Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
qwrt37

Можно ли определить что с растением?

Рекомендуемые сообщения

Растёт без каких либо удобрений, 12/12, цветение продолжается но желтеют листья!

Трихомы в основном прозрачные но часть мутные и очень редко появляется янтарь.

Пестики уже подсохли но продолжают вылезать зеленые, правда около 10% .

Вопрос почему желтеют листья и нальются ли янтарём остальные трихомы если ещё подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтеют на цвете-это нормально, означает что азот уходит в соцветия, и жизнь растения скоро закончится. Удобрения не помешают. Кормить как не крути надо. Приобрети с небольшим количеством азота около 10%. Янтарем начнут покрываться, когда почти все стигмы станут коричневого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты голодом моришь, когда желательно кормить. Есть тема от Мучачо, "передозы в картинках" называется, там же и нехватка рассматривается. Всё наглядно, фотографии - коментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел но не нашёл похожих(

У растихи сначала зеленые и тут же желтеют по всей длине ветки и шишки.

Решил посмотреть что получится если только земля,вода,свет. Это второй куст а первый вырос в тех же условиях но свет был 50w LED. Таких проблем с пожелтение не было вообще единственное по незнанке рано снял... но выросла просто смерть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтеют на цвете-это нормально, означает что азот уходит в соцветия, и жизнь растения скоро закончится. Удобрения не помешают. Кормить как не крути надо. Приобрети с небольшим количеством азота около 10%. Янтарем начнут покрываться, когда почти все стигмы станут коричневого цвета.

 

 

Так стигмы давно уже коричневые но из макушки всё равно выростают светленькие.

Трихомы контролирую но я бы не сказал что они активно янтарём наливаются. На 5 мм листочке с шишки из ~50 прозрачных и мутных трихом только 4-7 с янтарными головками и у нескольких трихом ножки чуть янтарные. Думаю ещё света мало( , стоит 100w LED в 30см от растихи.

 

и ещё какие удобрения лучше всего использовать,....на бедующее)?

 

Я смотрел но не нашёл похожих(

У растихи сначала зеленые и тут же желтеют по всей длине ветки и шишки.

Решил посмотреть что получится если только земля,вода,свет. Это второй куст а первый вырос в тех же условиях но свет был 50w LED. Таких проблем с пожелтение не было вообще единственное по незнанке рано снял... но выросла просто смерть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!