Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-99163-0-30135600-1505982673_thumb.jpg

 

Всем привет!

hello.gif

Ребята, мы решили для вас собрать отличную коллекцию экстремальных сортов, покупаем, пробуем, делимся впечатлениями! laugh.png

 

Royal Queen Seeds  - Royal Gorilla - ТГК 27% 

 

Royal Queen Seeds – Hulkberry - ТГК 27%

 

Humboldt Seeds  -  Amherst Sour Diesel - ТГК 27,1%

 

Mandala – Satori (reg) – ТГК 23-28%

 

Dinafem - Gorilla - ТГК 25%

 

Royal Queen Seeds – Fat BananaТГК 25%

 

Dinafem  -  Remo Chemo - ТГК 24%

 

Barney’s Farm  -  Gorilla Zkittlez - ТГК 24% 

 

Humboldt Seeds  -  Dr. Greelnthumb’s Em-Dog by B-Real of Cypress Hill - ТГК 20-27%  

 

Humboldt Seeds  -  Chocolate Mint OG  - ТГК 22-26%

 

Barney’s Farm  -  Critical Kush - ТГК 25%

 

Barney’s Farm  -  Pineapple Chunk  -  ТГК 25% 

 

Barney’s Farm  - Tangerine Dream  -  ТГК 25% 

 

Barney’s Farm   - Liberty Haze - ТГК 25%

 

Barney’s Farm  -  L.S.D.  - ТГК 24%

 

Dinafem  - OG Kush - ТГК более 24%

 

post-99163-0-76871600-1505983465_thumb.jpgpost-99163-0-96067800-1505983483_thumb.jpgpost-99163-0-48009100-1505983508_thumb.jpg

 

 

Отличного выбора и всегда рады помочь, если у вас будут вопросы или необходима профессиональная рекомендация при выборе сорта. hi2.gif

 

 

 

P.S. если какой-то из сортов был снят с витрины, то велика вероятность что на складе ещё имеется пару тройку его упаковок, оформить которые можно написав на нашу эл. почту магазина!)

Изменено пользователем Муори
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеять чуть пальцы не сломал в попытке повторить трюк Снупа  :kutyashie-101:

 

А подборка ни чё так, новая много смотрю у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Humboldt Seeds  -  Amherst Sour Diesel - ТГК 27,1% не соответствует заявленному (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его ростил и по мне нет там заявленного

Как ты знаешь бро?

был в моей коллекции и нет там заявленного Изменено пользователем ТониМонтана21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик 30% норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в моей коллекции и нет там заявленного

 

А ты чем измерял? У тебя хроматограф есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чем измерял? У тебя хроматограф есть?

спиртометр  :JC_fan: хроматограф внутри мозговой не плохо работает  :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восприятие величина субъективная

 

кому и кобыла невеста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восприятие величина субъективная

 

кому и кобыла невеста .

 

я выпиваю бутылку 0.5 водки и не особо пьян, а мой одноклассник от 250 грамм уплывает. Ты прав, у каждого свой организм и на каждого действует по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

146%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, есть какие-то официальные документы из лабораторий? Ну, типа белые господа европейские компании, работающие полностью легально, могут себе позволить подобный контроль качества. А то куда не плюнь, везде уровни космические.

На заборе вон вообще "х..й" "86%" написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в моей коллекции и нет там заявленного

 

Пруфы в студию, а о субъективных ощущениях здесь много кто может интересного рассказать, и пионеры, первый раз попробовавший дым, и старожилы форума, которым и 27% будет не 27%.

 

Давайте по существу, производителям нет смысла приписывать сортам, которые в том числе и на конкурсы возят %, давайте так: кто хочет проверить готовы дать 30% скидку на любой из этих сортов, с вас гроурепорт и на последних неделях вышлем THC тест конечно не лабораторный, самый простой, но +- думаем будет понятно, на сколько соответствует заявленный % ТГК фактическому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

Изменено пользователем agrogrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы в студию, а о субъективных ощущениях здесь много кто может интересного рассказать, и пионеры, первый раз попробовавший дым, и старожилы форума, которым и 27% будет не 27%.

 

Давайте по существу, производителям нет смысла приписывать сортам, которые в том числе и на конкурсы возят %, давайте так: кто хочет проверить готовы дать 30% скидку на любой из этих сортов, с вас гроурепорт и на последних неделях вышлем THC тест конечно не лабораторный, самый простой, но +- думаем будет понятно, на сколько соответствует заявленный % ТГК фактическому.

конечно взял бы под Репорт да ещё и с такой скидкой. Только щас не могу повторить, так как бокс занят до НГ после я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно взял бы под Репорт да ещё и с такой скидкой. Только щас не могу повторить, так как бокс занят до НГ после я только за!

 

:hi2:  Да без разницы, и после нового года вариант, будет интересно посмотреть что получится, все мы да и любой другой магазин ориентируется на информацию, которую указывает производитель, и в нашей практике были случаи, когда например у Tutankhamon от Pyramid Seeds было указано 33% ТГК и в последствии они извинились и сказали, ошибочка вышла.

