Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PticaGovorun

На грани

Рекомендуемые сообщения

Сорт: Pineapple chunk от barney's farm

   Начнем с небольшой предыстории. Так уж получилось, что есть у меня друзья, на 4 года младше меня. Парням только недавно исполнилось 18, и этим летом они впервые попробовали MJ и довольно увлеклись этим делом. Назовем их: Кучерявый, Большой и Челкарь. А теперь сама история.

    События разворачивались в последние дни Июня, у школьников, в чей ряд входили и мои друзья начались выпускные. Поэтому, думая, что этот день я буду сидеть дома, начал готовить себе ужин. Через пару часов, когда блюдо было почти готово, неожиданно раздался звонок от Кучерявого:

 

- PticaGovorun, Мне подогнали такой офигенный фильм! Как насчет посмотреть его в привычной компании?

- Без проблем, подъезжай, как раз приготовил шикарную еду под это дело.

  

   Через пять минут они уже были у меня на кухне. В микроволновке, на минимальной мощности сушилась свежесорванная шишка. А мы, в предвкушении хорошего настроения подготавливали прибор.

              Дзынь.

   Я уже открываю микроволновку и кладу на стол сие чудо. Судорожными руками делаю забивку. Первая хапка. Передаю Кучерявому. Выдыхаю. Снова забиваю.

               Бабах.

   Такой резкий и неожиданный удар камнем я не ожидал. Жестко туплю, не могу нормально забить прибор, но все же у меня это выходит.

Настала очередь Большого и Челкаря. Парни совсем новички в этом деле. Собираюсь с мыслями и говорю:

 

              - Парни, штука злая, аккуратнее.

             - Да все норм. Чего нам бояться? От этого же плохо не станет.

 

       Мы с Кучерявым в голос посмеялись и передали им трубку.

       Первая затяжка Большого. Не успев добраться до легких, дым выходит через нос. Мне не хватает воздуха. Я снова думал, что этот колпачек курил я. Выдыхаю. В это время настает очередь Челкаря. Он совершает тот же самый насильственный акт над нашими с Кучерявым остатками сознания, и смешивает результат горения столь ценного продукта с окружающей средой. Мы с более опытным другом просто стоим и смотрим на них разинув рты, забыв как дышать, и обида за хорошую хапку понемногу обволакивает мозг.

post-129802-0-15109700-1506582535_thumb.jpg

 

       В такой манере мы скурили еще по колпачку. Я больше не могу забивать по причине жесткого тупняка, но понимаю, что надо еще немного.

 

                - Ребят, вы забивайте пока, я сейчас приду.

 

       Двигаться было невозможно, тело налилось свинцом, и даже просто сфокусировать взляд- задача не из легких. Собираю остатки сил и направляюсь в комнату, чтобы включить музыку. Благо ноут уже включен, запускаю песню "Марлины- Растафари рай", прибавляю громкость и от звуков рэгги улыбка натягивается до ушей. Немного попускает. Иду на кухню и подпеваю солисту:

 

                  Растафари рай

                  это море солнца, песок

                  И позитива поток.

                  Растафари рай-

                  Это много женщин, трава

                  И только добрые слова

 

     С таким настроением, я, снова присоединяюсь к парням, вижу на их лицах улыбки. Им зашла музыка.

      post-129802-0-35930900-1506582620_thumb.jpg

 Как раз подошла моя очередь, беру трубку и не могу не то что затянуться, даже зажигалку зажечь. Силы меня покинули. Спустя пару минут мне все же удалось это сделать, но в колпачке было слишком много, понимаю что мне хватит, передаю Кучерявому, тот с радостью перенимает эстафету и улетает.

     Неизвестно сколько времени мы простояли на кухне в немых попытках пообщаться.

 

              - Парни, погнали в комнату, на мягкий диванчик, чет мне тут надоело - с большим усилием выдавил я.

 

     Словно зомби добирающиеся до мозгов мы пошли в комнату, к такому заветному и желаемому дивану. По пути захватив бутылку минералки.

     Сижу на диване, тяжелый стоун овладел мной, мысли чисты, хочется просто насладиться этим моментом. Но тут Кучерявый включает свою музыку:

 

               - Ребзя, зацените какую клевую штуку нашел, вы улетите напрочь! Ха-Ха.

 

     Из аудиосистемы 5.1 начинает играть GoaTrance. Я в шоке, музыка плывет, я теряюсь, мне капец как плохо и страшно. А Кучерявый добавляет громкости. Я падаю на диван, все тело трясет в конвульсиях, мысли ускоряются до скорости света:-"Это конец, я не выживу, меня сейчас порвет, почему именно я?". Открываю глаза, успокаиваюсь, взглядом нахожу засранца, который это включил и полуживым голосом говорю:

 

                 - Кучерявый, меня одного так плющит?

                 - Нет PticaGovorun, накрыло всех. Ха-Ха.

