Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Перенос репортов для участия в Кубке

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! А с двумя можно?

ИНДОР:

https://dzagi.club/f...opic=61565&st=0

 

https://dzagi.club/f...opic=64350&st=0

 

ctm, здравствуй  :hi2:  Выбери один - который точно "бест оф зе бест" на твой взгляд (результат, оформление, оригинальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

Окончательно решилась. Участвую!

 

Категория indoor

 

Репортаж закончен и вычищен.

 

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61313&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, просьба заявить меня с текущем репортом в ветке лучший индор.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=64804#entry2054472

Спасибо!

Изменено пользователем Fermer1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm, здравствуй  :hi2:  Выбери один - который точно "бест оф зе бест" на твой взгляд (результат, оформление, оригинальность)

сродни предложению выбрать любимого ребёнка...

разные боксы, разные техники, разный уровень вложений

кстати, как быть с тем что один из них участвует в конкерсе от 00 Seeds ? это не препятствие к участию в кубке?

в любом случае видимо до января придётся взять паузу, т.к. результат второго пока не определён

 

upd. пересмотрел первый репорт этого года

всё же он достоен занять своё место в истории, для меня этот системник, мой первый вызов Вавилону,

который я успешно выдержал, и последний гров в нём превзошёл все мои ожидания, в этом системнике сделал открытие, которое для меня перевернуло понимание как самого растения, так и поразило феноминальностью его механизма адаптации в части возможности переварить количество света в разы больше возможного в естественных условиях

в прошлом боксе это максимум, что можно было вырастить в этих габаритах

post-115494-0-81409900-1492974940_thumb.jpg

полная камера бошек и горшок

135,35 gr. | Bonsai Style Micro Grow | 0,08М2 | Татарская Ракета |

достаточно многие увидели возможность забрать за 3-4 месяца вес на два года в перёд с ситемника,

сейчас на стадии веги у этого репорта уже есть не мало последователей, есть как минимум один репорт, который вытянет под 100ку если дальше всё пойдёт нормально, если ещё пару человек повторит это станет трендом, на данный момент писали пару ребят кторые насколько я понимаю планируют выйти за 100

это бюджетный вариант ~15 тыс. руб. чем больше людей его увидит тем лучше, скрывать его ради приза, противоречит целевой миссии: в каждый дом по кусту в системнике, затраты времени в день примерно  30 мин.

этот системник уже продал тут на форуме, дал 10 видов разных семян человеку, очень жаль что не вижу репорт, очень расчитывал, надеюсь с ним всё ок

 

 

 

с текущим:
post-115494-0-93208800-1502312983.jpg

смогу поучавствовать вне конкурса?

Hi end проект: ~50 т.р., гораздо тише и меньше дельта с комнатой, и более простая техника, сильная альтернатива мейнлиннгу, которая многим меньше по времени ~10-15 мин. в день с учётом полива, которой тоже хотел бы поделиться с сообществом

post-115494-0-76284400-1506763030_thumb.jpg

 

 

он уже участвует в конкурсе 00 Seeds и я незнаю насколько приемлем факт наличия их лого на всех фотках
Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm Бро,  :hi2: :sm:

Альтенативный вариант пусть сами выберут на свой взгляд ..... :hi2:

 

ContentDzagi Бро, :hi2: :sm:

Так разделения в индоре не будет на (рум,бокс,микро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Так разделения в индоре не будет на (рум,бокс,микро)

 

Присоединюсь к вопросу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел из строя((( неуспев заявить о себе(((

Все братьям и сестрам удачи.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почистил реп. так подойдет?

критикал куш от барни. земля. индор.

https://dzagi.club/f...31#entry1722703

 

блин, пришлось все общение с ребятами в репорте удалить, со слезами на глазах это делал((( такой реп был интересный, а стала сухая статистика. аааааааа, так нельзя....

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почистил реп. так подойдет?

критикал куш от барни. земля. индор.

https://dzagi.club/f...31#entry1722703

 

блин, пришлось все общение с ребятами в репорте удалить, со слезами на глазах это делал((( такой реп был интересный, а стала сухая статистика. аааааааа, так нельзя....

