Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как заказать семена...3 дня лажу по сайту и не могу заказать....пожалуйста помогите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедолага ) 

на главной странице сверху где написано в черной строке семена жмешь туда и откроется очень много магазинов , коль они все здесь в рекламе , значит пользуются доверием , выбирай любой какой понравится по названию там и покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуман!!!!!!глаза открой! :ph34r: откуда вы такие беретесь :ny_icon_old: слепые чтолии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заказать семена...3 дня лажу по сайту и не могу заказать....пожалуйста помогите !!!

Здарова, Братишка! Для начала скачай ТОR браузер. Заходи на форум во вкладку семена. Выбираешь магаз и в путь. Советую не заказывать ПОЧТОЙ РОССИИ - самый палевный вариант. Лучше выбрать Курьерскую службу. Быстрее, НО дороже на 20-40% - это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, Братишка! Для начала скачай ТОR браузер. Заходи на форум во вкладку семена. Выбираешь магаз и в путь. Советую не заказывать ПОЧТОЙ РОССИИ - самый палевный вариант. Лучше выбрать Курьерскую службу. Быстрее, НО дороже на 20-40% - это того стоит.

Да ладно!  А что ПОЧТА РОССИИ не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!  А что ПОЧТА РОССИИ не устраивает?

Может и устраивала, лет 10 назад :sm:  А сейчас, лично я, в ней не вижу смысла. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда вы только беретесь такие????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!