Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Соревнования по сбору mj плохо кончились

Рекомендуемые сообщения

В Астрахани двое мужчин состязались в сборе урожая, но закончилось все тюрьмой. Астраханской полицией возбуждено уголовно дело в отношении двух местных жителей в возрасте 30 лет и 31 года. Парни подозреваются в приобретении и хранении наркотических средств.

 

Молодых людей задержали во время сбора марихуаны. Заметив патрульных, астраханцы избавились от полиэтиленовых пакетов и стали бежать. Однако скрыться им не удалось.

 

c2G2RTJ9g64.jpg

 

Во время беседы c полицейскими мужчины рассказали, что проходили мимо и заметили коноплю и решили ее собрать. Чтобы процесс сбора был увлекательным, парни устроили соревнование.
 
«Исследование показало, что общая масса готовой марихуаны составила около 150 граммов, что соответствует крупному размеру. Мужчин доставили в отдел полиции № 3. Как выяснилось, ранее они привлекались к уголовной ответственности», - сообщили корреспонденту «Комсомольской правд в Астрахани» в региональной пресс-службе УМВД.
 
Источник: astrakhan.kp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маскировку надо блюсти . под рыбаков - охотников косить . а то и вообще маскхалат под местность . если менты без собачек. и бежать от ментов в поле ????  наоборот продукт просыпал и идешь на встречу типа парни иа заблудился . теория все впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж сбор дикули то еще занятие. Тыщу раз на измену высадишся пока эти 5-6 кг. с поля везёшь. И историй же кучу рассказывают. Гровинг аутный(грамотный естественно) или индорный(тихонький) в миллион раз безопасней сбора дички, тем более многие плантари мусорам известны. Я не удивлюсь если они и сами их засевают для лохов, а потом стригут их по тихому.

Мы знали что плантари могут быть палёные, но всё равно ехали(в то время я уже имел приличные бохи, но знакомым не дашь - потом ведь заебут - достань). Если видели рядом кого то подозрительного - сбор откладывался до лучших времён. И это несмотря что пилить до него было километров 150 в другую область. Но продукт того стоил. Курить её было конечно нереально, а химку я нелюбил никогда, поэтому перебивалась в пыль и жарилась каша на качественном сливочном масле, после добавлял мёд и орехи. У меня запас каши в холодильнике года три лежал в морозилке, расфасованный по дознякам(кубики 3х3 см.). Ел я её не часто, а перло с нее так что сортовая потом по 3 дня не вставляла. Помню молоком густым с утра стаканами чокнемся - ну ЗА ПЕРЕДОЗ! :sm:  Я помню сколько я мог скушать каши никто не кушал, все кто весло, кто пол весёлки кушал. Я обычно кушал 5-10 весел(доедал сковороду в лёгкую), после все шли гулять в лес, зачастую ночной, и дорогу в нем знал только я  :haha3:  Будьте осторожны люди :rak: , у нас жуткий УК

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маскировку надо блюсти . под рыбаков - охотников косить . а то и вообще маскхалат под местность . если менты без собачек. и бежать от ментов в поле ????  наоборот продукт просыпал и идешь на встречу типа парни иа заблудился . теория все впрочем.

первый вопрос мента, руки покажи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый вопрос мента, руки покажи!!!!

вот забыл еще про перчатки упомянуть я :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Ну и квест у мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас будут соревноваться кому сколько влепят!!!

да ужж!посоревновались! :hz: :hz: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздос, конечно… полпланеты ее декриминализировали, признали не особенно вредной, а у нас с поля за приобритение даров Божьих лет на 7 минимальными уедешь…

 

 

с ума сошёл, навстречу? бороду длиннее, топор в руке, крест на шее, и погнал мента с твоего поля!  :clap:

за особенно крупный опт сортовухой с 100% тгк въебут и нападение при исполнении…

 

Изменено пользователем nettroop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Короче как ни говори и не возмущайся. Закон пока у нас такой и нам кроме ка мирится и молчать не уй делать . Мы ведь для типа других все нарики бляха муха.. Хотя у меня 2 высших и занимаю норм. должность не кого не убил и не обокрал. Вот тебе и законы. Пора валить из раши пока не загребли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый вопрос мента, руки покажи!!!!

