный около месяца назад, и я могу сказать, что день за днем я получаю все больше и больше удовольствия. Это такой вид сорта, которым вы стопроцентно будете наслаждать не только в процессе выращивания, но и при курении или вэйпинге.

Новый автоцвет происходит от скрещивания последнего выпущенного Sweet Seeds в 2016 году фотопериода - Crystal Candy® (SWS58) - и автоцветущего сорта с очень похожими ароматическими тонами: Sweet Special Auto (SWS35).

 

2.jpg

 

Сочетание обеих генетик в результате дало очень ароматный растение с компактной структурой и плотными соцветиями, покрытыми трихомами. Эффект очень ясен, демонстрирующий сторону Сативы. Сорт можно собирать через 8 недель после прорастания. Он демонстрирует очень энергичный и ускоренный рост, создавая несколько боковых ветвей и большую колу. Вкус и аромат абсолютно великолепны, и вам они понравятся, если вы любите растения с фруктовыми, сладкими и экзотическими тонами.

 

3.jpg

 

Растение, в которое влюбляешься

С моей точки зрения, Sweet Seeds® разработали новый автоцветущий сорт со своим характером, ярким вкусом и высокой урожайностью. Принимая во внимание результаты, полученные в ходе моего грова, я уверен, что большинство из вас согласятся со мной, единожды только попробовав.

 

4.jpg

 

Индорное выращивание

Я обычно веду дневники на разных канна-форумах, в которых я прилагаю все усилия, чтобы показать наилучшим образом методы, которые я использую для выращивания растений, чтобы каждый мог сравнить результаты. Когда я пишу статью для журнала, я всегда делаю то же самое, и с того момента, как я открываю пакет семян, я обращаю особое внимание на modus operandi (методы работы), чтобы они были максимально понятными и доступными, всегда с уважением к растениям и стремлением дать им достойную и приятную жизнь. Вся любовь, которую вы им дадите, будет возвращена вам.

Но в этом случае начало не было столь благосклонным к семенам 6 Crystal Candy Auto ®, которые я замочил, потому что прорастание проходило одновременно с отсутствием координации с моим другом, который держит почву в своем доме, и поэтому растения провели  почти 10 дней без горшков с почвой. Как многие из вас знают, потому что вы гроверы-энтузиасты, отсрочка пересадки автоцветущего растения, которое только проросло, всегда имеет последствия, особенно когда речь идет о конечном размере растения. И поэтому сокращение конечного урожая также неизбежно. Этот временной интервал имеет решающее значение для их нормального развития, поскольку автоцветы начинают расти медленнее на 4-ю неделю жизни, когда начинается цветение.

 

5.jpg

 

К счастью, благодаря тому, что 6 семян были еще живы к возвращению моего друга, я поспешил дать им хорошую почву и просторный горшок для всего цикла и мощность света, которую им предстояло получить. В этом случае 600 Вт ДНаТ на цикл 20 часов света и 4 часа темноты, от прорастания до сбора урожая.

Я держу как вытяжку, так и тягу, работающими почти непрерывно, внутри шкафа есть также два вентилятора среднего размера и нагреватель, который поддерживает температуру выше 18ºC. Я рекомендую сохранять температуру стабильной между 18ºC и 28ºC при умеренной влажности, от 40% до 80%, так как это гарантирует, что растения всегда имеют правильные условия выращивания. Поскольку этот рост совпал с осенним сезоном дождей, не было необходимости добавлять влажность, которая оставалась стабильной.

Я использовал 10 л и 20 л эйрпоты. Используя два размера, я вижу разницу между ними, а затем решаю, какие из них использовать в будущем. Но обычно я предпочитаю 20 л, потому что они делают задачу намного проще. Кроме того, поскольку эйрпоты имеют боковые отверстия, почва высыхает намного быстрее, поэтому меньшие требуют непрерывного полива. Это хорошо, потому что это позволяет нам повысить частоту полива, и вы можете получить большие урожаи, но в моем случае я предпочитаю выбирать большие горшки, которые делают рост каннабиса легче, хотя и ценой потери урожая.

С автоцветами я всегда использую ту же почву, которую я бы использовал и  с любым другим штаммом каннабиса. Основываясь на этом, я уверен, что растения имеют достаточное количество пищи в течение первых 4 или 5 недель жизни. Важно, используя стимуляторы, помогать развитию корней и цветов.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Использование корневого биостимулятора помогает растению генерировать выдающийся рост корней, который идеально подходит для улучшения поглощения питательных веществ и, самое главное, для поддержания здоровья растений. Я рекомендую использовать биостимулятор цветения, когда растение достигает определенной высоты и появляются первые пестики, что указывает на начало цветения. В этом грове я начал использовать его на 28-й день, когда начали появляться первые цветы. В тот момент растения имели среднюю высоту 35 см, что не демонстрировало их максимального потенциала, но, учитывая начальную задержку, я не мог жаловаться.

