Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Итоги конкурса гроу-репортов Niagara Fall [Осень с Ниагарой]

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поздравляем вас успешным завершением конкурса Niagara Fall [Осень с Ниагарой]

 

post-63802-0-24495000-1507026622_thumb.gif

 

Несмотря на прохладное и дождливое лето, каждый из вас показал отличные результаты! Мы с большим интересом наблюдали за конкурсом и гордимся, что в нем приняли участие умелые парни! Вы не просто впервые выращивали Niagara autofem, вы фактически стали ее первыми испытателями - экспериментаторами, борясь за урожай.

 

Благодаря вам, мы узнали, что ниагара устойчива к плесени, насекомым и природным катаклизмам. Что она почти не пахнет при цветении, а значит точно попадет в нашу категорию «неприхотливые сорта», и мы однозначно будем советовать эти семена всем новичкам, ведь ее почти невозможно уничтожить! Более того, нас всех несомненно порадовало большое количество урожая, который получился по итогу, и среди автиков эта растишка является одной из самых урожайных.

 

Спасибо, Братцы, за интереснейший и ценный опыт, о котором вы здесь поведали. И спасибо Doctor's Choice за отличные семена и возможность приобщиться нам к полезному конкурсу! А теперь, закончим с дифирамбами, время объявить победителей конкурса репортов!

 

 

post-63802-0-46601100-1507030870.jpg

 

Начнем с приятного! Все участники данного конкурса, при следующем заказе в Cannado, бесплатно получат семечку Doctor's Choice сорт Devotchka autofem в фирменной упаковке. :wink2:

 

Третье место завоевывает участник Паганель и его репорт «Рецепт от доктора или Подмосковная Ниагара».

 

post-63802-0-18846100-1507032099_thumb.jpg

 

Твой приз - сертификат в наш магазин на 3000 рублей и фирменная футболка от магазина. Урааа! :hi2:

 

 

Второе место завоевывает участник Maniac1h88 и его репорт «Аут с Ниагарой на Черноземье простой и доступный всем способ растить хороших девочек».

 

post-63802-0-61566600-1507032035_thumb.jpg

 

Тебе мы дарим  сертификат Cannado на 6000 рублей и фирменную футболку от магазина.  Поздравляшки! :clap:

 

И та-даааам… Первое место завоевывает участник Вольфрам и его бомбический репорт «Niagara - Doctor's Choice и не только \ Аут ХМАО 2017»

 

post-63802-0-39240500-1507032221_thumb.jpg

 

Твой приз уже ждет тебя - сертификат Cannado на 15000 рублей и фирменная футболка от магазина. :istr:

 

Также, нам бы хотелось отметить участника Astropolit и его первый в жизни гров и репорт «Осень на Ниагарском водопаде (led 250w + земля + ghe)». Мы оценили твою богатую теоретическую базу знаний, а также полный комплект гроу-оборудования. Это действительно отличное начало, Бро! А чтобы оборудование не стояло без дела, мы дарим тебе скидку 10% на следующий заказ в нашем магазине, а также в заказ докинем различные ништяки и бонусные семена!

 

Участник fde88 вступил в конкурс со своим репортом "Ниагара. Делим пополам континенты и не только" позже остальных и поэтому на момент подведения итогов не успел снять харвест! Однако, судя по фотографиям, твоя растиха получилось боевой. А выводы очень даже поэтичными. Мы также подарим тебе дополнительные бонусы от магазина при следующем заказе!  

 

 

Полную информацию по призам и про то, как их использовать, мы вышлем в личку каждому победителю! :istr:  До новых встреч!

 

Команда Cannado :hello:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо большое за этот конкурс реально было очень интересно наблюдать за всеми кто как выращивает и какие методы применяет, все просто супер молодцы!!Очень сильно рад,так же поздравляю всех участников с победой и желаю дальнейших успехов во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы, ребята! 

 

Поздравления победителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, уважение и почет, Ниагара уже в легких течет :))) отличный сорт, ребятам за организацию мероприятия - зачет!!!

Вольф, братка, отдельный респект, старина! Доктор и Каннадо, навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, уважение и почет, Ниагара уже в легких течет :))) отличный сорт, ребятам за организацию мероприятия - зачет!!!

Вольф,  братка, отдельный респект, старина! Доктор и Каннадо, навсегда :)

Ты как всегда в своем репертуаре)красава и спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольфик красава! Остальные тоже молодцы :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

Гроверы, ваши репорты заслужили оценку отлично!

 

Паганель, сложности сделали тебя только сильнее,а цветы красивее :sm:​ Спасибо!

 

maniak1h88, бро знатный аутдорщик! простота и черноземье рулит! Спасибо было реально приятно читать твой репорт, у тебя получился знатный вес :smile:

 

Фольврам, твой репорт был претендентом в Прагу :yes: Жаль, что ты его не опубликовал бро,

от души поздравляю тебя с победой! :hi2:

 

fde88, бро, с тобой мы еще встретимся на другой странице :sm:

 

Astropilot, ты стал Гровером бро :yes:

 

Всем PEACE and LOVE братья! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников конкурса с завершение конкурса, а так же с успешным сбором урожая!

 

Также, нам бы хотелось отметить участника Astropolit и его первый в жизни гров и репорт «Осень на Ниагарском водопаде (led 250w + земля + ghe)». Мы оценили твою богатую теоретическую базу знаний, а также полный комплект гроу-оборудования. Это действительно отличное начало, Бро! А чтобы оборудование не стояло без дела, мы дарим тебе скидку 10% на следующий заказ в нашем магазине, а также в заказ докинем различные ништяки и бонусные семена!

