Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Благодаря современным высококачественным семенам каннабиса,  можно легко выращивать каннабис дома в вашем саду. В этом блоге мы представляем  «A1 Sativa», который выращивал Auto Duck от Dutch Passion, скрытый среди садовых цветов на его северном европейском патио. 

 

auto%20duck%20seedling.jpg

 

auto%20duck%20az1.jpg

 

auto%20duck%20az2.jpg

 

Дневник грова можно найти здесь, на популярном и дружественном форуме гроверов Green Circle. Auto Duck - это особый стелс-сорт с листьями, которые отличаются от обычного каннабиса. А также - это разновидность со слабым ароматом, поэтому вы можете спокойно выращивать ее, не опасаясь, что ваши соседи заметят запах. Сорт этой недели Auto Duck был выращен среди других декоративных садовых цветов и кустарников: Auto Duck легко смешивается с другими растениями. Для тех, кто хочет вырастить несколько растений каннабиса незаметно, блог этой недели может послужить значительным вдохновением.

 

Auto%20duck%20az3.jpg

 

Auto%20Duck%20az7.jpg

 

Auto Duck. Высокий ТГК и легкость выращивания

Auto Duck имеет стабилизированную естественную деформацию листьев. Без канонической формы листьев эту разновидность сложно  идентифицировать как каннабис. Прежде чем цветки созреют, вы можете пройти мимо этого сорта и не понять, что это - каннабис. Это делает Auto Duck популярным сортом среди городских производителей каннабиса, которые хотят выращивать несколько растений так, чтобы никто этого не понял. Auto Duck растет в закрытом помещении или на открытом воздухе и дает отличные результаты в теплицах и парниках. В помещении она растет под 20 часов дневного света, но форма стелс-листа делает ее идеальным выбором для выращивания на открытом воздухе. 

 

Auto%20Duck%20az5.jpg

 

Auto%20Duck%20az4.jpg

 

Auto Duck. Естественно замаскированный каннабис

Auto Duck., как правило, производит средней высоты растения конопли. В оптимальных условиях аутдора она, как правило, достигает около 1 метра в высоту, но в небольших контейнерах она может оставаться около 50 см, что делает ее идеальным сортом для того, чтобы прятаться среди кустов помидоров или декоративных садовых кустарников. Но как показывает гров этой недели, даже небольшая Auto Duck будет производить жирные соцветия ХL размера в течение последних нескольких недель роста.  

 

Auto Duck. Удобные и простые семена  для выращивания в индоре или аутдоре.

На открытом воздухе или в теплицах, Auto Duck., как правило, требуется около 90 дней от семян до сбора урожая. Производители Средиземноморья смогут получить три урожая Auto Duck. за один год. Но даже  выращивающие в холодном скандинавском климате смогут получить по крайней мере один аутдорный авто-харвест за год, что и демонстрирует этот блог. Сочетание слабого аромата и, естественно, замаскированного внешнего вида делают Auto Duck. легким сортом для того, чтобы скрыть его в углу теплицы, патио, сада или заднего двора. Многие аутдорные гроверы сажают Auto Duck. На территориях неиспользуемых городских земель, по берегам рек, обочинам дорог или в сельской местности. Auto Duck. не нуждается в особом уходе после того, как будет посажено. Просто делайте все возможное, чтобы защитить его от животных большим количеством гранул против улиток и, возможно, при помощи небольшого количества проволоки, чтобы защитить от кроликов и т. д.

 

auto%20duck%20az6.jpg

 

 

Auto Duck. - это быстрая и легкая разновидность каннабиса для городских производителей.  Вместо того, чтобы покупать каннабис, вы можете легко вырастить его в изобилии с помощью семян Auto Duck..  Все, что вам нужно - это тихое и солнечное место.  До последних нескольких недель роста, Auto Duck. сохраняет анонимный статус растения, которое никто не узнает.  Многие из клиентов Dutch Passion выращивают несколько автоцветов дома, это не затратный и простой способ выращивать свой собственный каннабис.  Вы можете получить феминизированные семена Auto Duck здесь,  вы будете удивлены, как это легко -  выращивать свой собственный каннабис.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-125400-0-95633200-1503057734_thumb.jpg

post-125400-0-75091300-1503057700_thumb.jpg

Да большая! Да, не похожа на классический канабис(ну это только поначалу, пока не зацветёт)!

Только где ТГК???? :hz:

Качество - дичка!!!!

Очередной фуфел (типа авто мазара) от Д.П. :rev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  чего тут ждать то , Изюминка сорта это утиный лист, то есть при селекции это был главный критерий(хорошо если высокий ТГК был на втором месте)+автоцвет ( %еще менше) ,,за все приходится платить . Тоже самое у сортов с фиолетовой окраской, в погоне за окрасом,такой критерий % тгк отбрасывается в сторону.

если честно я думал все  понимают, что из сильных сортов получаются сильные автоцветы,Утка фотопериуд- не когда не была сильной .

Надо было cinderella auto брать , Ребята это Сорт  , Очень вкусный ,очень сильный , очень много вырастает для автоцвета ! 

