Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ДобрыйРаста

Запах. Большая проблема?

Рекомендуемые сообщения

Здаров мужики.

Мой первый цикл стартанет уже вот вот.

Многое прочитал, основательно подготовился, но ни где не нашел конкретное описание проблемы с запахом.

Насколько сильно его стоит бояться?

У меня пока нет денег на фильтры и т.д, есть просто хороший бокс с канальным вентилятором.

Слышал что бывает даже, соседи жалутся.

И если кинуть вытяжку в общий стаяк, насколько сильно будет вонять в других квартирах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько над тобой этажей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бояться это уже по твоему решению, и зависит от многих факторов. У меня пока что не доходило до соседей. Ну а если подключишь в общую вытяжку, то твои канальники больше будут обьема выдувать, чем общая всасывать, то аромат пойдет по соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнуть будет в разы сильнее и дальше, чем ты себе можешь представить. Без фильтра в квартире ни-ни.

Был частный дом, в нем помещение с хорошей вентиляцией, 3 куста на цвете воняли так, :huh: что в радиусе 15 можно было понять, что у кого растет.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда по разному, но чаще всего, палевно. Иногда запах может быть чудовищной силы-недайбох пережить такое. А с фильтром всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош парня пугать...... Бро запах есть и разных сортов по разному. На автиках он есть но до соседей не дойдет, если конечно там не плантация. Но фильтр нужен по любому !!!! Еще есть способ акажи озонатор ( не перпутай ионизатором). Вытяжку с учетом того что есть фильтр сделай в окно, но не заудь замаскировать свет. В стояк не стоит 100 процентов пахнуть будет. 

 

п.с. Дешевле 3000т.р фильтр не бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сорта с минимальным запахом

Минимальный это как? Едва заметный запах рядом с боксом, или воняет во всей квартире, но слабо, по сравнению с тем что могло бы быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальный это как? Едва заметный запах рядом с боксом, или воняет во всей квартире, но слабо, по сравнению с тем что могло бы быть?)

В квартире полюбому пахнет, авто не авто...ты из зиплока когда единичку сухого-пролеченного достаешь, уже на всю комнату фонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро просто поставь фильтр в инете куча роликов как сделать его самому. И если нет денег реши проблему, и тогда вопрос отпадет сам по себе . Да и в квартире моё мнение не стоит судьбу за хрен дергать даже и если найдешь слабо пахнущие сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз фильтр наипнулся. я запах учуял за 2 этажа до своего в лифте.2куста. многие этот запах не понимают,не знают это и спасает. не жди цвета мути фильтр. ОНА гели - не ведись не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штын будет по любому от любого сорта (один больше другой меньше воняет).

Выход один - фильтр! Ещё можно "не обращать внимания". Но тогда найдутся те кто обратят.

Значит всё таки фильтр!!!! 

 

Тему переношу в "Я новичок".

 

Здаров мужики.

Извини за то что я не мужик если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две метровые вдовы без фильтра на цвете воняли на половину подъезда. в квартире это вообще дикая тема.

лучше всего использовать фильтр + своевременно проветривать помещение (комнату), где скапливается запах.

есть также сорта, которые почти не пахнут - северное сияние, например, будет отличным вариантом. две метровые растихи едва пахли за пределами бокса без фильтра.

 

итог - выход есть всегда, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть абсолютно не пахнущие сорта, без всяких фильтров прекрасно в квартире все растет, проверяла годами, все что пишут что без фиильтра никак - то просто параноики не растившие таких сортов.

Сканков -сыров и вдов на сожают и пугают пионЭров что не бывает без запаха  :lol2:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть абсолютно не пахнущие сорта, без всяких фильтров прекрасно в квартире все растет, проверяла годами, все что пишут что без фиильтра никак - то просто параноики не растившие таких сортов.

Сканков -сыров и вдов на сожают и пугают пионЭров что не бывает без запаха  :lol2:

А не могла бы ты посоветовать мне какой-нибудь такой автик, сативный?

Я в данный момент заказал Auto Tutankhamon, не знаю как оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могла бы ты посоветовать мне какой-нибудь такой автик, сативный?

Я в данный момент заказал Auto Tutankhamon, не знаю как оно будет.

