Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Кирстен Данст перебрала mj на съемках фильма

Рекомендуемые сообщения

Актриса Кирстен Данст сорвала день съемок из-за случайного употребления mj.

 

По словам артистки, ее героиня не употребляет много наркотиков, но пришлось снять несколько дублей. «Когда эпизод был наконец снят, я пошла немного отдохнуть и вдруг почувствовала, что схожу с ума: мне жарко, бьет дрожь, появилась паранойя. Пожаловалась продюсерам, и вскоре выяснилось, что вместо бутафорской травы в одном из дублей у меня в руке оказалась настоящая», — рассказала Данст.

 

2634ac2486b4d04787ce6d5317d5a8c3_cropped

 
На съемках кино вместо марихуаны обычно используют травяные наполнители, в которых нет ни никотина, ни наркотических веществ. Такого подхода придерживалась и съемочная группа «Вудшока».
 
По словам Данст, попавшая к ней настоящая марихуана оказалась такой сильной, а эффект таким продолжительным, что продюсерам пришлось дать ей выходной и отправить ее домой. Артистка призналась, что никогда в жизни не была в таком состоянии.
 
Фильм «Вудшок» выходит в американский прокат 22 сентября. Данст сыграла в триллере Лауры и Кейт Малливи главную роль — женщины, которая впадает в глубокую паранойю после приема наркотика и перестает контролировать свои действия.
 
Кирстен Данст известна ролями в таких фильмах, как «Меланхолия», трилогия «Человек-паук» Сэма Рэйми, «Девственницы-самоубийцы», «Мария-Антуанетта», «Джуманджи» и «Интервью с вампиром». За роль во втором сезоне сериала «Фарго» она была удостоена премии «Эмми».
 
Источник: lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то их тех персонала шутканул , а актрису вштырило не плохо что аж не могла сыграть роль  , вон тут кто то не буду говорить все порывался в рыгаловке людей накормить тгк  или сотрудников все мечтал накормить  , хотя считаю роль должна быть правдоподобной,  как не зная состояния можно сыграть эту роль , взять допустим "с легким паром" они ж действительно по шафе играли и как сыграли , так и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей повезло больше, чем Брэндону Ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующим фейком от нее будет-

"Мне подсунули настоящий герыч вместо бутафорского и я случайно убралась в сопли :lol2:

Так то я не употребляю"

 

Заметьте - было много дублей, вот видать и борщнула.

А может реж специально дубли браковал - хотел настоящего трипа в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно , менты в такую отмазку поверили бы , если да то надо запомнить, "СЛУЧАЙНО НАКУРИЛСЯ И ВДРУГ ПОЧУВСТВОВАЛ ... ПОЧУВСТВОВАЛ ЧО МНОГО ДУБЛЕЙ СДЕЛАЛ "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было давать выходной :sm: а отправить снимать сцены где этому состояние и место!  Были бы эпические кадры :kutyashie-101:  Режиссер просрал вспышку  :confuse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вицин всю жизнь играл алкашей,а сам йогой занимался и вроде не пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было давать выходной :sm: а отправить снимать сцены где этому состояние и место!  Были бы эпические кадры :kutyashie-101:  Режиссер просрал вспышку  :confuse:

 

Да она наверное до бледного напердолилась. Уже не для съемок была, ну максимум в постельных сценах для особых клиентов(с блюющим бревном :lol2: ).

Пришлось скорее всего удалить с площадки - а назвали выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,никогда не пробовала))), ни капли в рот,ни сантиметра в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сортец она курила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...со всяким может случиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс подсунули

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!