Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Amnesia Auto CBD

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Amnesia Autoflowering CBD - это феминизированный сорт с высоким содержанием КБД, получившийся в результате скрещивания Amnesia XXL Auto и Auto CBD. 

 

Контролируемая высота, скорость и секретность!

 

Неудивительно, что родословная Amnesia так высоко ценится, ведь она демонстрирует невероятный вкус, удивительную урожайность, неоспоримую энергию и простоту в выращивании. Если мы добавим к этому умопомрачительный психоактивный эффект, то получим одну из величайших династий каннабиса, легко узнаваемую по ее приятному лимонному и хэйзовому аромату. Тем не менее, у некоторых людей возникают трудности с преодолением такого мощного воздействия. Они считают его чрезвычайно сильным и предпочитают более умеренный и контролируемый опыт. Для них мы и создали Amnesia Autoflowering CBD, сорт который который бережно сохраняет все черты Original Amnesia, за исключением психотропного эффекта ТГК.

 

А так как мы не можем стоять на месте, наша команда селекционеров пошла немного дальше, и поэтому мы разработали ее автоцветущую версию, которая объединяет урожайность, аромат и энергию Original Amnesia со всеми свойствами КБД и преимуществами автоцветущей генетики. Элитное наследие, устойчивость и скорость - это три составляющих, которые несомненно порадуют даже самых требовательных гроверов.

 

Благодаря высокому содержанию каннабидиола Amnesia Autoflowering CBD подходит для всех типов потребления: от терапевтического до умеренного рекреационного, которое не мешает повседневной жизни.

 

Морфология

Amnesia Auto CBD, как и ее сестры Amnesia CBD и Early Amnesia CBD, КБД-гибрид с преобладающей сативой, поэтому ему присущи все характерные черты этого генотипа: большой размер, плотная структура ветвления и хорошее вегетативное развитие. Тем не менее, учитывая ее автоцветущие гены, она меньше, чем ее “нормальные” сестры или неавтоцветущие родственники. В индоре и в теплице Amnesia Auto CBD может достигать высоты 1,70 м, в то время как на открытом воздухе, в зависимости от климата и окружающих условий, она, как правило, растет выше 1 м. При этом важно не забывать, что если используется маленький горшок, не хватает питательных веществ, воды или солнечного света, она вряд ли достигнет такой высоты.

 

Урожай

Amnesia не исчезнет, даже если превратить ее в авто. Несмотря на то, что Amnesia Autoflowering CBD - автоцветущая разновидность, она по-прежнему сохраняет чудесные урожайные свойства оригинального растения. За два месяца ожидания она произведет вкусный урожай больших шишек, покрытых лимонной смолой. При достаточном количестве света и идеальной температуре, собрать 100 г будет легкой задачей. 

 

Выращивание

Amnesia Autoflowering CBD в основном нацелена на гроверов, которые тайно выращивают на балконах и террасах в самые жаркие и длинные дни года. Но это не значит, что Amnesia Autoflowering CBD - плохой выбор для выращивания в индоре, когда есть ограничения пространства и времени. Будучи энергичным растением, она идеально подходит для начинающих, которые, несмотря на отсутствие опыта, хотят получить минимальный урожай. Это быстрое и продуктивное растение с помощью которого легко получить обильный урожай.

 

Вкус и аромат

У Amnesia Autoflowering CBD довольно насыщенный вкус и аромат с оттенками лимона, сладких фруктов, экзотической древесины и Haze.

 

Эффект

Несмотря на то, что оригинальная Amnesia была так названа за мощный психоактивный эффект, способный привести к потере памяти, Amnesia Autoflowering CBD гораздо мягче. Высокое содержание КБД снижает психоактивное воздействие ТГК, делая сорт подходящим для более широкой аудитории. Amnesia Autoflowering CBD оказывает действительно приятное и умеренное расслабляющее действие, а также немного стимулирует и приносит вдохновение. Это отличный выбор, если вы хотите быть счастливым и улыбаться целый день.

 

Характеристики:

 

Тип: автофеминизированные

Разновидность: сатива 30% / индика 20% / рудералис 50%

Генетика: Amnesia XXL Auto x Auto CBD

Цветение в закрытом грунте: 70-75 дней

Урожайность в закрытом грунте: 450-500 г/м2

Выращивание в открытом грунте: с апреля по октябрь

Урожайность в открытом грунте: 60-170 г/растение

Высота в аутдоре: 75-170 см

ТГК: 6%

КБД: 12%

Соотношение ТГК к КБД: 1:2

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

post-68224-0-58217900-1505381075_thumb.jpg

 

КУПИТЬhttps://dzagiseeds.ru/show-grade/amnesia_autoflowering_cbd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот мне интересно стало - КБД вроде оказывает какое то действие, но не прущее. Так вот - проверить самому содержание КБД практически не возможно, оценить по состоянию тоже вроде никак(не прет же он).