да не просто покажи,да еще дай понюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти мрази давно уже по гражданке на известных пятаках тоже якобы собирают и потом как видят жертву - уважаемый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда ничего не собирал, да и желания как-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздолбаи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасли их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береженого бог бережет, небереженого конвой стережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я помню пацанами по п**дюковским временам надрали конопли на даче, тогда вообще беззаботные были и не думали про опасность, удумали жареху мутить, надымили на всю хату, не чего вообщем не вышло, все перегорело  чертям, этот был единственный раз когда за дичкой ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) трава тебе не соревнования

Изменено пользователем Myson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азарт в игре сильнее страсти в любви.

Японская пословица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерестно гдеж их  хапнули? в тополинке походу)))  вроде уже засады не делают, спайса хватает) скорее всего ппс залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерестно гдеж их  хапнули? в тополинке походу)))  вроде уже засады не делают, спайса хватает) скорее всего ппс залётный

 

 

делают , ещё как , даже зимой пятаки обьезжают , у меня знакомых пару по зиме принимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А мне жаль этих двоих. Просто люди ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Астрахани на белом лебеде либо бакланка, либо 228, да как и всюду по необъятной наверное...

йопаное мусарское государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки надеть и собирать, 1 кто нибудь палит, увидели ментов перчатки снимаются, аккуратно, выбрасываются, стаф тоже выбрасывается, тоже аккуратно, и делается вид что занят чем то своим, единтсвенное что может спалить это проверка на остатки на перчатках мелких частиц кожи, но ведь можно надеть перчатки на перчатки, на одних твоя кожа на ддругих марихуанна, а на вопрос что вы здесь делаете - гуляем и против себя можно не свидетельствовать. Главное чтобы не было камер - но вряд ли они такие продуманные. И чистыми еще нужно быть и все можно в наглую собирать. У меня так младший брат умудрялся при ментах в метро головку выбрасывать и ничего ему и никому не было. Но к сожалению мусора( есть полицейские а есть мусора) этим пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кореша на 3.5 закрыли. литр молока в пакете нёс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нам говорили казахи менты, нет денег окупится садись тюрьма, угораю говорят поймали чела из России, у того аж карта была, где аспиринка растёт, где другие сорта, утрамбовывал в полтарашки, да и тот получил условку, а говорят был бы бабос так бы отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты такиеже граждане, только какие-то гавнистее а какие менее гавнистее. Прошлым летом метн приезжал со сталицы с отдела наркоконтроля, так вот сам на амфетамине сидел и немного не рассчитал количество которое взял в отпуск (закончилось раньше на неделю) помогал решать его вопрос - чтоб не задох. Спрашиваю как же камисию проходите?- а он говорит мы член резиновый купили на весь отдел с ним и ходим на сдачу. Такие же они как и мы , уметь надо договариваться сразу на месте, а лучше сто раз подумать прежде чем что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусора знающие что на Острава плавают пацаны дички собирать,и чтобы самим в засаде не спалиться,крепят на островах на деревьях где пятаки видеорегистраторы а потом просматриваю и всех спалившихся местных и вызывают чтоб видеоролики показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одевай перчатки хоть скидывай если спалили п***ец. Насунут столько сколько посчитают нужным. Если не хватает они досыпят, этого добра в достатке. У них свои понятые, а нет солдат срочников с части привезут. Эти маралисты бабки лапатой гребут п**оры. Знаю о чем пишу. Одного порнягу с машины вытащили и в нагляк насунули. Он походу даже сигареты не курил не то чтобы план. В итоги не чего не доказали но он пол года в СИЗО. Власти как было пох** на народ так и осталось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!