Я по автикам не любитель, но вот пару точно не доставляющих проблем со штыном и по качеству огонь: 

 

сативный LEMON JUICE EXPRESS AUTO  от Humboldt SO  и  JOTA MAYUSCULA PURPLE AUTO от  Delicious Seeds 

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по автикам не любитель, но вот пару точно не доставляющих проблем со штыном и по качеству огонь: 

 

сативный LEMON JUICE EXPRESS AUTO  от Humboldt SO  и  JOTA MAYUSCULA PURPLE AUTO от  Delicious Seeds 

Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире палево,запах,нет не похнущей марьи....устанешь 3 месяца параноить))).Без фильтра не рискуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могла бы ты посоветовать мне какой-нибудь такой автик, сативный?

Я в данный момент заказал Auto Tutankhamon, не знаю как оно будет.

Бро штын будит 100% ! Вчера етот сорт докурил! 20 дней пролечки и сила эффекта будит должной!

Сорт прост в уходе , эффект на 4 из 5 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый куст,который я вырастил был автомат GREEN CRACK Fast Buds.Вонял так,что когда маникюрил его чуть не обрыгался. Хотя рядом с ним был другой грин крак,так тот почти не пах. Автик автику рознь. Если фильт не справляется(то есть 90% запаха он убирает-ставишь в прихожую банку с ONA(недельку запаха цветущих кустов нет,только неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Я по автикам не любитель, но вот пару точно не доставляющих проблем со штыном и по качеству огонь: 

 

сативный LEMON JUICE EXPRESS AUTO  от Humboldt SO  и  JOTA MAYUSCULA PURPLE AUTO от  Delicious Seeds 

а какие фотопериоды посоветуешь?

у меня вот первый снаряд зашел в рум, взял пинк плант от ева сидс, обещают почти полное отсутствие запаха, сатива.

От легкого запаха спасаться думал озонатором прям в руме. Куст будет один,но большой.

Поделись опытом сестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если фильтр в моем боксе все таки есть и запах в пределах квартиры на цвете стоит не плохой

в чем может быть проблема?как сбавить обороты у канальника ЭРА?)

чтобы все было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

а что делать если фильтр в моем боксе все таки есть и запах в пределах квартиры на цвете стоит не плохой

в чем может быть проблема?как сбавить обороты у канальника ЭРА?)

чтобы все было хорошо

проверяй систему

как пример

фильтр 250,канальник 200,все герметично и и в правильном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяй систему

как пример

фильтр 250,канальник 200,все герметично и и в правильном порядке

я в предыдущем сообщении описывал свой прежний гров 

там действительно все было не совсем герметично(скотчем примотан канальник к гофре и от говры в боксе так же скотчем был приклеен фильтр 

 

сейчас же все иначе и надеюсь все будет классно когда у меня все зацветет

спасибо за твой ответ

Изменено пользователем Minty47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро штын будит 100% ! Вчера етот сорт докурил! 20 дней пролечки и сила эффекта будит должной!

Сорт прост в уходе , эффект на 4 из 5 !

Огонь) Что то подобное я и надеялся услышать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь) Что то подобное я и надеялся услышать))

Я когда Ее сушил в картонной коробке из под обуви , положил Ее в кладовку , на следующий день поднимаюсь на этаж а на этаже штын просто не реальный , сверху мусор живет )) очканул и досушивал на балконе ))

Кстати цикл провёл в стэлсе под ледами суммарно 180 ватт ! В 5 литровом ящике из ИКЕА!

Сухой Выхлоп 63 гр из которых натрес 6 гр пластилина , убойный получился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда Ее сушил в картонной коробке из под обуви , положил Ее в кладовку , на следующий день поднимаюсь на этаж а на этаже штын просто не реальный , сверху мусор живет )) очканул и досушивал на балконе ))

Кстати цикл провёл в стэлсе под ледами суммарно 180 ватт ! В 5 литровом ящике из ИКЕА!

Сухой Выхлоп 63 гр из которых натрес 6 гр пластилина , убойный получился))

Чет первый раз про пластилин с куста слышу, думал как то по другому его "добывают". Есть где прочитать про это?) Как делать там и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если фильтр в моем боксе все таки есть и запах в пределах квартиры на цвете стоит не плохой

в чем может быть проблема?как сбавить обороты у канальника ЭРА?)

чтобы все было хорошо

втыкай диммер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!