Может мед. сорта - просто впаривание непрущих семян из запасов драпа??

Тут вот как раз недавно бро расстраивался что у него вв от пирамид не прет.

Переименовать в мед. с КБД и дело с концом!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот мне интересно стало - КБД вроде оказывает какое то действие, но не прущее. Так вот - проверить самому содержание КБД практически не возможно, оценить по состоянию тоже вроде никак(не прет же он).

Может мед. сорта - просто впаривание непрущих семян из запасов драпа??

Тут вот как раз недавно бро расстраивался что у него вв от пирамид не прет.

Переименовать в мед. с КБД и дело с концом!! :lol2:

воздействие оказывают.

радуйся что не понимаешь какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот мне интересно стало - КБД вроде оказывает какое то действие, но не прущее. Так вот - проверить самому содержание КБД практически не возможно, оценить по состоянию тоже вроде никак(не прет же он).

Может мед. сорта - просто впаривание непрущих семян из запасов драпа??

Тут вот как раз недавно бро расстраивался что у него вв от пирамид не прет.

Переименовать в мед. с КБД и дело с концом!! :lol2:

 

Вы не правы... Был не так давно у нас лив-чат и мы говорили о будущем каннабиса. Приведем цитату:

 

КБД – каннабиоид, который модулирует эффект ТГК. Он существенно снижает психоактивный эффект от чистого ТГК (каждый испытывал паранойю от слишком большого количества травы или от сильного стаффа).

 

Кроме того, КБД снижает все побочные эффекты ТГК:

 

Сухость во рту, ускоренное сердцебиение, временное искажение, потерю кратковременной памяти, стимуляцию аппетита, когда съедаешь нереальные количества пищи, головную боль и другие вторичные эффекты продукта с высоким ТГК. Сонливость, которая приходит через несколько часов после потребления, и чувство похмелья на следующий день после.

 

Хитрость в том, что каннабис без КБД является очень сильным, потому что нет КБД, который балансирует действие ТГК. Как только ты начинаешь потреблять каннабис, содержащий ТГК и КБД, понимаешь, что эффект гораздо более мягкий, и практически нет или очень мало побочных эффектов, упомянутых выше. Ты испытываешь приятный кайф, который нравится всем, но на более сдержанном уровне.  

 

Во рту не пересыхает как в пустыне, ты не забываешь, о чем говорил, тебе не хочется съесть 3 пачки чипсов и пачку конфет, когда нападает жор.

 

И самое главное, когда проходит эффект, нет усталости, сонливости и головной боли. Ты чувствуешь себя свежим, даже если скурил довольно много каннабиса с соотношением ТГК:КБД 1:1.

 

Я сам экспериментировал с моим другом Хьюго, журналистом и директором Soft Secrets Spain и с Джимми, бридером оригинальной генетической линии, ставшей прародителем почти всех КБД сортов, которую он хранил много лет.

 

Мы купили у него эту генетику и начали свои собственные проекты по бридингу с лучшей КБД-генетикой.

 

Джимми подготовил много экстрактов с соотношением 1:2 (ТГК:КБД) и в течение 12 часов я выкурил около 15-20 капель. Я никогда столько не курю, потому что не люблю уделываться в мясо, в этот раз все было по-другому. Мы продолжали болтать и были разборчивыми большую часть времени. Хотя были моменты, когда мы выкуривали одну за одной, и после 10-15 нас довольно сильно накурило. Но очень быстро я спустился с небес на землю и чувствовал себя ясно и стабильно. Эта огромная сессия должна была заставить меня съесть слона, но у меня было нормальное меню из рыбы и овощей.

 

Перед сном я думал, что завтра меня уничтожит, ведь я столько никогда не курю. Но на утро, когда я проснулся, принял душ, позавтракал, вдруг осознал, что все превосходно. Я не был сонным, уставшим, медленным. На самом деле, я чувствовал себя отлично, и первое, что я и Хьюго сделали после завтрака, была прогулка в лес возле деревни, где мы выкурили весь КБД-стафф, который дал нам Джимми.

 

Я был поражен и открыл для себя каннабис, который можно курить в больших количествах, и чувствовать себя хорошо на следующий день.

