Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Сын сдал мать полиции за выращивание mj

Рекомендуемые сообщения

В Германии 13-летний мальчик сообщил полиции о своей матери, которая выращивала mj в саду около дома. Урожай конфисковали стражи порядка, а мальчика от мамы оберегают органы опеки.

 

О случившемся полицейское управление коммуны Санкт-Леон-Рот в земле Баден-Вюртемберг рассказало 5 сентября, сообщает Local. Молодой человек сначала обнаружил в саду сильно пахнущие растения высотой около полутора метров, а потом убедился, что это конопля, найдя соответствующие изображения в Интернете.

 

syn-sdal-mat%60.jpg

 

После этого подросток известил о данном факте стражей порядка, которые приехали и срезали все кусты в семейном саду. Мать юного информатора была настолько рассержена случившимся, что мальчика пришлось забрать в полицейский участок в целях безопасности.
 
В настоящий момент мальчик находится под присмотром органов опеки, в то время как его матери планируется предъявить обвинение в хранении запрещенных веществ.
 
Мораль: о своем хобби лучше молчать. ny_icon_old.gif
 
Источник: vesti.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебаный павлик морозов)

недостаток воспитания,видимо сказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что им двигало , а в принципе чтобы не двигало , мать родную сдать я даже не знаю что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь уёбок! 

Павла повело налево, вот ведь палево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законопослушный уёбок гарантированно лишился наследства :) пускай в детдоме живёт, выхухоль серогорбый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что им двигало , а в принципе чтобы не двигало , мать родную сдать я даже не знаю что сказать

может она тварь?:-)на герике сидела,мужиков меняла,воспитания недовала....равносильно,что комп отобрать заменивший воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно же что она п**дила мальца жоско по накурке  ... возможно инцест..   у него не было выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас петровку38смотрел в подмосковье чувака с кустами хлопнули растил говорит не продавал..десять лет светит ...(((жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекратите оскорблять нежную детскую душу изувеченную европейскими скрепами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, рад ли пацанчик сам в итоге. Насчёт дальнейшего проживания с органами опеки юный немецкий мозг и не подозревал, наверное. =) Как бы там демократично не было в детдомах, а под мамкиным крылом всяко демократичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Благословение отца укрепляет домы детей ,а проклятье матери разрушает до основания "

 

ясно же что она п**дила мальца жоско по накурке  ... возможно инцест..   у него не было выхода.

Сценарии к фильмам писать не пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение... Мальчик получал от мамы хорошее воспитание и понимание жизненных ценностей, и что хорошо-плохо, и заповеди всякие лютеранские, и вот наконец пришло осознание себя как личности с понятием чувства долга и ответственности..., и сделал он это от сердца, не понимая жесткой прозы жизни и при отсутствии контроллера "свой-чужой". Чуток позже осознает все, это будет след шаг в приобр. жизн. опыта. Может кто настропалил дурня. А скорее всего, правы товарищи Лунге, Пилип и Санчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение... Мальчик получал от мамы хорошее воспитание и понимание жизненных ценностей, и что хорошо-плохо, и заповеди всякие лютеранские, и вот наконец пришло осознание себя как личности с понятием чувства долга и ответственности..., и сделал он это от сердца, не понимая жесткой прозы жизни и при отсутствии контроллера "свой-чужой". Чуток позже осознает все, это будет след шаг в приобр. жизн. опыта. Может кто настропалил дурня. А скорее всего, правы товарищи Лунге, Пилип и Санчез.

 А разве Лютер отвергал вторую заповедь " почитай мать твою" и "сказавший худое о матери своей смертию да умрёт" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

  1. Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.
        
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
        
  3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
        
  4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
        
  5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
        
  6. Не убивай.
        
  7. Не прелюбодействуй.
        
  8. Не кради.
        
  9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
        
  10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
  11. сдай маму если посадила ганджу на огороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да их гитлер еще приучил на ближнего доносить, стукачество у фрицев в порядке вещей, поощряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии они почти все ебNутые!  Страхуют детские игрушки от поломки чужими детьми, которые приходят в гости поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Сын дошкольник еще, поэтому проблемы с гроверством и пыханием нет пока(не понимает еще) Но я даже не знаю, как потом скрывать бокс и все прочее дальше... Никакого лигализа в рашке не будет еще, а посвящать ребенка в секрет(не в смысле совместного курения есс-но!) не хочу конечно- дите и выболтать друзьям по глупости может, или подставить батю-в отместку за наказание за отметки, например... Или будет шантажировать, мол, ты отец молчишь что я сиги курю, а я типо не знаю что ты шабишь...

Бро, поделитесь опытом, как вам удаётся скрывать от детей свое увлечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын дошкольник еще, поэтому проблемы с гроверством и пыханием нет пока... Но я даже не знаю, как потом скрывать бокс и все прочее дальше... Никакого лигализа в рашке не будет еще, а посвящать ребенка в секрет(не в смысле совместного курения есс-но!) не хочу конечно- дите и выболтать друзьям по глупости может, или подставить батю-в отместку за наказание за отметки, например... Или будет шантажировать, мол, ты отец молчишь что я сиги курю, а я типо не знаю что ты шабишь...

Бро, поделитесь опытом, как вам удаётся скрывать от детей свое увлечение?

Просвещать нужно правильно, Если сын видит, что отец достойный чел, то на куреху он не будет обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик Морозов , живее всех живых !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

  1. Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.
        
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
        
  3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
        
  4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
        
  5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
        
  6. Не убивай.
        
  7. Не прелюбодействуй.
        
  8. Не кради.
        
  9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
        
  10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
  11. сдай маму если посадила ганджу на огороде

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.!!!! Выходит сдавать по делу можно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.!!!! Выходит сдавать по делу можно (

не жэлай раба ближнево своего !!! выходит пользуйся своими рабами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть.

Не спешите осуждать.

Может мамка его била сильно за просто так.

Типа семейный умалишенный тиран. Или душила его в приступах гнева. Может заставляла что то делать противоестественное.

Пацан и отомстил, как мог.

А мож у него характер ублюдский сам по себе.

А может он просто болтливый и всем рассказывал беззлобно.

Гадать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.

Валить таких сразу, не тратя времени на гадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что не только родители воспитывают ребенка, но и школа :))) в которой все эти темы и прививаются. Сучить родителей, друзей... быть "законопослушным гражданином" без возможности критического анализа.

Надеюсь скоро выпустят марки и установт пар памятников этому хлопцу, как и Пашку :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас петровку38смотрел в подмосковье чувака с кустами хлопнули растил говорит не продавал..десять лет светит ...(((жопа

Дружище, какие 10 лет, ну почитай ты какой там потолок... потолок там 8 лет... чтобы заработать на 8 лет надо от 330 кустов марьи))))) если от 20 до 330 - то это два года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал дело гуляй смело , наверняка теперь на их  день  благодарения  сидя за столом он благодарит Бога что маме на год осталось меньше сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мораль - накури себя и дитя свое, да будет идилия блеать в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, какие 10 лет, ну почитай ты какой там потолок... потолок там 8 лет... чтобы заработать на 8 лет надо от 330 кустов марьи))))) если от 20 до 330 - то это два года...

и с 2х лет мало не покажется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!