Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Amnesia Haze Fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Сатива/индика

Исходник: Amnesia Haze

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 80 дней.

ТГК: 22%

КБД: 0,1%

Высота: 1,2 м.

Выхлоп: 500 гр. кв. м. или 70 гр. с куста.

 

Общие характеристики

 

Качество Amnesia Haze Fem достойно самого глубокого уважения. Если есть на свете сорт, обладающий идеальными параметрами, то это, несомненно, Amnesia Haze Fem. Прекрасная урожайность, бойцовский нрав и рекордная производительность – это те качества, которые принесли стрейну мировую популярность.

Кусты комфортно чувствуют себя в тесных тепличных условиях, но при этом и при выращивании под открытым небом их урожайность останется на высоте.

 

Происхождение

 

В генетических хитросплетениях Amnesia Haze Fem под силу разобраться только настоящим профессионалам: в его составе присутствуют гены лучших таиландских, ямайских, камбоджийских и лаосских сортов. Amnesia Haze Fem – это пример высокого качества и отлично сбалансированного эффекта.

 

Вкус и эффект

 

Бутоны Amnesia Haze Fem обладают мощным психоделическим эффектом,  ассоциированным с глубоким расслаблением и ярким эйфорическим воздействием. Даже самого требовательного растамана очарует роскошный кисло-сладкий запах сорта, пронизанный роскошными лимонными нитями.

 

Медицинское применение

 

Несмотря на символичное название, кусты Amnesia Haze Fem считаются прекрасным средством от ретроградной амнезии, паркинсонизма и болезни Альцгеймера. Соцветия стрейна помогают взять под контроль приступы гнева, депрессии и истерии. Также культура прекрасно повышает аппетит, избавляет от тошноты  и приступов мигрени.

 

Особенности выращивания

 

Культивировать сорт Amnesia Haze Fem – это ни с чем не сравнимое удовольствие, так как ростки обладают невероятной энергией и жизненной силой. В период цветения растения покрываются множеством пышных смолистых соцветий, которые не пугают атаки вредителей и плесени. Если вы не пожалеете сил обеспечите росткам хороший полив и достаточное количество ультрафиолета, то можете быть уверены в том, что они подарят вам рекордное количество вкусного и ароматного стаффа.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-15509900-1507031235.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/12 от семени мини бокс не разорвет?высота для роста растения всего 27 см,на лст как реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/12 от семени мини бокс не разорвет?высота для роста растения всего 27 см,на лст как реагирует?

Привет.

Есть бро, которые отрезают по чуть-чуть с верхушек, когда приходит время. И типа, так выжимают по их словам максимум с растишки. Но как по мне, это все равно, что засунуть новорожденную девочку в полметровую клетку и ждать, что она вырастет здоровой.

Короче не знаю, это должно зависеть от опыта гровера. Мы только можем выслать здоровое семя, которое станет растением, соответствующим параметрам в паспорте. Но в бокс 30 см лично я не советую запихивать. И на всякий случай, напишу, что у нас нет карликов в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12/12 от семени мини бокс не разорвет?высота для роста растения всего 27 см,на лст как реагирует?

Ставь скрог да и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь скрог да и всё

Спасибо попробую,но в след.гров,сейчас там у меня к-трейн сидит от гринов неделя предцвета позади.Пока справляюсь,тренирую методом лст.

 

Привет.

Есть бро, которые отрезают по чуть-чуть с верхушек, когда приходит время. И типа, так выжимают по их словам максимум с растишки. Но как по мне, это все равно, что засунуть новорожденную девочку в полметровую клетку и ждать, что она вырастет здоровой.

Короче не знаю, это должно зависеть от опыта гровера. Мы только можем выслать здоровое семя, которое станет растением, соответствующим параметрам в паспорте. Но в бокс 30 см лично я не советую запихивать. И на всякий случай, напишу, что у нас нет карликов в продаже.

Ясно,ну так даже интереснее процесс будет)вообще хотел какую нибудь злющую сативу попробовать в своем стелсе ,Бро скинь свой прайс орехов в лс.Заранее благодарен,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро скинь свой прайс орехов в лс.Заранее благодарен,мир!

