Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Каннабис для животных

Рекомендуемые сообщения

В Калифорнии, в аптеках, появились различные "ништяки" для четвероногих друзей, в виде печенья, настоек и масла с каннабисом. В аннотации сказано, что эти продукты помогают снять состояние тревоги, боль, тошноту, да и вообще улучшают жизнь животных.

 

Несмотря на утверждения производителей о пользе данных продуктов для животных, на данный момент нет никаких убедительных доказательств этого. Ветеринары и вовсе категорически не советуют хозяевам кормить своего питомца печеньем с марихуаной.

 

la-na-pet-pot-20150317.jpg

 

Более того, исследование, проведённое в Колорадо, показало, что случаи отравления среди домашних питомцев участились в четыре раза после того, как в этом штате была легализована марихуана.
 
Ветеринар Кен Павловски обяснил, что собаки и кошки более восприимчивы к токсинам, чем люди из-за того, что у них больше рецепторов. Именно поэтому животные больше подвержены вредному воздействию марихуаны.
 
OpenReporter отмечает, что хотя употребление так называемой «травки» в медицинских целях разрешено во многих американских штатах, это не распространяется на ветеринарию. А значит, продажа в аптеках продуктов с каннабисом для животных незаконна.
 
Источник: newizv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

траву девать уж некуда америкосам . куда шварцнегер смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкую овчарку накуривали в нос , зажав пасть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкую овчарку накуривали в нос , зажав пасть .

Это ужасно  :unsure:  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

немецкую овчарку накуривали в нос , зажав пасть .

И каков эффект?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Каков эффект? Отвечай, жэвотное :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно не ужасно, но у нас однажды ам.стаф самовольно съел пол сковородки жарёхи. Три дня боялся спускаться по ступенькам, но улыбался шире обычного, как нам показалось:lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне шоу понравилось , за собаку не знаю . Хозяин был в шоке . Собака разнесла всю хату , бегала по стенам , ободрала ковры    много там чего весёлого было ...... так я провёл свою молодость  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня котик подкуривался неплохо. Дозняк знал , не фулюганил. И в боксе спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ещё хрусталь фамильный был , тоже блыснулся . Батя этого пацанчика долго ещё ногами  бил . нам лет по 15 было .

 

накуривайте хомячков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такса сожрала примерно коробок травехи, не шишек, просто шелухи. Грустней собаку не видал. и трясло, и сушняки ее долбили. в итоге вырубилась, потом правда обрыгалась) в моем городе, кота накурили, тот башкой об стену уеб**ся и сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть у нас такое разрешат, тузик будет к ветеринару бегать за рецептом для хозяина , клёво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котейка(кошечка) вообще ноль на происходящее и хранимое,но после покура хозяина на следующий день, готова подмышки кофт,толстовок и футболок зализать до дыр в аккомпанемент безудержному мурлыканью и распусканию слюны  аж через нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вечером покурить с котом,рассказать как в Америке хорошо,даже животным можно кайфовать легально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна мадам уже гусей покормила. Бидапичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои кошары жуть как боялись, я бы даже сказал что дьвола "чуяли" и вели себя как буд-то в них бесы вселялись, только учуяв запах марьи, ну не переносили они её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у меня был кот Смит, лет 13 назад. Он любил траву и дым. Собирались человек по восемь-десять, долбили с мокрого, а кот ходил по столу, спонтом это он командует парадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня котей очень любит листья пожевать, но только с куста, сволочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы один раз молоко сварили,так вот один пацанчик решил что он круче всех,и жахнул такой внушительный стакан,ну и минут через десять у него все вышло обратно,а с нами была собака,так вот не побрезговав, пес все и подмел своим языком.Собаке стало очень весело,бегает,прыгает,к нам подбежит гав_гав,мы ржем как кони,она опять пару кругов нарежет и  к нам гав-гав,потом наверно посильнее накрыло,легла возле нас,но глаза были радостные радостные добродушные,чувствовалось что она над чем то(кем то) посмеивается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далёком в 2003году напоилищенка молоком(манагой) он чуть душу богу не отдал первые пару часов ,а потом забегал зарезвился ел все подряд вообщем вывод такой ему не понравилось,т.к я ему в следующий уже силой заливал и опять тоже самое упал на землю лапы прямые трясет всего глаза мутные зрачков не видно и через пару часов снова отошёл,тогда я и понял ,что ганж и щенки не совместимы с друг с другом.Берегите животных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!