Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
xyzzz

взять с собой в поездку за границу косячок-другой

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

Поспевает потихоньку мой первый гров (репорт будет по итогу, как всё подобью) и поспевает вместе с ним мой отпуск на работе. Ни разу не был за пределами эРеФии, так что малость волнуюсь перед поездкой. Планирую ехать в конце сентября в Тайланд.

В связи с этим у меня масса вопросов, пацаны, может, у кого есть какой опыт.

Возможно ли провозить в самолёте (при себе, на себе, у себя) конопляшку на покурить на 10-12 дней? Во что ныкать, как упаковывать, какие моменты и аспекты этого, без песды, серьёзнешего мероприятия и стОит ли оно того? Если отбросить всю паранойю и гон, то реально ли возить на самолетах для личного пользования конопляшку?

У кого какой опыт, друзья? Делимся и советуем.

А вот пока фото моих красавиц (месяц цвета сейчас):

post-126638-0-32289500-1502679279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело то такое ,отпуск может и продлится на неопределенный срок:( я б не стал рисковать не стоит оно того никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тае за дудку вплоть до вышки можно отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там на кол сажают)))если кароль не отменит на пожизненое  :lol: но жизнь в ихней тюрме будет не долгой!!! :rolleyes:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Пля, я както в тай захватил с собой планца немного, и мдма грамульку.. Только там уже узнал что вышак за это... post-88489-0-04376300-1502684395.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох... может, ну его нафик этот Тайланд? и дома можно покурить спокойно, в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

В тае дудку и на месте достать не проблема, любой туктукер поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты загугли - наказание за дурь в Тае,думаю охота отпадет сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один керик ездил в Турцию и решил взять шустрого с собой,распотрошил он для этого вяленой воблы и на собирал от неё пупки(пузыри)и в большые части( их там две, большая часть и маленькая) и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/A8vz6LNcX2c кипеш :ny_icon_old:  :hz:  :JC_spliff:мусора на праворулых мапедах у них ахах Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В капсулы размера "00" в одну капсулу 0.3 влазит спокойно!)) капсулы в баночку из под капсул!)))

 

Я с собой спортпит вожу и в банку с таблетками залетают аж бегом!) капсулы мечу маркером, и не первый раз вожу шишку, мдма и тд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большую часть насыпали шустрого на пару дорог, разрезав вакурат.затем завернув его и один в один итак штуки четыре пупка. Дальше свернул и получилась такая квадратная таблетка,которую в аэропорту он держал за щекой и в случае пальвы он бы ее просто проглотил. Провез значит он все нормально . по приезду как развернул внутри ничего не окпзалось,все впиталось в плоть пупка. Пришлось ему пупок съесть просто и заторчать.а так в холодильнике возили говорят раньше, но мне кажется это через самолет пальва.лучше потерпи. Там лучше намути, там хоть и строго с этим, но туристам можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В капсулы размера "00" в одну капсулу 0.3 влазит спокойно!)) капсулы в баночку из под капсул!)))

 

Я с собой спортпит вожу и в банку с таблетками залетают аж бегом!) капсулы мечу маркером, и не первый раз вожу шишку, мдма и тд ;)

 

Спасибо, бро. это вариант, действительно. таблетки ведь не будут проверять и потрошить без особых на то оснований. но основание, блеать, я сам теперь могу мусорам дать в виде нехилой паранойи и загона. надо всё обдумать и лететь, если вообще лететь, строго трезвым. курить уже там, на месте... хз..хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нравится дергать судьбу за яица, тогда бери))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

На, все по твоей теме. 

мож поиграть в Данну Борисову, она в лифоне 10 гр кокса провезла. Но это дело случая.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47829&st=720#entry2018725

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудели с друзьями долго, провели в аэропорт, сел нормально, долетел куда нужно.

Уже на месте руку в карман сую, а там пакет с шишками ))) Вот так пронесло ))

 

А если бы знал, что они на кармане, сто пудов бы взяли. Всегда так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил в тае на острове ,ушел за камни курить ,а мля ветер на пляж ,и смотрю мент в мою сторону ,сел потом рядом и пасет ,нах нах от туда на  первом же кораблике утикал ))

смысл возить с собой когда нарулить можно везде )) 

есть фишка тюремная ,на веревку вешаем вес ,к зубу привязываем ,глотаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летал в Тунис и тоже задавался таким же вопросом. Думал сделаю мульку из пакетика от пачки сигарет и туда пихну 0,5, и за щеку))). Потом почитал что там в Тунисе можно взять и успокоился. Прилетел, освоился в отеле. Поп***ел с официантами пару дней и купил грамм твердого за 600р. Качество один в один с нашим. Потом приколол тому пареньку, что не очень- ожидал лучшего.