 

Согласта с тобой, бро :( Сама удаляла со слезами на глазах... из 20-ти с лишним страниц осталось всего две... статистика и фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласта с тобой, бро :( Сама удаляла со слезами на глазах... из 20-ти с лишним страниц осталось всего две... статистика и фото...

С Лосиком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, например, если у меня возникнет желание поучаствовать в Кубке Гровёров 2017, а репорта на этом ресурсе нет? Но есть на других тематических форумах, но репорт опять же не целиком, так получилось. На одном форуме репорт без конца, а на другом форуме, без начала. Есть ещё репорт на иностранном ресурсе, но там он без особых пояснений и разъяснений, краткий такой репорт.

Так вот, как тогда быть, откуда его лучше переносить? Что лучше выбрать из трёх вариантов, репорт без конца, репорт без начала или репорт коротыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Лосиком???

 

С Жихаркой :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Жихаркой :))

В студию :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студию :ny_icon_old:

 

В какую студию? :blink:

Я там ссылочку на добавление репортажа оставила... только меня не добавили никуда почему то :hz: Не прошла? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласта с тобой, бро :( Сама удаляла со слезами на глазах... из 20-ти с лишним страниц осталось всего две... статистика и фото...

Лося на Джа форуме 30-50 стр репорт норма.У них тока джараторы чистят а нах им это надо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую студию? :blink:

Я там ссылочку на добавление репортажа оставила... только меня не добавили никуда почему то :hz: Не прошла? :(

перенёс репорт в конкурсную ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лося на Джа форуме 30-50 стр репорт норма.У них тока джараторы чистят а нах им это надо.))

 

Что, выходит зря порезала репорт? :( В правилах указано - полностью почистить от флуда и оффтопа... ну... я и почистила :( теперь уж не вернёшь назад :(

 

А что это за форум Джа такой? Не бывала ни разу :hz: олк знаю, даже зарегистрирована там, но не могу там не то что писать, читать даже не удобно мне... какой-то не мой формат что ли :hz:

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, выходит зря порезала репорт? :( В правилах указано - полностью почистить от флуда и оффтопа... ну... я и почистила :( теперь уж не вернёшь назад :(

 

А что это за форум Джа такой? Не бывала ни разу :hz: олк знаю, даже зарегистрирована там, но не могу там не то что писать, читать даже не удобно мне... какой-то не мой формат что ли :hz:

Лося-там свои правили,то что здесь неприемлимо там сойдет)))

https://jahforum.org/

тока блокировку обойди.

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

135,35 gr. | Bonsai Style Micro Grow | 0,08М2 | Татарская Ракета |

прошу перенести,

 

на данный момент ветка Лучший индор 2017 наполнена не вполне соответствующим содержанием,

имхо нужен предворительный отбор законченных репортов

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенёс в конкурсную ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Что, выходит зря порезала репорт? :( В правилах указано - полностью почистить от флуда и оффтопа... ну... я и почистила :( теперь уж не вернёшь назад :(

я раньше думал, что флуд - это срач или бред. И чистить надо от этого, а не от простого общения, пусть даже оно с отвлечениями. А почистить полностью реп, оставив одни данные и картинки - это вообще несуразица какая-то. Отчет бугалтерский, а не реп. Эти правила просто фигня :ny_icon_old:

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше думал, что флуд - это срач или бред. И чистить надо от этого, а не от простого общения, пусть даже оно с отвлечениями. А почистить полностью реп, оставив одни данные и картинки - это вообще несуразица какая-то. Отчет бугалтерский, а не реп. Эти правила просто фигня :ny_icon_old:

имхо это  и есть задача репортера, сделать его интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме , Братья!  :hi2:  :vochkah-231:

 

Ждём-с  :hi2: 

 

сродни предложению выбрать любимого ребёнка...

разные боксы, разные техники, разный уровень вложений

кстати, как быть с тем что один из них участвует в конкерсе от 00 Seeds ? это не препятствие к участию в кубке?

в любом случае видимо до января придётся взять паузу, т.к. результат второго пока не определён

с текущим:post-115494-0-93208800-1502312983.jpg

смогу поучавствовать вне конкурса?

он уже участвует в конкурсе 00 Seeds и я незнаю насколько приемлем факт наличия их лого на всех фотках

 

Тяжело, есть такое. По поводу участия в других конкурсах на ресурсе: нет, это не должно стать проблемой.