 

    И тут меня снова накрывает, да с такой силой, что я ловлю паранойю, пытаюсь закрыть все свое тело руками, чтобы эта музыка не касалась его. Представляю как это убого выглядит, а в голове четкая картинка с расплывающимися кругами которые меняют свои цвета в такт музыке.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_gp51lt9kdA

 

      Залипнув на подобный калейдоскоп в своей голове я понемногу успокаиваюсь, спокойно встаю и переключаю все это дело на нормальную музыку. Выгоняю всех с дивана, расправляю его, достаю пару подушек и мы все садимся поперек дивана. Мозг начинает плавно отключаться и приходит чувство умиротворения, но, к сожалению этот миг был короткий. На телефоне Большого раздается звонок. Звонили наши подруги, просили забрать их с выпускного и привезти к нам. Большой забирает со стола ключи от своей машины, старенькой нексии, которую ему отдал его Дед, пару недель назад, когда он получил права. Забирает с собой Челкастого, и они уезжают.

 

            - Они психи, ездить в таком состоянии, - Говорю я. - Кучерявый, погнали поедим, а то на хавчик проперло дико с той темы.

 

      На ужин у меня была мягкая, сочная свинина запеченная в пакете со специями и картофельное пюре. Достаю из духовки, режу пакет и кухню наполняет шикарнейший аромат, от которого я чуть не испытал оргазм. А его вкус был просто невероятен, будто ничего вкуснее я в жизни не ел, покончив с этим делом, мы услышали стук в дверь. Это парни приехали с подругами.

 

       Вообщем, последнее, что я хоть немного помню за тот вечер, это то, как мы с кучерявым улеглись на диван, накрылись пледом и залипали на происходящее. Дальше я видел только отрывки: Девченки уходили, приходили, снова куда то уезжали, и с нами оставался только Челкарь, приходил друг Кучерявого, неизвестно откуда появившийся у меня дома. Чувствовал, что меня это дико бесит, но пошевелиться и что то сказать я был не в состоянии.

      Проснулся я от звонка в 3 часа утра. До сих пор находясь под воздействием ТГК, беру трубку:

 

- Ало.

- PticaGovorun, это подруга, мы тут за городом, у нас колесо на трассе отпало, прикинь.

- Я же говорил Большому не ездить под этим. Вы в порядке?

- Да, только колесо вперед укатилось, сейчас машину домкратим.

- Понятно, ладно, удачи вам.

- Смысле удачи? Ты за нами не приедешь?

- Зачем? - До сих пор не особо понимающим голосом спросил я.

- Забрать нас. - Сказала подруга удивленным голосом.

- Зачем? - Все еще не понимая сути происходящего, но уже немного доходит, к чему ведется весь этот диалог.

- Чтобы мы здесь не стояли.

- Понял, сейчас буду.

      

      Положил трубку и заснул. Через пол часа снова звонок в котором мне ненавязчиво объясняют, что я уже должен быть у них. Надо ехать. Бужу Кучерявого:

 

             - Кучерявый, вставай.

             - М?

             - Вставай говорю, у Большого Колесо отпало.

 

        Он широко отрыл глаза и уставил на меня взгляд полный непонимания. Мой диалог с подругой повторился, только теперь я был на месте подруги и пытался объяснить ему, почему нам надо ехать.

       На выходе из квартиры меня ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что Парни уехали, не закрыв дверь на ключ. В тот момент, я понял, что мне повезло, ведь дверь могла запросто открыться, а в соседней квартире живут мои арендодатели. Да и вообще что за херня?

Полный злости, спускаюсь к машине, поворачиваю ключ, тишина. Умер аккумулятор. Отзваниваюсь, объясняю ситуацию и со спокойной душой идем обратно спать.

 

        С тех пор, на квартире курим только Я с Кучерявым, за исключением того случая, когда я впервые накурил свою девушку, но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем PticaGovorun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с индикой лучше не борщить, а то хату вынесут а ты ток мычать будеш)))) норм история

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это трипрепорт? Что за сорт. Нормуль написано

Сорт в начале репорта указан) pineapple chunk от barney's farm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сорт в начале репорта указан) pineapple chunk от barney's farm

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт норм, автору напутствие беречь себя,это же *ля не укроп, а у тебя такое палево.

Кури в маленьких компаниях и только с теми кому 110% доверяешь.

Ездить за рулём под дудкой вообще пи..дец, не делай так бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт норм, автору напутствие беречь себя,это же *ля не укроп, а у тебя такое палево.

Кури в маленьких компаниях и только с теми кому 110% доверяешь.

Ездить за рулём под дудкой вообще пи..дец, не делай так бро.

Никогда так не делаю. Спасибо за напутствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк история :)

Ваще угарели, да и с рассказа тоже угарел я :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бро, неужто сие мракобесие происходило в том помещении где стоит бокс :blink:  если это так у тебя железный яйца ну или голова :smile:. Я когда гровлю курить боюсь, параноить начинаю, бывает доходит до того что выдергиваю бокс из розетки, легче делается :JC_fan:. А рассказ интересный, пиши исче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бро, неужто сие мракобесие происходило в том помещении где стоит бокс :blink:  если это так у тебя железный яйца ну или голова :smile:. Я когда гровлю курить боюсь, параноить начинаю, бывает доходит до того что выдергиваю бокс из розетки, легче делается :JC_fan:. А рассказ интересный, пиши исче.

Привет братишь :smile:. Сие мракобесие закончилось летом и боллее не предвидится, хватит с меня подобной суеты. Ни к чему, тем более сейчас. Мне волноваться нельзя, у меня 2 малышки скоро появяться ... В шкафу естественно  :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!