Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
lohmatii

Doctor's Choice посоветуйте что взять.

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, как уже всем известно в магазинах появились семена от легендарного Doctor's Choice, так вот посоветуйте какой его сорт самый пручий и живучий в ауте рфии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

рок машина классная штука ну и номер один не далеко ушол, а так больше не пробывал ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, рок машина мне должна бонусом прийти.

 

Видел сколько лорик стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,в ауте поднимал"Номер один",нужно было его подержать еще,по мне очень сативный."Девотчку" гровил в индоре,ооочень заветная вещица,идеальное сочетание хая,в тоже время очень сильный автоцвет,вкус,запах....я влюбился в эту Девочтку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери ВСЕ! - не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с ФДЕ, все сорта хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бразы, приехала мне рок машина, руки чешутся, но надо ещё пару сортов прежде поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Как показывают тесты, практика и отзывы самые мощные сорта - это Niagara, Devotchka и Rock Machine!

Doctor's Choice #1 тоже мощный сорт, но чуть более мягкий, "дневной" сорт.

 

Для аутдора советуем Niagara, Doctor's Choice #1, Ogre и, конечно, легендарный Lowryder!

Rock Machine больше подходит для закрытого грунта или жаркого климата!

 

Удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличные сорта у Доктора!

 

Номер один - вкусненький, прикольный. Пахнет очень сладко! Приход разный. Иногда казалось преобладание сативы, иногда индики. По настроению, видимо.

Devotchka - просто супер! "Я у твоих ног". Сладкая, вкусная, позитивная шишка! Жаль кончилась!  :( 

Rock Machine - очень мощный сорт! Первый раз на попу посадил! Сейчас поспокойнее заходит - прикурился, видимо. 

Остальные попробую - отпишусь :wink2: 

 

В общем, думаю, что не пожалеешь!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, будет следующим сортом, я так понял это вообще что то особенное в мире mj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу своё мнение, Доктор знает что нужно русскому челу., урожай побольше, кайф посильнее и чтобы сегодня посадил а послезавтра урожай снял, для себя я выбор сделал .Главное на все вкусы есть, и мощнейшая генетика.В планах переход на семена Доктора, и благодар ему за труд и понимания, что человеку в России нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспоминаний мёд пью из кувшина .

О рок машина моя , рок машина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочеш правильный вкус настоящей анаши то бери Рок-машину,легко растет,и тупо убивает,но вкус и запах мне напоминают план с полей в начале 80-х,по проросту семян,кидай в воду полюбому,капризные,как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

Бляя, Саня, ростет у меня- точнее достаивает Niagara, на ней капли смолы!!! Внимание, Капли смолы! Еще раз для тех кто на броне - НА НЕЙ КАПЛИ СМОЛЫ, подымал WW от DP многоразово - она рядом не стояла, по внешнему виду конечно пока говорю, хотел сказать просто - СПАСИБО ЗА ТРУД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляя, Саня, ростет у меня- точнее достаивает Niagara, на ней капли смолы!!! Внимание, Капли смолы! Еще раз для тех кто на броне - НА НЕЙ КАПЛИ СМОЛЫ, подымал WW от DP многоразово - она рядом не стояла, по внешнему виду конечно пока говорю, хотел сказать просто - СПАСИБО ЗА ТРУД!

 

на ней точно КАПЛИ СМОЛЫ? 

прямо КАПЛИ СМОЛЫ?

не уж то КАПЛИ СМОЛЫ? 

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!