Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
den1983

Орехи с раздачи от Нюхача Пыхача

Рекомендуемые сообщения

2 недели подержки еще и неделю рипен + неделю водой! Самое то будет!

2 недели подержки еще и неделю рипен + неделю водой! Самое то будет!

все по мере утолщения и по порядку как будет так будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой хроник который остался достаивать примерно на такой же стадии и плаирую я его в конце месяца хотя по сути мне кажется мясца там поболее будет но и лампы у нас разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой хроник который остался достаивать примерно на такой же стадии и плаирую я его в конце месяца хотя по сути мне кажется мясца там поболее будет но и лампы у нас разные...

ну ты не я же,и кусты у тебя свои!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден привет :hi2:  Никуя ты чуть харв не устроил :lol:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден привет :hi2:  Никуя ты чуть харв не устроил :lol:  :lol2:

Сильно сказал, внатури переполох) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че тут развили! какой харв ?просто хотел начинать рипенить один раз 3 нидели репенил ну не угодал х*ли поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн ты сначала спрашиваешь а потом реагируешь как будто к тебе в бокс залезли и стрич всё начали)Мир бро, тут все тока добра желают если что!)

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн ты сначала спрашиваешь а потом реагируешь как будто к тебе в бокс залезли и стрич всё начали)Мир бро, тут все тока добра желают если что!)

нервы наверное!? Курить надо меньше или больше! Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нервы наверное!? Курить надо меньше или больше! Мир!)

Думаю больше! Ахахах! Вот тоже с таким стажем месяц не курил практически, так чувствую сдают нервишки, вчерась удулся в зюзю так ауительно сразу)любимой комплименты, собачку затискал, футбол смотрю по кайфу,я всегда знал что под травушкой я спокойнее, рассудительнее,...всё это индивидуально конечно! Мир Камрад! И Жирнючих тебе шишей!свой итог скоро уже покажу, что за сорт ак48,ваще г

Ненарадуюсь!попробую его так и доталого за 48 дней сделать, но на всё воля Джа! Посмотрим.без Увлажнителя подзае**лсЯ чуток, но это не в первой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нервы наверное!? Курить надо меньше или больше! Мир!)

здорова , а зачем рипенить , я интересовался у многих за рипен , и производитель пишет что просто водичкой .

 

здорова , а зачем рипенить? , я интересовался у многих за рипен , и производитель пишет фидингов что просто водичкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производители вообще не одобряют использование удобрений и стимуляторов сторонних производителей, но это не должно мешать самостоятельно мыслить и принимать решения в соответствии с собственными выводами и выводами камрадов с форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производители вообще не одобряют использование удобрений и стимуляторов сторонних производителей, но это не должно мешать самостоятельно мыслить и принимать решения в соответствии с собственными выводами и выводами камрадов с форума...

так сами гхе пишут на фидингах добились что надо 10 дней водичкой , дело конечно сугубо личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сами гхе пишут на фидингах добились что надо 10 дней водичкой , дело конечно сугубо личное.

Тебе просто необходимо изучить механизм действия Рипена, для понимания, зачем это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сами гхе пишут на фидингах добились что надо 10 дней водичкой , дело конечно сугубо личное.

он помогает растишке соли доесть каким то чудесным оброзом а водичка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он помогает растишке соли доесть каким то чудесным оброзом а водичка нет

за счет янтарной кислоты, стопудово - она выступает в роли ускорителя метаболизма. Больше нечему - в нем кроме нее, мфк и двух сульфов и нет ниче. Ну может пара сахарков каких-нить еще. Никто рипен на вкус не пробовал, сладенький? Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за счет янтарной кислоты, стопудово - она выступает в роли ускорителя метаболизма. Больше нечему - в нем кроме нее, мфк и двух сульфов и нет ниче.

может и за неё я незнаю но в ихней теме они говорят секрет

Только вот мой стим для цвета в нем тоже ускорители метоболизма какие не вкурсах био какие-то но янтарки там точно нет!ты подганиваешь чейто друг!

Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за счет янтарной кислоты, стопудово - она выступает в роли ускорителя метаболизма. Больше нечему - в нем кроме нее, мфк и двух сульфов и нет ниче.

Нет , не правильно. Янтарная кислота- дополнительный ингридиент, а основное действие Рипена основывается как раз на его составе. Применение его позволяет растениям переработать нитраты, и подъесть хлорофилл. На выходе получаем продукт без нитратов и лишнего хлорофилла, который нам не нужен, ибо кроме кашля от него никакого эффекта. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и за неё я незнаю но в ихней теме они говорят секрет

Только вот мой стим для цвета в нем тоже ускорители метоболизма какие не вкурсах био какие-то но янтарки там точно нет!ты подганиваешь чейто друг!

Друже, по братски, ты можешь писать посты со знаками препинания и без ошибок в словах, я просто учитель русского языка, и мне п***ец как глаз режет :lol: Отличные растихи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, по братски, ты можешь писать посты со знаками препинания и без ошибок в словах, я просто учитель русского языка, и мне п***ец как глаз режет :lol: Отличные растихи :hi2:

тогда лучше тетрадки иди проверяй!!! Там разгуляешься красной пастой,там ты модер! Аахааа

 

Друже, по братски, ты можешь писать посты со знаками препинания и без ошибок в словах, я просто учитель русского языка, и мне п***ец как глаз режет :lol: Отличные растихи :hi2:

шутка конечно же!просто с айфона не очень удобно а компа под рукой нет бывает,да и убитый постоянно пишешь!)мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лучше тетрадки иди проверяй!!!  Там разгуляешься красной пастой,там ты модер! Аахааа

 

шутка конечно же!просто с айфона не очень удобно а компа под рукой нет бывает,да и убитый постоянно пишешь!)мир!

хахахахаахах от души :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирают, накидывают, пусть стоят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное еще недели 3 стоять? :smile:

наверное :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , не правильно. Янтарная кислота- дополнительный ингридиент, а основное действие Рипена основывается как раз на его составе. Применение его позволяет растениям переработать нитраты, и подъесть хлорофилл. На выходе получаем продукт без нитратов и лишнего хлорофилла, который нам не нужен, ибо кроме кашля от него никакого эффекта. Как то так...

Единственное, что в рипене способствует подъеданию азота кроме янтарки - это полное отсутствие в его составе азота  как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть всё остальное, по твоему авторитетными мнению, там не важно, я тебя правильно понимаю? Всё равно что в составе, лишь бы не было азота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть всё остальное, по твоему авторитетными мнению, там не важно, я тебя правильно понимаю? Всё равно что в составе, лишь бы не было азота?

мое мнение не является авторитетным, но оно у меня хотя бы есть. И вопрос-то стоял не в том, что в рипене важно, а что нет. Вопрос был в том, что в нем способствует переработке азота. И я думаю, что это янтарка и отсутствие азота, ведь если в растворе куст азота не увидит, то начнет подъедать собственные запасы.это логично. А янтарка все это действо ускорит. А кроме янтарки, мфк и двух сульфов там и нет ниче.

Но можно конечно и в секретные ингридиенты верить, никто ж не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было только в отсутствии азота, , можно было бы лить воду вместо Рипена.

О, а какие секретные ингридиенты там есть, просто интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было только в отсутствии азота, , можно было бы лить воду вместо Рипена.

О, а какие секретные ингридиенты там есть, просто интересно?

фосфор и калий тоже из воды вдруг чудесным образом появятся?

Если дело не в ускорении метаболизма и в отсутствии азота, то в чем по твоему?

Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!