из недостатков долгий цыкл.11-13 недель

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было cinderella auto брать , Ребята это Сорт  , Очень вкусный ,очень сильный , очень много вырастает для автоцвета ! 

из недостатков долгий цыкл.11-13 недель

Опять совместный проект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с ALFASEEDS.  Взял когда-то  Bloody Skunk Auto - да, очень красивый, но по качеству один из самых худших автиков, которые приходилось пробовать. Думаю, что селекционеры делали упор именно на красивый красный цвет, а не на тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-125400-0-95633200-1503057734_thumb.jpg

post-125400-0-75091300-1503057700_thumb.jpg

Да большая! Да, не похожа на классический канабис(ну это только поначалу, пока не зацветёт)!

Только где ТГК???? :hz:

Качество - дичка!!!!

Очередной фуфел (типа авто мазара) от Д.П. :rev:

датч пэшн гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-125400-0-95633200-1503057734_thumb.jpg

post-125400-0-75091300-1503057700_thumb.jpg

Да большая! Да, не похожа на классический канабис(ну это только поначалу, пока не зацветёт)!

Только где ТГК???? :hz:

Качество - дичка!!!!

Очередной фуфел (типа авто мазара) от Д.П. :rev:

 

Спасибо за объективное мнение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с ALFASEEDS.  Взял когда-то  Bloody Skunk Auto - да, очень красивый, но по качеству один из самых худших автиков, которые приходилось пробовать. Думаю, что селекционеры делали упор именно на красивый красный цвет, а не на тгк.

может тебе такой попался? Я поднимал блади сканк от Нюхача, так он и красивый и сильный был :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чессс слово, Утку не растил, но вот за "фуфельный" А/Мазар обиду имею... Крайний раз (фото на Дза имеется на границе с харвом) бедного, сильно на веге стрессанутого вырастил и обрубил на 6 месяце... - не знаю, каков был процентный переход ТГК-КБД, но по-старинке сигаретный "пионер" 3-3,5см забитый обрубал с 9.30 и до 3-4 дня меня и двоих еще (один друг, второй приятель уже). 3-летний перегной, азот-фосфор с последующим выведением, барботированная водичка из колодца мягкая, стаж курения у всех с 86-88 г. Смысл - от Датчей был Шариф, были Шарфики и от других сидеров - по-разному,но не так замечательно.. Кстати, по стрессу имхо  вырастал трилистником...Датч-Шарф бывает и лаже-ментом, а так простой молоток Пакистана - просто два близнеца и то непохожи по-сути. Теперь по делу - мой тупой и горький опыт: даже сативасика тормознуть если какими-то нехватами на ранней веге, можно получить карлика с последующим раздутием мыш./скел. структуры и убойным послесловием на дыму. Мнится мне, фейк это новшество, или будут подр. инструкцию к торможению веги. Имхошно все, не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Утку отзывы сходятся - откровенно слабая. Это про фото - авто уж вообще молчу.

Да, кстати про авто Мазара не соглашусь! Да слабее мазара фото, но чтобы фуфул - никак нет! Хотя к Мазару, как к мощьной индике - быстро прикуриваешься. И поверю, что с развитой толеоантностью может и шляпой показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу. Есть несколько мировых сидбанков. И их количество не так велико. Они занимаются этим несколько десятков лет и я думаю, что они в этом деле понимают. Но в каждом обсуждении любой ветки, есть те люди, которые постоянно говорят, что то один банк гавно, то другой. Так вот, а что же тогда хорошее? У меня мало опыта, сейчас идет лишь второй цикл. И то ли я счастливчик, то ли я не зря просидел два месяца перед экраном, изучая ВСЕ! материалы на форуме, то ли я не понимаю, что такое отличный банк и сорт. К слову, первый куст был 230 гр сухого, фасты, печенька. Рос на ДВЦ, 400ДнАТ, АТАМИ серия для гидры, бюджетная, стоила 5к за все со стимулятором. Сейчас взял фастов, шестизарядник. Да, читал много и решил на  свой страх и риск взять у них же опять. Хотя зайдите в ветку банка и вы удивитесь, что там пишут о них в комментариях (17 страниц на секундочку, было тогда). И сейчас второй куст тоже поражает меня размерами. И я уверен, что соберу около 200 снова. И я откровенно не понимаю, читая харвесты про 60-70 гр, говорящие, что это просто сорт гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же автик... Бывает из одной пачки разные кусты получаются, + условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно, раз уж Dutch passion банк говно (мой любимый, также люблю sweet seeds, многие банки пробовал)- то какой банк ахуенный по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

вот и мне интересно, раз уж Dutch passion банк говно (мой любимый, также люблю sweet seeds, многие банки пробовал)- то какой банк ахуенный по вашему?

А что, ктото еще думает что семена год от года везде одинаковые, и если ты покупаешь проверенный сорт то можно быть уверенным в успехе?

Наивные чукотские юноши...post-88489-0-41316800-1503382014.gif

Это лет 10-15 назад рынок был не так раздут, селекционеры за качеством следили. А теперь рынок так велик что всё схавает, качество уже мало у кого в приоретете.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста какое приблизительно количество тгк. И соотношение сатива/индика.

 

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста какое приблизительно количество тгк. И соотношение сатива/индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!