Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedStockers

О.G. Candy Dawg Kush Autoflower

Рекомендуемые сообщения

О.G. Candy Dawg Kush Autoflower

 

Самый мощный оригинальный генотип OG, с которым мы столкнулись в течение нескольких лет поиска. О.G. Candy Dawg Kush - это феминизированный автоцветущий сорт, который имеет уровни TГК 23% + и обладает характерным сладким вкусом конфет, дополняющим интенсивный уровень TГК и богатый аромат OG Kush. Генетика была произведена путем скрещивания гибрида Candy Kush / Chem Dawg с особенным OG Kush и выборочным размножением наиболее сильного потомства, сохраняя при этом сладкий вкус и урожай OG.

 

Полный цикл О.G. Candy Dawg Kush занимает около 11 недель и хорошо растет в любой питательной среде. Генетика Kush, как правило, производит средние по высоте, густые растения с урожайностью, которые значительно выше среднего. Бутоны твердые и липкие, они одинаково популярны у медицинских и рекреационных курильщиков, дающие мощный и сильный эффект каменного тела. Дайте O.G. Candy Kush Dawg дополнительно неделю или две веги, и он вознаградит вас дополнительной урожайностью. Для производства экстрактов это идеальный вариант. Высокое качество OG Kush, настоятельно рекомендуем.

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Seeds Stockers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно дать дополнительно 2 недели веги автоцвету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно дать дополнительно 2 недели веги автоцвету?

например сделать небольшой передоз азотом это притормозит цветение, главное не переборшить. Также есть стимуляторы которые сдерживают цветение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например сделать небольшой передоз азотом это притормозит цветение, главное не переборшить. Также есть стимуляторы которые сдерживают цветение....

Но у автоцветов жизненный цикл ограничен, дашь 2 недели веги, значит украдёшь 2 недели от цвета. Разве не так

 

Производители укажите ростик вашей девочки и фотку пожалста в студию, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у автоцветов жизненный цикл ограничен, дашь 2 недели веги, значит украдёшь 2 недели от цвета. Разве не так

Глупости в которые многие почему-то верят. Растение ограниченно не днями а химическими процессами которые происходят в нем в течении всей жизни. Если эти процессы замедлились все соответственно происходит медленнее. Следовательно дашь на две недели больше значит либо на 2 недели больше будет цвести либо отцветет на две недели раньше но с тем же результатом тк наберет и нарастет ботвой и корнями за эти недели.....

Полно всякого рода добавок которые затягивают вегу, удлиняют жизненный цикл и тд......

Все приходит с опытом мои автики никогда не цветут раньше чем в 1,5 месяца а некоторые бро надо мной ржут и козыряют своими 60 дней а я к этому моменту только зацветаю))))

Считаю если он у меня зацвел на второй неделе значит гров запорот . растение получило стресс и зацвело....а растить шишки на ножках при 12/12 ваще нету понта.....Но каждому свое. Кому то именно так и надо чтоб весь цикл провести по быстроте и получить стафф для третикласников....Удачи вообщем

 

ну и фотка:

post-114806-0-93911500-1507093975_thumb.jpg

Изменено пользователем Slip22
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости в которые многие почему-то верят. Растение ограниченно не днями а химическими процессами которые происходят в нем в течении всей жизни. Если эти процессы замедлились все соответственно происходит медленнее. Следовательно дашь на две недели больше значит либо на 2 недели больше будет цвести либо отцветет на две недели раньше но с тем же результатом тк наберет и нарастет ботвой и корнями за эти недели.....

Полно всякого рода добавок которые  затягивают вегу, удлиняют жизненный цикл и тд......

Все приходит с опытом мои автики никогда не цветут раньше чем в 1,5 месяца а некоторые бро надо мной ржут и козыряют своими 60 дней а я к этому моменту только зацветаю))))

Считаю если он у меня зацвел на второй неделе значит гров запорот . растение получило стресс и зацвело....а растить шишки на ножках при 12/12 ваще нету понта.....Но каждому свое. Кому то  именно так и надо чтоб весь цикл провести по быстроте и получить стафф для третикласников....Удачи вообщем

ну и фотка:

Ну а к примеру, если увеличить вегу, вызвав стресс путём дефолиации или это бред. Как думаете? И очень горшок у вас занятный сами сделали или купили? Изменено пользователем колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а к примеру, если увеличить вегу, вызвав стресс путём дефолиации или это бред. Как думаете? И очень горшок у вас занятный сами сделали или купили?

