Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Видео-репорт: Girl Scout Cookies

Рекомендуемые сообщения

Надоели сериалы? Вот вам альтернатива!

 

9 последовательных видео, которые все вместе представляют из себя видео-гроурепорт сорта Girl Scout Cookies от FastBuds.

 

Girl Scout Cookies – это разновидность высококачественного каннабиса и, без сомнения, лучший калифорнийский сорт. У него огромное количество поклонников по всему западному побережью США, а также в Европе и Азии. FastBuds отобрали два самых популярных фенотипа оригинального Girl Scout Cookies и создали автоцветущую версию этого выдающегося сорта с преобладание индики (почти 60%), генетикой канадского рудералиса и сативы. Это неприхотливое растение, но ему стоит уделить достаточно времени, ведь природа-матушка сама не сможет произвести столь лакомый мятно-шоколадный десерт.

 

Ejoy!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же людям)))))))))))))))))))))У нас с друганом мутанты попались(((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль, этот популярный в Америке сорт в этом году не получилось попробовать, - вредитель загубил молодое растение в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем везет с их семенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем везет с их семенами.

Еще точнее, мой друг, выражусь: не многим везет с их семешками :lol: Изменено пользователем yxoBepT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...печенька отличная штука...из трёх орехов один всё-таки получилось довести до харва - лучший стафф из всего опробованного. А гашик с неё...забойный как пневмо-молоток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, меня не впечатлила. Так себе , фони мони . Еще две семки осталось, отдам , садить точно не буду больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, меня не впечатлила. Так себе , фони мони . Еще две семки осталось, отдам , садить точно не буду больше

Тата тебя  уже х что цеплет,))Попустись :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата тебя  уже х что цеплет,))Попустись :ny_icon_old:

я же не грю что не цепляет. Просто ничего особенного. Ну лично мои ожидания были обмануты. Бонусные акахи точно так же цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не грю что не цепляет. Просто ничего особенного. Ну лично мои ожидания были обмануты. Бонусные акахи точно так же цепляют.

А в каком магазе брала,и в фирменных ли упаковках ли они.хотя любую упаковку и подделать можно.А мож генетика гавно.У меня свои поставщики,так что я у Семянычей не беру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в такой в семяныче

post-76550-0-25508900-1507002623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в такой в семяныче

Ты хоть ветку бы его прочьла-вся обосрана.Пиши на возврат!!.В пипетки-мож там "Трилл"

И в ветку ему отпиши,ты там не перваея)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!