Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Remo Chemo

Рекомендуемые сообщения

2 месяца веги и 5 дней 12\12

 

Мы тоже уже с интересом фантазируем, чем все закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности скину фотографии позже...

Вопрос к производителю и тем кто растил.

Запах у вас тоже почти отсутствует?листья вообще прут или нет? сильно стрельнет вверх ещё?

 

Запах на цвете будет, листья во всем мире обычно выбрасывают (кроме того они часто неприятные на вкус, из-за присутствия удобрений), в листьях содержится каннабиноиды, но не в таких больших количествах как в соцветиях. Рост у сорта средний, он не сильно вытянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хороший .очень))))))))))))))))))))) Браво Динафем . хочу еще попробовать критикал джек, буба куш и перпл афган куш. Но Ремо теперь всегда, вместе с Гарилой. )

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хороший .очень))))))))))))))))))))) Браво Динафем . хочу еще попробовать критикал джек, буба куш и перпл афган куш. Но Ремо теперь всегда, вместе с Гарилой. )

 

Спасибо за высокую оценку!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Растет тоже, пить любит.

 

post-110094-0-94631300-1539790880_thumb.jpg

Рост и вправду средний, тянется не сильно, даже -не спеша, но под листиками порода чувствуется!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ещё такой момент подскажите -как дефолиацию переносит эта мадемуазель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой момент подскажите -как дефолиацию переносит эта мадемуазель?

Не очень Усердствуй, немного подтупливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Не очень Усердствуй, немного подтупливает.

Да просто лопухи много закрывают. Ты делал? Если да, то сколько раз и когда? По классике -на предцвете?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всегда по чуть чуть, и на веге и на предцвете. Последний раз на предцвете,потупит немного и дальше.опять отросли и все очень плотно,свет не проникает вниз.опять засматриваюсь...лопухи у тебя тоже смотрю больно большие, я бы оборвал. У тебя предцвет?

Изменено пользователем dollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В общем всегда по чуть чуть, и на веге и на предцвете. Последний раз на предцвете,потупит немного и дальше.опять отросли и все очень плотно,свет не проникает вниз.опять засматриваюсь...лопухи у тебя тоже смотрю больно большие, я бы оборвал. У тебя предцвет?

Да неделя . Шариком растёт. Когтит мальца, хотя кормлю ваще по малу. Понял .бро.

Может одуванов дожидаться? Или уже проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да неделя . Шариком растёт. Когтит мальца, хотя кормлю ваще по малу. Понял .бро.

Может одуванов дожидаться? Или уже проводить?

Я бы оборвал!под одним лопухом 2,а то и 3 колы прячутся!решать тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Я бы оборвал!под одним лопухом 2,а то и 3 колы прячутся!решать тебе!

Всё уже, проредил ремо и кукис. Кукис обиделась, а ремка ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё уже, проредил ремо и кукис. Кукис обиделась, а ремка ниче.

Покажи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Покажи Бро!

Попозже, ща днат включён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прошу прощение за тишину.Выхаживал Римму.В начале были траблы.А я в больничку слёг на три недели.Хорошо иногда отпускали домой.Вообщем одна девочка погибла, стала загибаться вторая....Выглядела вот какpost-126348-0-98362500-1540028385_thumb.jpg

Пробил ph грунта и оXуел-4,7!!!!!!!!!

Грунт фирменый-написано было 6-6,5!!!!!!

Больше хер поверю!!!!!

Вообщем отпаивал и цирконами и аминокислотами-ей сегодня 35 дней.По тихоньку оттаивает.Вот так у меня растянулась вега.Но надеюсь ещё что всё выровняю.Вот Она,моя горемычная Риммушка.post-126348-0-10848300-1540028722_thumb.jpg

Прошу прощения у производителей за рукожопость!А перед Риммушкой я вину сам заглажу!)Дам ей веги вдоволь!

Это общий вид.post-126348-0-73918700-1540029083_thumb.jpg

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой момент подскажите -как дефолиацию переносит эта мадемуазель?

 

Дефолиация, конечно, нужная вещь, чтобы свет и воздух лучше проникали вглубь.

