Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Тайный покупатель и вот такие пироги

Рекомендуемые сообщения

все же всегда приятнее получить сразу уведомление, а не сидеть внепонятках.

Не спорю, первый раз у него заказывал, тоже был на измене, незнакомый сайт то, была непонятка с уведомлением. Но во всём есть и плюсы, у него на сайте есть чат, написал свой вопрос в чат, ахх мне сразу ответил, и заодно пообщался и познакомился в том чате с хорошими людьми, гроверами. А бывает подтверждение то сразу получаешь, а орехи ждёшь три недели, как я выше пример описывал с "крутецким" магазином.

Всем Мира и Добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор 3000,кому надо тот найдет способ связи,зайти, и получить ответ.как минимум там аська есть,тем более с такими ценами на продукцию! Или кто ищет то что может вызреть в суровых климатических условиях! а вот разговаривать подобным образом с незнакомыми людьми ( victoria) некрасиво! Тем более с девушкой!тебя мама этому не учила?! Интересно что психологи сказали бы по твоим диалогам) хочется вызвать тебя на поединок за такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные тёрки.

Сколько знаю Ахх-а, а это с 12-го года, всё время его банк гнобят, но орехи постоянно разлетаются как пиржки бабушкины, к весне его сортов на прилавке остаётся единицы и я всегда отдаю должное его выдержке на такие выпады конкурентов.

Чувак в одного тянет и производство качественных сортовых семян и магазин и сайт с форумом и ещё умудряется ответить на возникающие вопросы и пообщаться в чате и на нескольких форумах.

Конкуренты, вы можете долбить его сколько угодно, Ахх начал двигать свою тему, когда ещё многие "именитые" продаваны (и не производители, а чистые спекулянты) и не знали таких слов как гроувинг.

Ахх, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный пиар магазина Ахх сидз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу вся статья только для того чтобы Ахха притопить.

И даже извиниться никто не пытается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу вся статья только для того чтобы Ахха притопить.

И даже извиниться никто не пытается.

Это наоборот сыграет на руку Ахху.хотя сайт желательно сделать пореспектабельней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

 

 

похлопаем этому гроверу теперь  хотелось бы посмотреть что ты с этими орехами делать будешь .. топи до талого ждем репортажей по каждому сорту .. раз проверять так проверять .. давай а мы посмотрим что ты за гровер такой проверяющий  и можно ли те ваще доверять такого рода деятельность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

:smile:


gallery_93957_1965_32400.jpg


:hi2:

 

 

 

 

 

Все верно Бузз ..  Обезьянам семнки не продают ..    потверждение он ждал на мыло  еба ..

как будто не знает что внизу заказа пишется потвержденн заказ или откланен .. мыло уже не нужно чтобы увидеть статус заказа .. Ребята Это же Ахх епть с ним куча способов связи чтобы решить какой либо вопросс...

а таких гандонов нам нах** не надо на форум пускать .. уебан какойто грамотей хуев ..   бузз картинка ваще в тему

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похлопаем этому гроверу теперь  хотелось бы посмотреть что ты с этими орехами делать будешь .. топи до талого ждем репортажей по каждому сорту .. раз проверять так проверять .. давай а мы посмотрим что ты за гровер такой проверяющий  и можно ли те ваще доверять такого рода деятельность...

так то не орехи проверяют, а магазины "на вшивость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вшивым оказался проверяюший как аказалось, а не магазин! Своими проверками опустили сами себя ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и так знаем где можно втарится безопасно, без проверок, вся эта тема с ТП-чистая коммерция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

[quote

name='Ahh' timestamp='1504347273' post='2038589']

Вшивым оказался проверяюший как аказалось, а не магазин!  Своими проверками опустили сами себя ниже плинтуса.

 

согласен с тобой Ахх ща приведу тому доказательства .. помоему аргумент ..

katyagp, внимательно смотри сюда ..

 

Я являюсь постояным покупателем в магазине Axxseeds   ..

твои даты проверок практически совпадают с моими покупками ..

Я сделал несколько скринов истории моих заказов ..   вот пример одного из них ..

еще до того как сделать заказ я пообщался с Аххом(славо джа есть такая возможность в чате на Axxseedsrasha  с прямым производителем разве не кайф ..)  обсудил комерческую сторону вопросса и уже с благословением залетаю в магаз набираю че кайф .. тк являюсь форумчанином не первый год Ахх сделал 50% скидон на орехи + насыпал своих фемок ..

к тому заказу есть небольшой отчет в моем репортаже по этим семкам по подписи если пройти то можно все увидеть наглядно ..

процесс от замачивания до всходов 100% проростание 100% всход.

post-112250-0-12571400-1504348306_thumb.png

post-112250-0-82961900-1504348359_thumb.jpg

 

а вот заказы в последующие числа сделанные и как всегда все четко и быстро ..

4-5 дней семки уже ловлю от него ..

post-112250-0-44469500-1504348326_thumb.png

 

 

и я не являюсь не каким тайным покупателем я  ГРОВЕР который не первый год в танцах ..

 

и гровил я поболее тебя в этом году

katyagp и скажу так что лучше всего показали себя в этом суровом сезоне именно семена Ахха ..  которые созданны для аута России ..

 

Грины сосут у Динафем даже Ахха некоторые орехи лучше Гриновских..

 

 

ты для нюбов статью накатал чтоли думаешь кто нить поведеться на это?

такой ты п***ец - нас неск тысяч покупаетелей у Ахха, а ты такой пришел п**датый тип которому должы мы все  поверить .. я весь этот год брал у ахха и нет вопросов и проблем..

Есть форум -  есть темы отведенные для вопросов по заказам и отзывы по сортам ..

