Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Резьбай

Пытаюсь завязать с синькой

Рекомендуемые сообщения

Попытка не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крадце моя история....мне 31...12 августа стукнет 32...работаю я сис.админом....бухаю каждый день..((пива 4-6 литров выпиваю...ибо уснуть не могу...бухаю я с 14 лет...пытался бросить...кодироваться...все х..ня..не помогает(правда до белочки не разу не допивался...ибо пью только вечером...и с утра с перегаром на работу...в обед плотно ем....мозги перестали работать(родилась доча..ща ей 7 мес....думал она поможет..но.нет.как пил так и пью((но.вспомнил...когда у борыг брал...совсем не пью...курил только перед сном...но.оч много денег уходило...(1200)за гр.гашика..а на руки переподало только около 0.6..максимум...и вот решил...начать гровить...построил гроубок на 1 растиху...точнее 50\50\90....и решил растить по 1 растихи для себя!)много читал что от синьки помогает...надеюсь и мне поможет)ибо все...допьюся я((у кого была такая жэ ситуация? Напишите мне пож-ста...может кто да как советом поможет..к ста...завтра сделаю фото моего первого грова...чот она не так растет..(((спс всем кто прочитал!не хочу семью терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем АсафДжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно это бро. У меня на работе работает слесарь с большим стажем работы на этом предприятии и питья водки. Каждый месяц он пишет заявление на увольнение, которому  все таки не дают ход. Каждый месяц (а порой и не один раз) ему е**т мозги о вреде пития и лишают трети заработка. Этот процесс происходит на протяжении 15 лет и похоже не думает меняться.. Постоянство этого слесаря нечеловеческое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь кем то быть, просто будь им! У тебя походу время много свободного, после работы в такси иди поработай, я вот (ХУЯРЮ) с 5 утра до ночи, прихожу домой пузырь пива выпиваю и в (гавно) а могу и не допить. Ну а если планчика курну то вобще не бухаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ибогана въипи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно найти себе другие интересы, для начала. Ну там, музыка, клипы, кино, может быть книги, молочный коктейли, сладкое, кулинария, рисовать может быть захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, осознай что большие дозы алкоголя наносят непоправимый вред здоровью, сокращают годы твоей жизни, возможна даже внезапная смерть, если организм будет болен или истощён. Научись любить себя и своё тело, вместо того чтобы саморазрушением заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я алкоголик занимаюсь разработкой тпс плотформы линейдж2)) пиши разработаем что то интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х** знает , если тебя это заебывает и ты хочешь отойти от этого,то в чем проблема?Я и пил долгое время по чёрному, пузырь водки вечером в будний день, чтобы просто в себя придти и норм себя почувствовать. И торчал, когда через телку знакомую на барыгу вышел, фен, колеса по смешной цене брал, мог взять по 10 того и другого, половину впарить желающим и еще в плюсе остаться по лаве. Прикинь какая замануха. И когда подзае*ло, я просто слез со всей этой шляпы. Только ты решаешь кто ты и что ты. Какие советы ты ждёшь?Это смешно. Соберись, решись раз и навсегда, или ты из тех кого называют мякушками,слизняками и тд и тп ? Если ты позволяешь какой-то ебучей алкашке взять над собой контроль, то это очень печально... для тебя... образ жизни изменени, на секцию запишись или абоник в качалку купи.хобби заведи, с дочей время проводи( пусть она пока совсем мелкая). Посмотри на себя и ответь себе честно - тебе нравится выглядеть как говно,думать как говно,жить как говно? Ты хочешь такого отца для своей дочки? Ну а если ты неспособен взять себя и свою жизнь в руки в 32 года, то по теории эволюции, тебе давно пора вымереть... разозлись на себя конце концов, х*ли быть таким слабым и безвольным,если ты мужик. тебе выше написали оч умную фразу - если хочешь кем-то быть,просто будь им.и точка.Если чьи чувства задел - сорян,прост донести хотел мысль свою.и бомбануло наверное чуток))

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты теперь хочешь стать еще и наркоманом. То ты без пива не можешь потом без плана! Если с пива слезть не можешь больше ни чего не жри а то сдохнишь, я так понял что при твоем раскладе (Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ, ПОМОГИТЕ) лучше бухай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крадце моя история....мне 31...12 августа стукнет 32...работаю я сис.админом....бухаю каждый день..((пива 4-6 литров выпиваю...ибо уснуть не могу...бухаю я с 14 лет...пытался бросить...кодироваться...все х..ня..не помогает(правда до белочки не разу не допивался...ибо пью только вечером...и с утра с перегаром на работу...в обед плотно ем....мозги перестали работать(родилась доча..ща ей 7 мес....думал она поможет..но.нет.как пил так и пью((но.вспомнил...когда у борыг брал...совсем не пью...курил только перед сном...но.оч много денег уходило...(1200)за гр.гашика..а на руки переподало только около 0.6..максимум...и вот решил...начать гровить...построил гроубок на 1 растиху...точнее 50\50\90....и решил растить по 1 растихи для себя!)много читал что от синьки помогает...надеюсь и мне поможет)ибо все...допьюся я((у кого была такая жэ ситуация? Напишите мне пож-ста...может кто да как советом поможет..к ста...завтра сделаю фото моего первого грова...чот она не так растет..(((спс всем кто прочитал!не хочу семью терять...

