Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrasmsk

Гидра в aqua pot, помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

Привет всем про. Появилось 4 месяца времени хотел попробовать себя в гидре...

В гидре я ноль так что хотел спросить вот что, кто нибудь может собрать мне полную систему под aqua pot тоесть таймеры , светильник с отражателем, лампа, субстрат, удобрения для раствора мин вату ну и так далее стоикам ещё нужно, делать все это буду в квартире...огромное спасибо заранее тому кто сделает желаю полный бак бензина и каждый раз собирать огромные урожаи!!!

 

Сайт где заказывать хотел dzagigrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к консультантам магазина в котором собрался делать закупку, там тебе всё грамотно подскажут и соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ты похоже не в гидре а в грове полный 0 пока(без обид),начни не с аквапота а с кокосового субстрата. Это тоже гидра, только более терпимая к различным ошибкам. Ну и заодно оттестируешь навыки в составлении растворов, подгоне PH, наблюдении за растением. На гидре не советую начинать с автиков - возьми фотик или лучше вообще регуляр. Из за глупых ошибок потеряешь стартовое время растения а фотик это простит.

И потрать *ля время - почитай гроупедию. создать тему не лень, а проглотить РАЗЖЕВАНОЕ впалду.

Имей элементарное уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ты похоже не в гидре а в грове полный 0 пока(без обид),начни не с аквапота а с кокосового субстрата. Это тоже гидра, только более терпимая к различным ошибкам. Ну и заодно оттестируешь навыки в составлении растворов, подгоне PH, наблюдении за растением. На гидре не советую начинать с автиков - возьми фотик или лучше вообще регуляр. Из за глупых ошибок потеряешь стартовое время растения а фотик это простит.

И потрать *ля время - почитай гроупедию. создать тему не лень, а проглотить РАЗЖЕВАНОЕ впалду.

Имей элементарное уважение.

Полностью согласен бро.

 

Возьми кокосика и каплю,на минифермере на батарейках есть за 2000р.Варик отличнейший,руку набьешь потом на гидру в полном ее понимании прыгнешь.На кокосе не хило растет тоже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты братка за грубости не сочти выше что пишут но твоя позиция"я нихуа не знаю,написал ,а вы давайте мне отвечайте" это не правильно и не красиво.Есть поговорка "без труда не выловишь и рыбку из пруда" а без пруда не выловишь рыбку и с трудом!!!!!!!Тот самый пруд это и есть ГРОУПЕДИЯ там реально все есть либо на форумах либо в заглавии.Мир и удачи!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Привет всем про. Появилось 4 месяца времени хотел попробовать себя в гидре...

В гидре я ноль так что хотел спросить вот что, кто нибудь может собрать мне полную систему под aqua pot тоесть таймеры , светильник с отражателем, лампа, субстрат, удобрения для раствора мин вату ну и так далее стоикам ещё нужно, делать все это буду в квартире...огромное спасибо заранее тому кто сделает желаю полный бак бензина и каждый раз собирать огромные урожаи!!!

 

Сайт где заказывать хотел dzagigrow

корешь, я *ля думаю, кому б бокс под ключ собрать, спать аж не могу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни извиняйте... растил только в ауте....значит лучше с капельного полива начать))) я думал гроубокс своими руками собрать а все мозги в него закупить)))

 

Я почитаю гроупедию, сижу тут через телефон просто не очень удобно а ноута рядом нет, тк работаю на корабле поэтому и попросил обьяснить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая оптимльная влажность на стадии рассады, веги и цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая оптимльная влажность на стадии рассады, веги и цветения.

обычно новички начинают с гроупедии, там основные и первичные вопросы раскрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая оптимльная влажность на стадии рассады, веги и цветения.

Оптимальная влажность - такая, при которой растёт лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальная влажность - такая, при которой растёт лучше всего.

а ведь не поспоришь .

краткость сестра таланта ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!