Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
salvadore

chocolope-(DNA) genetics

Рекомендуемые сообщения

Бро, очень красиво растет, отличная структура куста!

 

Скажи, запах какой сейчас?

 

Тоже планирую потом его поднять, вот буду пользоваться инструкциями твоего грова, чтоб не проебать момент перевода на цвет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cools03

Привет ! :hi2:  запах приятный но не сильный :cool2:. Пользуйся конечно бро ,если что смогу подскажу ,хотя сам только учусь  :icon_rasta:

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение- 4 недели

Полив - 6Л раз в два дня.ПФ-1гр/1л. ППМ-вход-790 / выход-873/ ПШ-вход-6.3.

темп-день 35 гр. чуть выше макух.

темп-ночь 23-24 гр

post-93560-0-70849100-1507745699_thumb.jpgpost-93560-0-92030400-1507745712_thumb.jpgpost-93560-0-99430600-1507745720_thumb.jpgpost-93560-0-59901300-1507745723_thumb.jpgpost-93560-0-21493400-1507745933_thumb.jpgpost-93560-0-66660100-1507746001_thumb.jpgpost-93560-0-61020100-1507746573_thumb.jpg

post-93560-0-98093700-1507746039_thumb.jpg

post-93560-0-44156400-1507746040_thumb.jpg

post-93560-0-61888400-1507746707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать нечего,все отлично!!!

 

Привет ! наслаждайся бро)) :hi2:  я вот думаю земельки чтоль подсыпать .......

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк цветет, бро. Смотрю на куст твой и глаз радуется, тут же вспоминаю о том, что у меня теперь тоже апо6, только фулл и душа тоже начинает радоваться)

 

Привет ! лед вообще тема ! я как повесил его, куст просто разрываться начал ..... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, знатный кустяра! Жму руку!

 

:hi2:

 

:sm:  :rolleyes:  Аминь!  :cool2:  :thum:

 

Алилуя ! :kutyashie-101: :hi2:

 

:istr:полет отличный! Молоток камрад! :hi2:

 

Привет ! спасибо от души  :hi2: стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма Торкучий и один из самых вкусных сортов что я пробывал .

 

Привет ! :hi2:  я уже микрошишню попробывал. Ниче так накуривает как надо .Буду томить его до последнего, чтобы со спичечной головки уносило.

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Привет ! :hi2:  я уже микрошишню поробывал. Ниче так накуривает как надо .Буду томить его до последнего, чтобы со спичечной головки уносило.

Привет !

Крепись Бро , жди сколько сможешь )

Это всё же ещё сатива,её можно  на прозрачно/молочных трихомах харвестить...будет больше Хай эффекта

Изменено пользователем BADJAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !

Крепись Бро , жди сколько сможешь )

Это всё же ещё сатива,её можно  на прозрачно/молочных трихомах харвестить...будет больше Хай эффекта

 

Учту на счёт трихом , к этому грову обязательно прикуплю микроскоп :hi2: .Но мне больше нравиться стоун эффект, только от очень хороший сортовой индики ,от сативы заметил слишком нервный я ,до янтаря буду держать .

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Учту на счёт трихом , к этому грову обязательно прикуплю микроскоп :hi2: .Но мне больше нравиться стоун эффект, только от очень хороший сортовой индики ,от сативы заметил слишком нервный я ,до янтаря буду держать .

Ох как долго до янтаря ждать придёться .

Нервак хандрит заметил тоже по сативе , под индюхой всё пофигу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение- 4 недели

Полив - 6Л раз в два дня.ПФ-1гр/1л. ППМ-вход-790 / выход-873/ ПШ-вход-6.3.

темп-день 35 гр. чуть выше макух.

темп-ночь 23-24 гр

post-93560-0-70849100-1507745699_thumb.jpgpost-93560-0-92030400-1507745712_thumb.jpgpost-93560-0-99430600-1507745720_thumb.jpgpost-93560-0-59901300-1507745723_thumb.jpgpost-93560-0-21493400-1507745933_thumb.jpgpost-93560-0-66660100-1507746001_thumb.jpgpost-93560-0-61020100-1507746573_thumb.jpg

 

Бро, ты псих! Такой куст круто!)))

 

Красота вообще)))

 

Бошки плотные?

Изменено пользователем cools03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты псих! Такой куст круто!)))

 

Красота вообще)))

 

Бошки плотные?

 

:hi2:  бро и не говори, сколько времени и нервов ушло, чтобы к этому всему придти... :kutyashie-101:

На счёт плотности бох, потрогал ,пощупал нежно как девушку на удивление плотные .

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  бро и не говори, сколько времени и нервов ушло, чтобы к этому всему придти... :kutyashie-101:

На счёт плотности бох, потрогал ,пощупал нежно как девушку на удивление плотные .

 

На счет бэгпота и тазика - скажи, в чем прикол тазика? Какую функцию выполняет?

 

Я использовал раньше бэгпоты, но так зае**лся их поливать...все вытекает из боков, лить нужно медленно, аккуратно и долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как долго до янтаря ждать придёться .

Нервак хандрит заметил тоже по сативе , под индюхой всё пофигу :hi2:

 

Да, сативка нервишки расшатывает ,особенно если марафонить тогда вообще караул.Надеюсь увидеть янтарь на 9-10 недели цвета и ещё у меня рипен уже 3 год стоит в предыдущим грове я его лил, вроде бы всё хорошо было но щас опасаюсь его лить, вдруг он просрочился и .т .д.  какие у него сроки не знаешь? хотя он стоит в прохладном темном месте .Можно и пф до7-8 недели покормить а там на воду сажать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет бэгпота и тазика - скажи, в чем прикол тазика? Какую функцию выполняет?