Все растения были очень здоровыми, и в тот момент не было нужды добавлять что-либо еще к поливу, кроме стимулятора цветения. Это был основного удобрения, которые я использовал, потому что почти все другие питательные вещества, которые были необходимы Crystal Candy Auto®, уже присутствовали в почвенной смеси. Наиболее критические моменты произошли между шестой и седьмой неделями, когда некоторые растения начали просить больше питательных веществ, особенно те, что были выше. Кроме того, находясь в небольших горшках, они очень быстро потребляли доступные питательные вещества. Если это ваш случай, вы можете добавить немного удобрений для цветения. На этом этапе обычно также требуется немного кальция и магния, но на этот раз мне не пришлось добавлять его. Всего дважды я  дал им удобрения для цветения, потому что они всегда выглядели очень здоровыми, с блестящими листьями и выдающейся структурой соцветий.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Добавление питательных веществ, когда растение не требует их, как правило, вызывает нежелательное накопление солей и обычно блокирует правильное потребление питательных веществ. Если вы обратите внимание на фотографии, вы увидите, что растения никогда не голодали, а цветение было великолепным. Кстати, используемые питательные вещества на цветении были полностью органическими.

Crystal Candy Auto® производит большие центральные и боковые шишки. Как только у растения начинается цветение, оно становится восхитительным, потому что производство соцветий и кристаллов становится экстремальным, делая все шишки и окружающие их листья полностью покрытыми трихомами.

К концу 7-й недели растения достигли своей конечной высоты, между 50 и 70 см. Растения, которые выращивались в 20-литровых горшках, оказались с более прочной структурой и образовывали боковые ветви с компактными шишками, в то время как растения, выращенные в 10-литровых горшках, росли немного выше. С каждым поливом были заметны различия в цветообразовании обоих размерах горшков. Цветочный биостимулятор, используемый в его максимальной дозе вместе с энергией Crystal Candy Auto®, были идеальным сочетанием для взрыва производства соцветий с шишками. Избегая пресыщения почвы несколькими типами удобрений я сумел получить здоровые растения без каких-либо пятен к концу цветения. Возможно, они пропустили эту дополнительную неделю роста, но я не могу жаловаться на окончательные результаты.

После наблюдения за тем, как они развиваются, я думаю, что этот сорт очень хорошо воспримет LST-техники.  Вы можете попробовать применить эту или другую технику, которая не слишком агрессивна для растения, позволяя ему выравнивать свои боковые ветви с основной колой. Вы, вероятно, будете удивлены результатами.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Растения были собраны через 60 дней после прорастания, как раз перед тем, как я сделал видеоролик и хорошую фото-сессию, которую вы сможете увидеть в Интернете очень скоро, вместе с изображениями, показанными в этой статье. Я не мог взвесить собранные шишки, но я могу оценить, что это было очень близко к схеме "грамм-на-ватт"

Цветы этого великолепного сорта имеют сладкий, дикий аромат, с оттенками зрелых фруктов и кислотных тонов, напоминающих дыню или клубнику. Это один из тех ароматов, которые заставляют вас надолго засунуть нос в шишки, чтобы вдыхать его дольше и сильнее. Вы  сможете представить себе вкус шишек уже через какое-то время пролечки. Это иберийское чоризо, так мои коллеги любят называть хорошую марихуану.

Для этой статьи я использовал пару шишек, которые были уже очень хорошо пролечены. После того, как я использовал одну в вапорайзере, я смог ощутить свежесть Crystal Candy Auto® во рту, полную и очень мощную. Если есть много зрелых фруктовых тонов, между кислотой и сладким. Эффект ощутим через очень короткое время и может быть по-настоящему осознанным и творческим.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Другая шишка была скручена в косяк, который я только что закончил курить. Прямо сейчас. И,  как вы знаете, ничто не сравнится с чистым вкусом пара, но я курю уже много лет, и для меня лучший способ оценить траву - это джоинт. Это позволяет мне сравнить его со всеми другими штаммами, которые я пробовал в прошлом. Испаренный каннабис обычно очень свежий и приятный во рту, но не вся трава одинаково хороша, когда вы заворачиваете ее в бумагу и поджигаете. Этот сорт - он превосходный и очень богат ароматами, наполняет ваши легкие и радует  обоняние.

Надеюсь, вам понравится этот сорт так же сильно, как и мне, и что вы найдете место для этой красоты от Sweet Seeds® в своем следующем грове.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Приобрести сорт:

 

Semki.biz SemenabezpalevaСеменарния

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём прикол:

 

- я предпочитаю выбирать большие горшки, которые делают рост каннабиса легче, хотя и ценой потери урожая.(с)

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём прикол:

 

- я предпочитаю выбирать большие горшки, которые делают рост каннабиса легче, хотя и ценой потери урожая.(с)

 

?

он имеет в виду , что 10 литровый эйрпот просыхает быстрее , и полив будет производиться чаще , корни дышат лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду что ждал десять дней друга, у которого земля на хате приныкана, а купить не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!