 

Всем привет.

Прошу прощение за тишину.Выхаживал Римму.В начале были траблы.А я в больничку слёг на три недели.Хорошо иногда отпускали домой.Вообщем одна девочка погибла, стала загибаться вторая....Выглядела вот какpost-126348-0-98362500-1540028385_thumb.jpg

Пробил ph грунта и оXуел-4,7!!!!!!!!!

Грунт фирменый-написано было 6-6,5!!!!!!

Больше хер поверю!!!!!

Вообщем отпаивал и цирконами и аминокислотами-ей сегодня 35 дней.По тихоньку оттаивает.Вот так у меня растянулась вега.Но надеюсь ещё что всё выровняю.Вот Она,моя горемычная Риммушка.post-126348-0-10848300-1540028722_thumb.jpg

Прошу прощения у производителей за рукожопость!А перед Риммушкой я вину сам заглажу!)Дам ей веги вдоволь!

Это общий вид.post-126348-0-73918700-1540029083_thumb.jpg

 

И вам и Римме крепкого здоровье, молодец какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали тренировки.Надеюсь не рано?

 

Выглядит готовой и здоровой, надеемся быстро привыкнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она великолепна.)))))))50 дней от роду, 12/12 режим от каски самые нижние цветочки без смолы вставляют часа на два прилично.  Еще раз браво, Динафем и Урбану Ремо . как будут появляться что то подобное, информируйте, хорошие вещи делаете. Хочу ваш перпл афган куш и критикал джек попробовать . В общем вы акуенные парни Динафем.)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она великолепна.)))))))50 дней от роду, 12/12 режим от каски самые нижние цветочки без смолы вставляют часа на два прилично.  Еще раз браво, Динафем и Урбану Ремо . как будут появляться что то подобное, информируйте, хорошие вещи делаете. Хочу ваш перпл афган куш и критикал джек попробовать . В общем вы акуенные парни Динафем.)

 

Дико приятно! И у вас прекрасные планы. PAK - это тоже одно из лучших наших творений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя Риммушка оттаяла))))))

42 дня

 

Медленно, но набирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие кто поднял, и кто поднимает. Виды имею на данный стрейн, но очень мало инфы по трипу

Делитесь господа, как она?)

Изменено пользователем capitanMJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие кто поднял, и кто поднимает. Виды имею на данный стрейн, но очень мало инфы по трипу

Делитесь господа, как она?)

По трипу инфы просто ноль)) И её нелегко добиться - не хотят писать. Есть подозрение, что там что-то не то с эффектом...

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По трипу инфы просто ноль)) И её нелегко добиться - не хотят писать. Есть подозрение, что там что-то не то с эффектом...

 

Наверное покурят его и сразу начинают обзоры записывать в Ютуб ,как Урбан ремо ) )скучно строчить мб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трипу инфы просто ноль)) И её нелегко добиться - не хотят писать. Есть подозрение, что там что-то не то с эффектом...

Бро.Не у всех столько красноречия!))))Помню читал Твой трип-пост!!!!Я просто зачитался-как будто сам пыхнул.У меня так не получится(((

А вообще конечно эта тема должна освещаться более подробно.Что-то мне говорит-что трипы лютые.))))Аж слова из башки вылетают!))):hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие кто поднял, и кто поднимает. Виды имею на данный стрейн, но очень мало инфы по трипу

Делитесь господа, как она?)

Ветка отвалилась на 3 неделе цвета,за ночь на батарее высохла.утром с 1-2 водного поменяло-эффект хай.легкий хай...

Рано ещё пробовать.но ощущается все 4 часа своим лёгким присутствием,при том что с голодухи листья пробовал и молоко варил и эффект 0.рано ещё Трип писать,но думаю будет огонь!запах кстати непонятный ...как нотки черного перца или чего похожее! позже по лучше объясню,как вызреет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-00651700-1541429673_thumb.jpg

 

Спасибо за фото!

 

По трипу инфы просто ноль)) И её нелегко добиться - не хотят писать. Есть подозрение, что там что-то не то с эффектом...

 

Вот тут есть смоук-реп от Skunk Mud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!