Это не моя фотка. Горшки такие продаются в гроушопах отличная вещь специально под это дело. Корневая в них намного лучше развивается. Обрывать автоцветы нельзя. Да и фотики обрывать тоже не стоит тк каждый лист это завод по производству сахаров и всего прочего, а вот позагибать если растение нормально развивается можно и даже нужно. Это даст дополнительных несколько дней веги.

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно дать дополнительно 2 недели веги автоцвету?

можно хоть месяц . тренируй его. на форуме есть записи ребят на эту тему и даже grow report

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Что вы пишите про жизненный цикл автоцветов какую то ху*ню!!!

Какое ограниченное время? Бред полнейший, как и то что резать ботву с них нельзя.

По опыту подъёма автоматов:

LSD-25 Фаст бад - 3,5 мес от семки (60г с куста)

G-14 Фаст бад - 3,5 мес от семки (150г с куста)

NL Nirvana - в процессе, зацвёл церез 1,5 месяца, сегодня 10 недель, снимать буду еще через 3-4 недели, это так же 3-3,5 мес. 

Все ВСЕГДА резал, гнул, скропил. DWC 250Вт. Режим 18/6 всегда.

Как у Вас вообще за 60 дней чёто вылазит? У меня месяц веги стабильно у автиков

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай больше горшек. Больше 15 л. Вега будет дней 40-45. Только сразу расчитуй что он будет огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный автик  :cool3: ! Вырастил 1 куст. Гидра, ДВЦ, ДНАТ 1000 ватт. под лампой 2 куста - для понимания. 

Генетикой получился больше в О.Г. (структурой бошек). Высокорослый, веток 7-8 пришлось загибать, иначе по высоте - 2м. не умещались. 

Очень смолист, трихомами, даже мелкие ветки (те, что не толще спички, может чуть толще, длинной - 10-20см.) покрыты, конкретно так, жирными трихомами! 

Не самый урожайный сорт, всего - 2-ве, 3-х литровых банки и сверху ещё грамм 20-30 на глаз (не взвешивал). Структура куста открытая, ветвистый, бошки узкие и вытянутые, расположены не плотно друг к другу. В этом тоже плюс; 1. при высокой влажности, будет менее подвержен плесени. 2. легко маникюрить.     

Качество накура - на высоте. Больше индика, мощно, но не тупо залипнуть. Для сравнения, этот автик сильнее динафемовского "О.Г авто" (а тот очень не плох). По силе сравним с датчевским "печенье из Колорадо".   

Приношу извинения производителю, за упоминание других сортов, от других сидбанков. Сделал это для сравнения, если кто выращивал вышеупомянутые сорта, то ему будет понятнее, то, что я, хотел сказать описывая ваш автик, а именно "O.G. Candi Dawg Kush Autoflower" :hi2: . 

P.S. За бесплатную раздачу не брал, покупал.

Изменено пользователем ptur
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный автик  :cool3: ! Вырастил 1 куст. Гидра, ДВЦ, ДНАТ 1000 ватт. под лампой 2 куста - для понимания. 

Генетикой получился больше в О.Г. (структурой бошек). Высокорослый, веток 7-8 пришлось загибать, иначе по высоте - 2м. не умещались. 

Очень смолист, трихомами, даже мелкие ветки (те, что не толще спички, может чуть толще, длинной - 10-20см.) покрыты, конкретно так, жирными трихомами! 

Не самый урожайный сорт, всего - 2-ве, 3-х литровых банки и сверху ещё грамм 20-30 на глаз (не взвешивал). Структура куста открытая, ветвистый, бошки узкие и вытянутые, расположены не плотно друг к другу. В этом тоже плюс; 1. при высокой влажности, будет менее подвержен плесени. 2. легко маникюрить.     

Качество накура - на высоте. Больше индика, мощно, но не тупо залипнуть. Для сравнения, этот автик сильнее динафемовского "О.Г авто" (а тот очень не плох). По силе сравним с датчевским "печенье из Колорадо".   

Приношу извинения производителю, за упоминание других сортов, от других сидбанков. Сделал это для сравнения, если кто выращивал вышеупомянутые сорта, то ему будет понятнее, то, что я, хотел сказать описывая ваш автик, а именно "O.G. Candi Dawg Kush Autoflower" :hi2: . 

P.S. За бесплатную раздачу не брал, покупал.

Добрый день,спасибо за отличный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!