и если те нужны семки то обратись еще раз по нормальному тебе их дадут бесплатно ..  

 

 

А пока таким как ты

katyagp там не продают .

 

 

обида  ты

katyagp,чертовка продажная . заплатили походу   за это дело похлопаем конкурентам вы еще раз себя опозорили!

 

 

у ахха был трабл с сайтом - конкуренты тушат нет нет вирусняков накидывают - но все лечится врагам на зло ..  

 

 

для таких п**даболов вшивых как

katyagp я и сохраняю свои истории заказов и делаю отчеты за семена ахха чтобы все по факту было .. зае**ли вы уже на Ахха гнать - лучше бы не барыжили тупо магазины, а делали нормальные фемки и продавали бы нормально ..

а то купи  - продай устроили тут мгазины проверяют кули проверять мы и так знаем за все эти магазины ..  

Беспокоит не факт покупки, а факт выдоваемого товара якобы загроничной гинетики..

Скока касяков у буржуев!!!!! у Ахха стока нет  - вопрос почему - пото му что Ахх делает красиво и честно говорит что его орехи .. вот он купил оптом буржуек там же где все магазины покупают и че  дальше .. продает ихх и все равно говорят что гавно семки так епть это гавно везде на рынке..

Походу в этом гавне потанули все магазины существующие на Дзаги .. тут и проверять не надо ..

 

мне не важно с какой целью ты писал этот пост еще и видос снял цель у тя одна была я тя понял - но ты обосрался чувак !!! мой пост и мои репорты говорят обратное  об Аххе ...

 

 

На будующеею..

для тех кому интересны семки - У Ахха идут распродажи чутли не по 50% скидки  сейчас всех заграничных сортов все семки из тех же партии что у семяныча и евросидса и тд ..

 

для их приобретения достаточно прийти к нам на форум задать вопросс и те помогут в чате если не получается сделать заказ самому .. не надо неделю тупить у компа как автор этой темы и снимать видосы о том какой ты лупень ..

когда  все просто -- и без емайл спама -  я лично вообще не пользуюсь емайло подтверждениями тк в истории заказа есть возможность посм статус заказа - и про код там же пишется и дата отправки ..

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

:lol: Это ж не гровер...  gp -  это отдельные люди, сотрудники агенства "green peace"...

 

 

Я бы уволил таких сотрудников которые у Аххаа не смогли купить семян..   

а смысл проверять фантики  -народу не важен факт купли продажи народу важен результат что вырастает а не во что заворачивают..

 

мне так кажеться надо бы комерсантов проверить на соответсвие продукции ..  вот там собака зарыта - а до ахха че доебываться мы и так все про него знаем)) :hi2:

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

Шах и Мат

post-112250-0-00755700-1504358850_thumb.jpg

post-112250-0-98870700-1504358911_thumb.jpg

 

без мата не смог прошу понять и простить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой подтержкой хоть в суд подавай на возмешение морального-материального ушерба ,кто оплачивать будет? :lol2:  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

:lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если семена аха очень хорошо продаются, тогда к чему агрессивная реклама, нахх тут мельтешить по всему форуму ???

может про сверхпродажи - это звиздешь? может всёхерово раз так бомбануло пердак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если семена аха очень хорошо продаются, тогда к чему агрессивная реклама, нахх тут мельтешить по всему форуму ???

может про сверхпродажи - это звиздешь? может всёхерово раз так бомбануло пердак???

 

бомбануло потому что это лож ,п***ежь,и провокация эта статья.ауе скрином заказа это подтвердил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здается мне,что они не просто хорошо продаются,они охуе.но продаются,вот опять фем ххл про.бал...38регион на 80% его семенами засеян(аут наверно на 90%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор.. сейчас много развелось.. магазинов.. орехи + всякая приблуда.. Конечно если где танцуешь.. в таких смешанных магазинах.. мин -примерно 3-6.. месяцев.. и до 5лет и по 10лет .. во многих магзах.. и барахолка и площадка.. и.т.п.. где и грибы+ все разжуют.. операторы.. чуваки же не сидят на одном-двух форумах.. Есть  и на 4.6 штуках..  А для себя решил не связываться, с местными селекционерами.. Ни из за тебя бро). Хотя на сколько я знать, что в др-их.. четким магзах ни кто не отправит с такими данными)..  Ни где из 4рёх не брал..  В  Ahh просто прогулялся.. по откладывал.. там. имхо.. не по душе и все.. ну и поличным причинам... каждому свое а свое не каждому.. типа так.. К стати.. моё кресло.. www.euroseeds.biz  Во всех аспектах все четко.. посылочки как птицы.. долетают.. ну это ко мне..да конечно. может... А с Украины далече же .. или бро ты там.. Я с Украиной нет, т.к . а). долго.. хоть и цены там низкие. б). У них другие правила, по отправке.. по обменять.. гр.. и.т.п.. Не выгодно)) мне допустим..  [/size]Вот такие пироги.А лыжи едут... по разным путям... мир тебе брат..  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Братья и Сестры! :hi: Решил сделать заказ у Axxa по оптовым,хотя уже затарился.Не смог на сайте сам,отписал в личку всё активировал.Сделал заказ,оплатил,но семена естественно разобрали,он отписал куда выслать лвху.Поглядел что осталось,набил, в тот же день человек отправил.Получил в итоге я 2 заказа, и пару пачек в дар,одна из которых забугорная -со словами "расти на здоровье" :ny_icon_old:За что Благодарю !Его до этого не знал,как и всех тут.

Собственно это говорит о том,кто хочет купить,тот купит и трабл не в реге,а в тяге.

В целом такой ценовой политики не встречал нигде,как и людей.

post-112936-0-62912300-1506211491_thumb.jpg

Изменено пользователем Bobanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!