 

По поводу внеконкурсного участия. C условиями: 1) В заголовке репа написано [Вне конкурса] и 2) В январе репорт не участвует в голосовании.  :hi2:

 

ContentDzagi Бро, :hi2: :sm:

Так разделения в индоре не будет на (рум,бокс,микро)

 

В индоре разделения на категории не будет. Будет отдельная спецноминация "Гроубокс".

 

блин, пришлось все общение с ребятами в репорте удалить, со слезами на глазах это делал((( такой реп был интересный, а стала сухая статистика. аааааааа, так нельзя....

 

Репорт перенес  :hi2: А он интересен своим содержанием или общением с ребятами?

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, например, если у меня возникнет желание поучаствовать в Кубке Гровёров 2017, а репорта на этом ресурсе нет? Но есть на других тематических форумах, но репорт опять же не целиком, так получилось. На одном форуме репорт без конца, а на другом форуме, без начала. Есть ещё репорт на иностранном ресурсе, но там он без особых пояснений и разъяснений, краткий такой репорт.

Так вот, как тогда быть, откуда его лучше переносить? Что лучше выбрать из трёх вариантов, репорт без конца, репорт без начала или репорт коротыш?

 

:hi2: Репорт на разных ресурсах по одному и тому же растеннию? Если так - лучше сделать ккккомбо, и из трёх сделать один единый полноценный репорт здесь. От семечки до урожая.

 

135,35 gr. | Bonsai Style Micro Grow | 0,08М2 | Татарская Ракета |

прошу перенести,

 

на данный момент ветка Лучший индор 2017 наполнена не вполне соответствующим содержанием,

имхо нужен предворительный отбор законченных репортов

 

Реп Хотабыч переместил. Что касается ветки Лучший индор: отсев будет происходить в январе, и он будет строгим, не как в прошлом Кубке. Если у участника будет неполноценный репорт - а это отсутствует инфа/фото по стадиям роста, фото урожая, нет шапки или не скрыты флуд и оффтоп - то такие репорты не будут допущены до голосования.

 

я раньше думал, что флуд - это срач или бред. И чистить надо от этого, а не от простого общения, пусть даже оно с отвлечениями. А почистить полностью реп, оставив одни данные и картинки - это вообще несуразица какая-то. Отчет бугалтерский, а не реп. Эти правила просто фигня :ny_icon_old:

 

Ну же, Батенька, ваше право. Стараемся для чего? Для порядка. Для удобства восприятия информации. Для помощи новичкам.

 

Допустим: заходя в репорты, вам интересно читать по десять раз "с началом", "с харвестом", болтовню о том, как дела и у кого кошка родила? Не всегда ведь, верно? Допустимы вопросы по грову в репорте, допустимо общение по текущему грову, допустимы свои примеры, таблицы, наглядные подсказки, ссылки - это всё ок. 

 

И это мы просим строго только в рамках DzagiCup.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Допустим: заходя в репорты, вам интересно читать по десять раз "с началом", "с харвестом", болтовню о том, как дела и у кого кошка родила? Не всегда ведь, верно? Допустимы вопросы по грову в репорте, допустимо общение по текущему грову, допустимы свои примеры, таблицы, наглядные подсказки, ссылки - это всё ок. 

 

И это мы просим строго только в рамках DzagiCup.  :hi2:

Они просто принимают все буквально и удаляют вообще все кроме своих сообщений. Я еще понимаю, если это репы Лосика, КТМа или Муслины, где все по полочкам и фотки супер. А остальные репы как будут выглядеть пустые? Это просто мнение.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто принимают все буквально и удаляют вообще все кроме своих сообщений. Я еще понимаю, если это репы Лосика, КТМа или Муслины, где все по полочкам и фотки супер. А остальные репы как будут выглядеть пустые? Это просто мнение.  :hi2:

 

Ну вот я совсем порасстроилась :( Ещё раз... Блин... как же так... взад теперь не воротишь? :(

 

Короче вывод - не хрен бежать впереди паровоза :( сама виновата

 

"Пойду... полежу в кустах один..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Ну вот я совсем порасстроилась :( Ещё раз...

Да ты-то чё? :sm: У тебя все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!