Готово, бро. Я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 60-65 дней, днат-400, 16/8

gallery_103255_2449_136556.jpg

.gallery_103255_2449_44293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 60-65 дней, днат-400, 16/8

Привет Неорик. :hi2: Спасибо за фотку и обратную связь.

Как она тебе в целом по росту?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержу)

post-90572-0-46609000-1516884209_thumb.jpg

хз сколько от каски на 12/12 перевел на НГ,примерно дней 10 цвета))

на Плантаторс)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержу)

post-90572-0-46609000-1516884209_thumb.jpg

хз сколько от каски на 12/12 перевел на НГ,примерно дней 10 цвета))

на Плантаторс)

Привет, брат! :hi2:

Спасибо за фотку, красивый горшок.

Плантаторы - хороший магаз.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бро. Как бы ознакомиться с прайсом. В личку если не трудно чиркани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бро. Как бы ознакомиться с прайсом. В личку если не трудно чиркани.

ГорТоп, привет!  :hi2: 

А ты как, уже выбрал, что интересно из перечня?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612

В скайпе или на почте с тобой нормально списаться?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГорТоп, привет!  :hi2: 

А ты как, уже выбрал, что интересно из перечня?

https://dzagi.club/f...showtopic=62612

В скайпе или на почте с тобой нормально списаться?

вот сейчас буду изучать смотреть. Потом спишемся не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс забыл я про фотки харвестные,теперь я их удалил,палево в компе стараюсь долго не держать,а то хз как обернется

и "-Ваша честь ,это в первый раз" уже не прокатит .А на словах если-нормальный сорт,второй раз фотик от Спанны поднял,порадовал опять)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс забыл я про фотки харвестные,теперь я их удалил,палево в компе стараюсь долго не держать,а то хз как обернется

и "-Ваша честь ,это в первый раз" уже не прокатит .А на словах если-нормальный сорт,второй раз фотик от Спанны поднял,порадовал опять)))

Жендос, привет брат! :hi2:

Спасибо за отзыв, твой рейтинг по идее, должен много о чем другим бро говорить. Если уже ты высказываешься положительно, значит, продолжает Спанна в правильном направлении идти.

 

и "-Ваша честь ,это в первый раз" уже не прокатит . - можно так ему, "Бро-судья, давай пыхнем и забудем на этот раз, я вот новый сорт достал, "fucking judge" называется, как раз про тебя".  :clap:Ну, шучу, конечно, у вас как-то печально пока что с легалайзом. Но надеюсь, все наладится в этом плане.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс я уже сколько на Джа форуме но про легалайз на Украине ничего не слышал)))

а что это за новый сорт?Если фото то можно и в шкаф его поставить))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амнезийка сожал 1 Августа сегодня снял post-111258-0-30674200-1541589498_thumb.jpegpost-111258-0-81514800-1541589605_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс я уже сколько на Джа форуме но про легалайз на Украине ничего не слышал)))

а что это за новый сорт?Если фото то можно и в шкаф его поставить))

Нет, брат, такого сорта нет, но если судье понадобится - выведем. :hi2: И данные конкурента ему, пусть денежку завезет. Не бесплатно ж. :clap:  

М-да, задержался я чуток с ответом, не обессудь.

Загулял, запыхтелся, :JC_spliff: теперь возвращаюсь в лоно братии. :kpoxa:

 

Амнезийка сожал 1 Августа сегодня снял post-111258-0-30674200-1541589498_thumb.jpegpost-111258-0-81514800-1541589605_thumb.jpeg

Асина, спасибо, брат. :hi2: Как в целом она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом хороша Нахачь росла без проблем , семена твои всегда без проблем всходят все и сразу , видать все свеженькие не залежанные, курить пока не курил до НГ попуск как раз ей время на сушку пролечку по трипу обязательно отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амнезийка сожал 1 Августа сегодня снял

Красивая получилась. Отпишись по трипу обязательно, я высадил свою на месяц позже чем ты, правда от другого банка, в декабре харв, по строению очень напоминает твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая получилась. Отпишись по трипу обязательно, я высадил свою на месяц позже чем ты, правда от другого банка, в декабре харв, по строению очень напоминает твою.