тут вопрос обычно стоит в том, каак ты решил прожить остаток жизни?

От бухариков воняет писец как, сначала жена уйдёт не бросишь..

дети есть?

потом будешь писать под себя, утратишь человеческое лицо, выгонят с работы, станешь бомжом небритым, обед и ужин с помойки, в целом неплохая перспектива, но интернета уже у тебя не будет к тому времени, одни долги...

если не возьмёшься за ум. Жизнь не игрушки катать, тут родные первые ставят подножки, а друзья попрыгают ещё и побухают на похоронах твоих..

Решать только  тебе.

 

Ты пиши что чуствуешь и ищи в себе откудова тяга, старайся тягу разобрать от чего ..от скуки? значит ты безграмотный и в голове твоей ноль, быстрее осознаешь..

потянешься читать форум, больше сосредотачивайся на себе несинем, с какого х бухаешь? Или разучился трезвым время проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя ловлю на мысли, когда иду в магазин, что, купив бутылку, я нарушу все те дни трезвости, которые я получал развитие, и отброшу себя назад опять. По-моему, алкоголь - это деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Дочери 7 месяцев. Как ты ее за лапку будешь держать и в глазки смотреть? Завяжи с синькой, иначе она завяжет с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли здравоохранению здоровые люди? Нужны ли власти те люди, которые могут трезво мыслить? Нужны ли пенсионному фонду долгожители? Ведь им нужно будет долго выплачивать пенсию. Вот и почему водка до сих пор не под запретом, если она так опасна для здоровья? И можно купить её сколько угодно бутылок в магазине одним разом, и другого алкоголя до кучи, а это уже опасно для жизни.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вопрос обычно стоит в том, каак ты решил прожить остаток жизни?

От бухариков воняет писец как, сначала жена уйдёт не бросишь..

дети есть?

потом будешь писать под себя, утратишь человеческое лицо, выгонят с работы, станешь бомжом небритым, обед и ужин с помойки, в целом неплохая перспектива, но интернета уже у тебя не будет к тому времени, одни долги...

если не возьмёшься за ум. Жизнь не игрушки катать, тут родные первые ставят подножки, а друзья попрыгают ещё и побухают на похоронах твоих..

Решать только  тебе.

 

Ты пиши что чуствуешь и ищи в себе откудова тяга, старайся тягу разобрать от чего ..от скуки? значит ты безграмотный и в голове твоей ноль, быстрее осознаешь..

потянешься читать форум, больше сосредотачивайся на себе несинем, с какого х бухаешь? Или разучился трезвым время проводить?

  неужели всё так страшно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а душа как шахид , хочет наебенится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуль, ты конечно красавец. 

Но я не уверен что синь слезет под дурью. 

Меняй образ жизни, запишись в зал, озадачься телом- здоровьем.

Неустанно ищи новые увлечения и не теряй жизненного энтузиазма, а MJ тебе обязательно поможет в этом. 

А так одно на другое вряд-ли ты променяешь.

Успехов. В грове, в борьбе с алкоголем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие абонементы, хобби? Жена с кругами под глазами за подгузниками бегает, а этот решил один кайф на другой сменить

У тебя два хобби щас: помогать жене люльку качать и бабос зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибов поешь :thum:  :maniac: 

 

А с алкоголем завязал 4 года назад, до этого лет 15 бухал каждый день, не водочку канешно, но все равно...... Первые полгода жутко хотелось выпить, аж сны снились про бухло, на утро с похмелья просыпался :kva2:  Последующие полгода было полегче, а через год как завязал, обнаружил в один прекрасный день, что бухнуть вообще не тянет, так что если надумал бросать, готовься как минимум к году реабилитации. Стимул или интерес огромный себя проверить нужен(тем более после 15 лет питья), доча поможет в этом :wink2: 

 

ЗЫ Марья не лучший выход в борьбе с синевой, одно на другое меняешь, каждый день курить будешь, так что тут необходимо мышление менять и мировоззрение :ny_icon_old: 

 

ЗЗЫ Гриб в помощь :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я к вам в клуб, а то каждый день пиво, наркота гребаная, ухожу в завязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С марьей можно совмещать все) По сути если будешь больше курить и меньше пить будешь дольше жить.Так что расти куст и все у тебя будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я алкоголик занимаюсь разработкой тпс плотформы линейдж2)) пиши разработаем что то интересное

А я люблю поиграть зимой в lineage 2.Может птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

измена это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!