P.S. Был в Египте в 11-ом году. Вот там мягкий как в "детстве" - с одной плюхи глаза в мясо. Курил через сигу с батлом, чем поверг в шок дилера).Прямо в магазе безделушек закрылись и с ним раскурились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России две беды.... ( как же себя не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень! Зачем тебе это. Ты же отдыхать едешь, на море .. попадаешься 100 %

Изменено пользователем dyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России две беды.... ( как же себя не жалко?

 

был бы первой бедой - не собирался бы во вторую, не спросив об опасностях и прочих неприятностях.

впрочем, тебе, привыкшему развешивать ярлыки незнакомым людям, это пох - дурак и всё тут. видимо, потому что сам шибко умён. бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахер надо. Не бери не чего с собой. Может вес ты и глубоко замазлаешь. А заточку свою с сыкливыми глазами, хоть как на виду держишь ! Баксы на бады поменяешь, тук тука найдёшь и всё Ок ;) знаю не понаслышке. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы первой бедой - не собирался бы во вторую, не спросив об опасностях и прочих неприятностях.

впрочем, тебе, привыкшему развешивать ярлыки незнакомым людям, это пох - дурак и всё тут. видимо, потому что сам шибко умён. бывает

бро, не в обиду, зная возможные последствия, ты все равно думаешь, как провезти, могут посадить, а ты готов рискнуть. А мне говоришь про шибко умного, хз, хз. Не хотел обижать, но зато ты меня понял, значит точно не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

был бы первой бедой - не собирался бы во вторую, не спросив об опасностях и прочих неприятностях.

впрочем, тебе, привыкшему развешивать ярлыки незнакомым людям, это пох - дурак и всё тут. видимо, потому что сам шибко умён. бывает

Поверь я до х** где был и не стоит это того. Тем более есть на месте. Вопрос рисков, это не рашка какую страну не взять.

Даже если не найдешь попуск очень полезен. Не на месяц идешь, если даже на месяц))) За месяц оно само найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут от тестя везешь 10км.очко играет ,а ты самолетом через таможни ..на хер надо.отдохнеш харв пролечится приедешь домой и кайфонешь !!кент с тая летел шмон капитальный делали ему....и там мутить я бы не рисковал..стукачей везде полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот, собственно, и действенный профит от заданного вопроса - ваши ответы напрочь меня, никуда никогда не ездившего человека, разубедили брать с собой что-либо. уверен, что и других людей сомневающихся разубедят. нуевонах, короче.

 

спасибо, друзья, за рекомендации и ответы. весьма

 

 

 

истинно

 

ну, вот, собственно, и действенный профит от заданного вопроса - ваши ответы напрочь меня, никуда никогда не ездившего человека, разубедили брать с собой что-либо. уверен, что и других сомневающихся разубедят. нуевонах, короче.

 

спасибо, друзья, за рекомендации и ответы. весьма

 

тут от тестя везешь 10км.очко играет ,а ты самолетом через таможни ..на хер надо.отдохнеш харв пролечится приедешь домой и кайфонешь !!кент с тая летел шмон капитальный делали ему....и там мутить я бы не рисковал..стукачей везде полно

 

истинно

Изменено пользователем xyzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. По началу была мысля взять ченить с собой к туркам, трава отпала сразу, ибо запах и объем, а другого ничего и не пробовал, хотел взять пару марок и приклеить их куда нибудь внутрь планшета, на микросхему, но и от этой идеи отказался. Досмотр в эрэфии стандартный, всем плевать на всех, а вот при обратном перелете досматривали очень тщательно, вскрыли чехол под фильтры для оптики, прощупали кросовки и это только при входе в аэропорт, а на следующем пункте у людей отбирали даже мелкие камушки с побережья, потрошили рюкзаки и сумки с электроникой, ну после этих кругов ада я расслабился и пошел в дьютик, но оказалось, что непосредственно перед посадкой шакалы организовали еще один пропускной пункт, людей принуждали доставать ноутбуки, планшеты и т.д, с клавиш ноутбуков кисточкой собирали материал и прям при вас отправляли в спектрометр, который анализировал частицы взрывчатки/ наркоты. Это я понял из общения с одной из работниц службы безопасности, а в случае нахождения частиц запрещенных веществ человека отправляли в досмотровую комнату и более хардкорно осматривали. Так что лучше все на месте разнюхать, так и нервишки целее останутся и жопа на свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!