 

То, что я испытал, есть нейропротективный эффект КБД. КБД защищает мозг от усыхания от больших доз ТГК.

 

На своем собственном опыте я сделал великое для себя открытие!

 

КБД станет величайшей революцией в канномире, несмотря на то, что не добавляет ему никакой агрономической ценности. Это изменит отношение к каннабису. Сделает его более устойчивым, рациональным и мягким.

 

Тут вот мне интересно стало - КБД вроде оказывает какое то действие, но не прущее. Так вот - проверить самому содержание КБД практически не возможно, оценить по состоянию тоже вроде никак(не прет же он).

Может мед. сорта - просто впаривание непрущих семян из запасов драпа??

Тут вот как раз недавно бро расстраивался что у него вв от пирамид не прет.

Переименовать в мед. с КБД и дело с концом!! :lol2:

 

И, ясное дело, что КБД-сорта для определенной категории лиц, для терапии или для тех, кто любит курить, но кого охватывает паника и страх от мощных психоактивных сортов. Кроме того, КБД-сорта можно курить в течение дня, оставаясь при этом нормальным человеком, а не диванной личинкой.

 

Для других (толерантных заядлых курильщиков) остаются все те же сорта с высоким содержанием ТГК и низким КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мой вывод из трипа этого типа такой - он просто обуделывался каждую минуту и радовался что наутро его не сломает.

Т.е. круто увеличил потребление наркоты не получив за это по жопе в виде отката.

Как то опасно на мой взгляд. Это как попытка отсрочить похмелье опохмелом.

Отходняк все равно будет, но еще сильнее да и есть риск запоя и алкоголизма.

Где есть + должен быть и -. Иначе просто наплодится долбаных торчков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мой вывод из трипа этого типа такой - он просто обуделывался каждую минуту и радовался что наутро его не сломает.

Т.е. круто увеличил потребление наркоты не получив за это по жопе в виде отката.

Как то опасно на мой взгляд. Это как попытка отсрочить похмелье опохмелом.

Отходняк все равно будет, но еще сильнее да и есть риск запоя и алкоголизма.

Где есть + должен быть и -. Иначе просто наплодится долбаных торчков.

 

Вы очень категоричны в своих сентенциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя были моменты, когда мы выкуривали одну за одной, и после 10-15 нас довольно сильно накурило. Но очень быстро я спустился с небес на землю и чувствовал себя ясно и стабильно.

 

проще говоря, надо постоянно дуть, что бы было нормально??? так что ли???

Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще говоря, надо постоянно дуть, что бы было нормально??? так что ли???

 

Если для вас "нормально" - это в сопли, то курите традиционные сорта. А вообще, почитайте наше свежее интервью, там все разжевано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфурики до сих пор не понимают то что  cbd для определенных целей в не конкуренции )))

Изменено пользователем niksk93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для вас "нормально" - это в сопли, то курите традиционные сорта. А вообще, почитайте наше свежее интервью, там все разжевано.

 

нет))) я не про то. :lol2:

мне интересно сколько надо выкурить что бы cbd оказало своё целительное воздействие. ну просто из того комментария можно понять так, что надо курить одну за одной. сложилось впечатление что cbd действует только пока куришь.

толковых и внятных описаний воздействия cbd сортов я не нашёл, вот и решил у вас уточнить детали. обычное же дело. зачем так нервничать.

если бы мне надо было в сопли, я бы тут не спрашивал. логично?

спасибо за ссылку. пошёл читать.

Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет))) я не про то. :lol2:

мне интересно сколько надо выкурить что бы cbd оказало своё целительное воздействие. ну просто из того комментария можно понять так, что надо курить одну за одной. сложилось впечатление что cbd действует только пока куришь.

толковых и внятных описаний воздействия cbd сортов я не нашёл, вот и решил у вас уточнить детали. обычное же дело. зачем так нервничать.

если бы мне надо было в сопли, я бы тут не спрашивал. логично?

спасибо за ссылку. пошёл читать.

 

Нет. Оно сохраняет свое действие определенное время. Все точно так же, просто воздействие другое, мягкое. А чтобы "накуриться" выкурить придется больше, чем требовалось бы ТГК сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел этот сортец) Думаю будет отличным подспорьем для тренировок и медитативных практик.

Соглашусь с Динафем, совсем не нравится чувтво тревоги, тахикардия, непомерный аппетит, "убитые" глаза... Хоть из дома не выходи иной раз :pipe: Даже с учетом выпраивания через вапорайзер. Хочется что-то более мягкое и более социальное)) Надеюсь не ошибся  с выбором:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!