 

Я использовал раньше бэгпоты, но так зае**лся их поливать...все вытекает из боков, лить нужно медленно, аккуратно и долго...

 

Ты прав бро ! лить нужно по чучуть и медленно не заливать ,а с тазиком гнуть удобно  и дренаж откачивать тоже ,эту идею с тазиком я у одного кепа позаимствовал и ещё много чего , у него тут есть реп .Кстати бразы, микрошишки с пипетки уносят ,правда вкус не тот с удобряхами,на твердую 4 накуривают

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро тебе верно пишут про то что на мутных харвестить надо...это не чистая сатива,на сколько помню по отзывам с олка эффект при передержанном шоко портиться и становится больше в стоун+появляется тахикардия.хотя сам не поднимал незнаю,так что хозяин барин в любом случае :hi2:

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро тебе верно пишут про то что на мутных харвестить надо...это не чистая сатива,на сколько помню по отзывам с олка эффект при передержанном шоко портиться и становится больше в стоун+появляется тахикардия.хотя сам не поднимал незнаю,так что хозяин барин в любом случае :hi2:

 

Посмотрим бро  9-10 недель и все ,больше ждать ,сил уже и времени не будет .А так учту спасибо  :hi2: не хотелось бы чтобы стафф перезрел, я слышал что янтарь вообще не показатель.....для сативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим бро  9-10 недель и все ,больше ждать ,сил уже и времени не будет .А так учту спасибо  :hi2: не хотелось бы чтобы стафф перезрел, я слышал что янтарь вообще не показатель.....для сативы

говорю же не чистая сатива,а так да была бы чистая янтарь-это точно не показатель :hi2:

давно там не ползал по этим отзывам,покури ;-) не помешает https://olkpeace.org/forum/fpost2119837.html  :hi2:

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием слежу , где семки брал ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... меня рипен уже 3 год стоит в предыдущим грове я его лил, вроде бы всё хорошо было но щас опасаюсь его лить, вдруг он просрочился ......

 

Если правильно хранил то лей смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием слежу , где семки брал ?)))

На любом проверенном сайте бери, не ошибёшься .Только смотри ,чтобы упаковка была ориг:кач: :ny_icon_old:

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение-5 недель

 

Полив-4.5л раз в два дня .Пф-1гр/1л. ппм-вход-810. пш-вход-6.4.

Через день пролил водой 4л с Пш-6.2 ппм-180 . выход-ппм-398 .

С 6 недели цвета ,буду убавлять конц;PF. до 0.8gr/1L PPM-680-700.

 

post-93560-0-96572300-1508694755_thumb.jpg

post-93560-0-71787500-1508686600_thumb.jpg

post-93560-0-09291900-1508686621_thumb.jpg

post-93560-0-91569500-1508686643_thumb.jpg

post-93560-0-01680700-1508686645_thumb.jpg

post-93560-0-69830300-1508686650_thumb.jpg

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕПАТЬ- :cool2: КАЙФ  :hi2: этитическое удовольствие от таких фот куста :hz:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбитос!))) бро, сколько дней режима 12/12? Если пред-цвет + цвет посчитать?))

 

Вообще цветение принято считать от 1 дня 12/12! Это на наших просторах считают 1-2 недели пред-цвета, а потом считают цветение))

 

Заметь! не один производитель семян/удобрений не пишет даже приблизительно время пред-цвета =)

 

Но хозяин, Барин!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Отличный кустец! Какой в высоту сейчас, камрад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбитос!))) бро, сколько дней режима 12/12? Если пред-цвет + цвет посчитать?))

 

Вообще цветение принято считать от 1 дня 12/12! Это на наших просторах считают 1-2 недели пред-цвета, а потом считают цветение))

 

Заметь! не один производитель семян/удобрений не пишет даже приблизительно время пред-цвета =)

 

Но хозяин, Барин!)))

Привет ! :hi2:  10 дней  предцвет +5 недель цвета ,45 дней с момента перевода на 12/12. Грин хаус сидс так в своих видео- сесcиях считают предцвет и цвет  ,если я не ошибаюсь  :ny_icon_old: а так ,цветение считаю с 3-4 полноценных усов как и вегетативную стадию с 4 пары листьев.У некоторых кусты по 3-4 недели не зацветают они же ПШ не задирают по таблице  из-за того что прошло 3 недели 12-12 а куст даже усов не показал и такое бывает .Еще есть такое понятие  Early-flower -ранний цветок

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Да, сативка нервишки расшатывает ,особенно если марафонить тогда вообще караул.Надеюсь увидеть янтарь на 9-10 недели цвета и ещё у меня рипен уже 3 год стоит в предыдущим грове я его лил, вроде бы всё хорошо было но щас опасаюсь его лить, вдруг он просрочился и .т .д.  какие у него сроки не знаешь? хотя он стоит в прохладном темном месте .Можно и пф до7-8 недели покормить а там на воду сажать .

Сомневаюсь что рипен может просрочится .

Можно и р\ф до 7- 9 недели а потом воду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кустец! Какой в высоту сейчас, камрад?

 

:hi2:  высоту он не выше 70 см от земли ,но это не точная примерная цифра

 

Сомневаюсь что рипен может просрочится .

Можно и р\ф до 7- 9 недели а потом воду .

 

Значит  с 7 недели буду рипенить  :hi2:

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕПАТЬ- :cool2: КАЙФ  :hi2: этитическое удовольствие от таких фот куста :hz:  :clap:

 

Эстетическое ? да кайфую конечно ,когда бокс открываю по другому никак . :hi2:

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!