Значит, бро, возможно, у тебя тоже европейка. Можем по ценам списаться, сравнить. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, бро, возможно, у тебя тоже европейка. Можем по ценам списаться, сравнить. :hi2:

От BULK seeds у меня растет, испанская девица

 

В целом хороша  Нахачь росла без проблем , семена твои всегда без проблем всходят все и сразу , видать все свеженькие не залежанные, курить пока не курил до НГ попуск как раз ей время на сушку пролечку по трипу обязательно отпишусь

Сколько вышло сухого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От BULK seeds у меня растет, испанская девица

 

 

Сколько вышло сухого?

Отпишу по трипу и весу конечно , сухого ещё нет , я резанул только Один цент , а все боковые оставил ещё на недельку зреть ! В боксе конечно она у тебя по жирнее получиться , осеннее солнце уже не то что в мае но результат меня усе же радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишу по трипу и весу конечно , сухого ещё нет , я резанул только Один цент , а все боковые оставил ещё на недельку зреть ! В боксе конечно она у тебя по жирнее получиться , осеннее солнце уже не то что в мае но результат меня усе же радует

Ну посмотрим, как оно выйдет. Еще сотку ватт ЭСЛ повесил на досвет боковых и низов, стараюсь не тревожить. Стресса уже не боишься, видимо, центральную срубил, я думаю что так же поступлю. Снизу и на боковых полно мелких шишек. Скажи бро, не замечал такого что большие веерные листя желтеют на цветении очень сильно и куст их сам скидывает, несмотря на то что кормлю активно, 550-650 ppm стандартно? Наткнулся на отзыв в сидшопе именно по своему сорту и банку, чел с таким же поведением столкнулся, сказал под конец цвета маникюрить почти не пришлось, стала практически голая с сисьшишками наголо и моя себя так же ведет.

 

Как-то здесь

post-136175-0-04769500-1541853530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит ! Вот чего не знаю того не скажу , Лапухи я начал стричь она ещё не цвела , подрезал раз 5 наверно за все время и так нормально каждый раз листвы срезал время осень хотелось чтоб шишки получали по больше света

 

И правда очень похожи растения

 

Предки одни только банки разные

 

Вообще на конце цвета жёлтые листья это нормальная тема , не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишу по трипу и весу конечно , сухого ещё нет , я резанул только Один цент , а все боковые оставил ещё на недельку зреть ! В боксе конечно она у тебя по жирнее получиться , осеннее солнце уже не то что в мае но результат меня усе же радует

Здорова бро, как по трипу твоя амнезия? Я провел харвест за 2 недели до нового года, просушил, получилось около 70 с куста сухого, больше месяца лечится, эффект неоднозначный, легко высаживает на измену, если кормить негатив, видимо, типичное воздействие сативы, гулять, что-нибудь делать норм, заставляет обдумывать основополагающие жизненные вопросы, кто мы, куда идем и зачем. Сильно стимулирует философски взглянуть на жизнь. Чем дальше пролечка тем слабее негативные воздействия, такие как измена или головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова бро, как по трипу твоя амнезия? Я провел харвест за 2 недели до нового года, просушил, получилось около 70 с куста сухого, больше месяца лечится, эффект неоднозначный, легко высаживает на измену, если кормить негатив, видимо, типичное воздействие сативы, гулять, что-нибудь делать норм, заставляет обдумывать основополагающие жизненные вопросы, кто мы, куда идем и зачем. Сильно стимулирует философски взглянуть на жизнь. Чем дальше пролечка тем слабее негативные воздействия, такие как измена или головная боль.

Бро, привет!

Спасибо, что отписался в теме Спанны. :hi2:

Для понимания, я предлагаю уточнить, у нас ли ты брал амнезию или где-то в другом месте.

"Наткнулся на отзыв в сидшопе именно по своему сорту и банку". Это в смысле, у Спанны ты брал?

 

П. С. Кажись, сатива, по эффекту, она наоборот бодряка дает. Разве нет?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет!

Спасибо, что отписался в теме Спанны. :hi2:

Для понимания, я предлагаю уточнить, у нас ли ты брал амнезию или где-то в другом месте.

"Наткнулся на отзыв в сидшопе именно по своему сорту и банку". Это в смысле, у Спанны ты брал?

 

П. С. Кажись, сатива, по эффекту, она наоборот бодряка дает. Разве нет?

Нет, не спанна, другой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!