Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
annagp

Growfaster.ru

Рекомендуемые сообщения

Growfaster.ru

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробежался по магазину. ассортимент хороший - только цены мне кажется завышены

Изменено пользователем dyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Как все было я звонил договорился о покупке и хотел лампу ещё General Electric её не было и мне прям так советовали sun master. Я думаю ладно попробую по мимо лампы был ещё заказ на 20к+ лампа 6800. В итоге мне сначала пытались впарить доставку за 3к не помню что за компания ,я сказал давайте деловые линии 2 раза дешевле ни сделали ни какой скидки ,отправили без пометки куда в итоге пришло черт знает куда все я потратил на такси ещё 1500

,так они ещё свою доставку от себя до ТК вписали мне ещё 400 ,только это меня убило уже!

Потом я приехал включил лампу она погорела 5минут и все сгорела нижняя часть отгорела просто и отвалилась!

Деньги вернули ,но нехотя и снаездами .теперь самое интересное вы можете выслать лампу на экспертизу

После такой доставки мне я им говорю перешлите деньги на доставку в ответ делать нам больше нечего !

Такое ощущение что какие то школьники открыли этот магазин !Не советую !

Фото лампы по запросу скину ! Начали гнать что у меня балласт Русский ,хотя я об этом говорил продавцу

И лампа silvania горит нормально с русским балластом ,а санмастер видимо нет ! Но что то в это с трудом вериться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала заказ на почти 40к игнорят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!