Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Универы США вводят курс изучения mj

Рекомендуемые сообщения

В США растет количество университетов, предлагающих классы изучения каннабиса для студентов. Настал тот момент, когда нет желания прогулять пары в универе.

 

Такая информация появилась в британском издании Metro. Таблоид пишет, что каннабис – это отрасль, приносящая доход в несколько миллиардов фунтов стерлингов в год, и все больше государств стремятся ее легализовать. Таким образом, по мнению журналистов Metro, в США надеются поддержать экономику страны.

 

Massachusetts-Institute-of-Technology.jp

 
Американские университеты начинают предлагать занятия в надежде углубиться в юридические и биологические последствия использования каннабиса. Кроме того, студенты будут изучать и медицинскую сторону употребления конопли. Некоторые курсы носят название «Учебная программа по биологии и использованию марихуаны, а также юридическим вопросам вокруг нее».
 
В университете Вермонта, например, студенты могут изучать «Медицинский каннабис» – программу, которая фокусируется на химии этого растения, его эффектах и новых терапевтических целях, а также затрагивает «политические и социально-экономические влияния на законы о марихуане».
 
Источник: politros.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще за Швейцарию нравится , надо тебе сигарет с тгк кбд пожалуйста 20 долларов цена 

а так действительно посещаемость будет 100% по всем лекциям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу смысл появится еще одно образование получить=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь самообразованием и исследованиями уже 28 лет, может меня возьмут на факультет без вступительных испытаний ,а, братцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь самообразованием и исследованиями уже 28 лет, может меня возьмут на факультет без вступительных испытаний ,а, братцы?

:hi2: бро!!!скажи как состояния здоровья?куришь ли никатин? есть кашель?и вообще есть влияние марьи на здоровице по твоему мнению за немалый срок употребления?Мира БРО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: бро!!!скажи как состояния здоровья?куришь ли никатин? есть кашель?и вообще есть влияние марьи на здоровице по твоему мнению за немалый срок употребления?Мира БРО!!!

недавно проходил УЗИ сердца, сердце вообще чёткое без отклонений, курить табак бросил, курил 20лет 10 лет не курю, проблемы со здоровьем в основном были связаны с избыточным весом, сейчас сбросил 13 кг похудел до 90 и проблем нет, решил реализовать юношеские амбиции ,поступил в институт через год защита диплома, по поводу вреда марии: как говаривала моя бабушка, и борщом отравится можно, если проводить сравнение с алкоголем и т.д то и без меня всем посвящённым ясно - самая безвредная . В библии у Соломона есть премудрость которая звучит так : Доброе вино веселит сердце человека ! Я не Соломон но скажу :а от травы и голова и не болит потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно проходил УЗИ сердца, сердце вообще чёткое без отклонений, курить табак бросил, курил 20лет 10 лет не курю, проблемы со здоровьем в основном были связаны с избыточным весом, сейчас сбросил 13 кг похудел до 90 и проблем нет, решил реализовать юношеские амбиции ,поступил в институт через год защита диплома, по поводу вреда марии: как говаривала моя бабушка, и борщом отравится можно, если проводить сравнение с алкоголем и т.д то и без меня всем посвящённым ясно - самая безвредная . В библии у Соломона есть премудрость которая звучит так : Доброе вино веселит сердце человека ! Я не Соломон но скажу :а от травы и голова  и не болит потом!

спс за ответ)))Мира Бро!!! :hi2:  :kutyashie-101:

Изменено пользователем voron13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!