 

Давайте не нагнетать и сравнивать свои личные ощущения и объективную информацию, пионер может и с 12-14% спать на диване и видеть мультики  :ny_icon_old:  :lol: .

 

Короче давайте или доверяем или проверяем.

 

А пока всем балдеть  кому эта тема не заходит, мимо с миром братья  :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  :hello:

 

 

особенно начиная с 1:10  :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ог пробовал ,а как же Вайт рашен от серьезных??? Или уже не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный Дед После Нг в десятых числах репорт могу начать вести либо с вашими фемками со скидкой 30% ну на крайняк могу со своими, Но были приобретены не у вас в магазине. Ребят да и какие претензии могут быть к вам, Да никаких. написал как есть.

post-121894-0-65321800-1506155240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по существу, производителям нет смысла приписывать сортам, которые в том числе и на конкурсы возят %, давайте так: кто хочет проверить готовы дать 30% скидку на любой из этих сортов, с вас гроурепорт и на последних неделях вышлем THC тест конечно не лабораторный, самый простой, но +- думаем будет понятно, на сколько соответствует заявленный % ТГК фактическому.

Если через пикпоинт все сделаете красиво, то с удовольствием поучаствую в проверке, сделаю репорт и тест. Но тоже после Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы в студию, а о субъективных ощущениях здесь много кто может интересного рассказать, и пионеры, первый раз попробовавший дым, и старожилы форума, которым и 27% будет не 27%.

 

Давайте по существу, производителям нет смысла приписывать сортам, которые в том числе и на конкурсы возят %, давайте так: кто хочет проверить готовы дать 30% скидку на любой из этих сортов, с вас гроурепорт и на последних неделях вышлем THC тест конечно не лабораторный, самый простой, но +- думаем будет понятно, на сколько соответствует заявленный % ТГК фактическому.

 

Лучше подскажите где эти тесты берут, а то боксы то у всех разумных людей заняты до нового года, а там просто забудется.

Так то надоело уже читать - меня прет, а меня не прет.

Большинство прикуренные наглухо. А так проверил - ну хоть какое то понятие о соответствии заявленному.

А еще лучше, наберите тестов и пустите в продажу. Цены вам тогда не будет.

Да и раздел репортов НАМНОГО станет интереснее.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ог пробовал ,а как же Вайт рашен от серьезных??? Или уже не то?

 

И правда забыли, да WR и AK-47 уже не лидеры по уровню содержания ТГК. Да и последние года Serious Seeds не радуют качеством своей работы откровенно говоря, нет стабильного наличия этих сортов, и есть претензии к качеству генетики.

 

Вообще было бы интересно увидеть батл сортов от Serious Seeds  и любого сорта из списка выше, в одном репорте.

 

Если кто то готов запилить такое интересное событие, пишите в этой теме, сделаем скидку 30%.

 

Чёрный Дед После Нг в десятых числах репорт могу начать вести либо с вашими фемками со скидкой 30% ну на крайняк могу со своими, Но были приобретены не у вас в магазине. Ребят да и какие претензии могут быть к вам, Да никаких. написал как есть.

 

Да отлично!, я этому буду только рад!  :hello:  Как тебе удобно  :hi2:  Если примешь решение покупать у нас, оформляй заказ, присылай номер для перерасчёта стоимости на эл. почту магазина и вперёд с песнЯми, как говорил мой Дед  :lol:  :hello:

 

Если через пикпоинт все сделаете красиво, то с удовольствием поучаствую в проверке, сделаю репорт и тест. Но тоже после Нового года.

 

Конечно сделаем, главное что бы PickPoint не подвёл, у них последнее время накладки сроками доставки, не постоянно, но всё же происходят.

 

Лучше подскажите где эти тесты берут, а то боксы то у всех разумных людей заняты до нового года, а там просто забудется.

Так то надоело уже читать - меня прет, а меня не прет.

Большинство прикуренные наглухо. А так проверил - ну хоть какое то понятие о соответствии заявленному.

А еще лучше, наберите тестов и пустите в продажу. Цены вам тогда не будет.

Да и раздел репортов НАМНОГО станет интереснее.

 

Согласен полностью, найдём решение или сами привезём или здесь разместим ссылку, где можно их приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, найдём решение или сами привезём или здесь разместим ссылку, где можно их приобрести.

 

Вот это конечно была бы бомба, очень интересно по фактам так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока всем балдеть  кому эта тема не заходит, мимо с миром братья  :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  :hello:

 

https://www.youtube.com/watch?v=AJxb55Q7LwI

 

особенно начиная с 1:10  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вот тебе Деда, нормальный репчик, зацени))))  

 

 

 

 

 

И кстати, спасибо за подборку, Пинепл чанг хоть и не нов, но валит всегда в щепки)))  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе Деда, нормальный репчик, зацени)))

 

 

И кстати, спасибо за подборку, Пинепл чанг хоть и не нов, но валит всегда в щепки)))  :thum:

 

Всегда пожалуйста!))  :re13:

 

 

 

О, боже это что))))))))) :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!))  :re13:

 

 

 О, боже это что))))))))) :haha2:

 

 

это классика))))   :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это классика))))   :haha3:

'этот парень явно что то экстремальное попробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!