 

Большое спасибо за оценку моих трудов, поддержку и приятный бонус. Правда я предыдущий раз неплохо закупился, поэтому в ближайшее время не планирую. Но обязательно это сделаю в будущем))

 

Всем удачи и хороших пролеченных шиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: как она может быть устойчивой к плесени если пришлось её снять от семечка на 90 день.что выростает она 1м20 и выше это да.что накуривает .это тоже -да.вы ребята даже не знаете чем торгуете.хотя саша сам писал .что не устойчивая к плесени.post-118653-0-72701400-1507122789_thumb.jpgpost-118653-0-80157600-1507122822_thumb.jpgpost-118653-0-49423400-1507122855_thumb.jpgростpost-118653-0-77758500-1507122881_thumb.jpgплесеньpost-118653-0-30401300-1507122901_thumb.jpgсухие.всем мира бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: как она может быть устойчивой к плесени если пришлось её снять от семечка на 90 день.что выростает она 1м20 и выше это да.что накуривает .это тоже -да.вы ребята даже не знаете чем торгуете.хотя саша сам писал .что не устойчивая к плесени.post-118653-0-72701400-1507122789_thumb.jpgpost-118653-0-80157600-1507122822_thumb.jpgpost-118653-0-49423400-1507122855_thumb.jpgростpost-118653-0-77758500-1507122881_thumb.jpgплесеньpost-118653-0-30401300-1507122901_thumb.jpgсухие.всем мира бро.

Друг пойми условия климата везде разные,влажность и вся прочая погодная муть,действительно они не знаю еще чем торгуют вот и раздавали их в качестве бонуса дабы опробовать и протестировать данный сорт.Так что не говори ерунды,если у тебя такие шишки плесенью покрылись то что бы было если бы они выросли больше?Лично у меня все нормально)считаю что тест драйв данного сорта пройден можно запускать конвейер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня  все нормально)считаю что тест драйв данного сорта пройден можно запускать конвейер)

G есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг пойми условия климата везде разные,влажность и вся прочая погодная муть,действительно они не знаю еще чем торгуют вот и раздавали их в качестве бонуса дабы опробовать и протестировать данный сорт.Так что не говори ерунды,если у тебя такие шишки плесенью покрылись то что бы было если бы они выросли больше?Лично у меня  все нормально)считаю что тест драйв данного сорта пройден можно запускать конвейер)

Тебе конкретно найти что написал сам саша про плесень к сорту ниагара???и что б ты знал.эти фотки бонус от магазина канада. Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе конкретно найти что написал сам саша про плесень к сорту ниагара???и что б ты знал.эти фотки бонус от магазина канада.

Братан! Лично я отметил устойчивость к плесени исходя из рядом растущих сортов автиков. Их было, не много ни мало семь, из них три по 1-2 ростка, остальные по 5-7.  Исходил из среднего показателя по кустам с поправкой на время сбора урожая. Те кусты по  которым проходилась плесень не купированная ножницами покрывались все, плесень распространялась лавинообразно. Здесь она появлялась и никто этого не скрывал, что уж раз такое лето, но я отметил что она заняв одну точку дальше не идёт.

У тебя кстати тоже так. И размерчик ниагарки у тебя вполне для такого сезона достойный.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе конкретно найти что написал сам саша про плесень к сорту ниагара???и что б ты знал.эти фотки бонус от магазина канада.

Все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: как она может быть устойчивой к плесени если пришлось её снять от семечка на 90 день.что выростает она 1м20 и выше это да.что накуривает .это тоже -да.вы ребята даже не знаете чем торгуете.хотя саша сам писал .что не устойчивая к плесени.post-118653-0-72701400-1507122789_thumb.jpgpost-118653-0-80157600-1507122822_thumb.jpgpost-118653-0-49423400-1507122855_thumb.jpgростpost-118653-0-77758500-1507122881_thumb.jpgплесеньpost-118653-0-30401300-1507122901_thumb.jpgсухие.всем мира бро.

 

Я вот тоже надо этим очень плотно думал, так как практически все попали на плесень с данным сортом, но решил промолчать. Даже я в индоре, стараясь соблюдать стерильность получил заражение плесенью одного из вдух кустов(еще 2 друго сорта так же не были заражены), причем как мне показалось из нутри! Все же осмеюсь предположить, что Ниагара имеет довольно слабый иммунитет против плесени. Я вот честно не готов пока отдавать большие деньги за семки данного сорта. Но скорость роста действительно поразила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже надо этим очень плотно думал, так как практически все попали на плесень с данным сортом, но решил промолчать. Даже я в индоре, стараясь соблюдать стерильность получил заражение плесенью одного из вдух кустов(еще 2 друго сорта так же не были заражены), причем как мне показалось из нутри! Все же осмеюсь предположить, что Ниагара имеет довольно слабый иммунитет против плесени. Я вот честно не готов пока отдавать большие деньги за семки данного сорта. Но скорость роста действительно поразила.

полностью солидарен по части роста-турбониагара я так бы назвал :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо, за поздравления,друзья!!!

И поздравляю так же призёров, все провели хорошие репорты и гровы!

Организаторам отдельный респект и большая благодарность Саше Доктору!!!  :hi2:

П.С. Очень понравился сорт Ниагара - в первую очередь из за сопротивления к плесени и стойкость проявленную в районе севера и холодного лета!

Крутой сорт,отличный кайф!)))

 

Всем Успехов,Друзья!

Мир!!!  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт поездки в Прагу,не стал участвовать обдуманно,ибо поехать бы не получилось...

Но по доброму завидую человеку,кто выиграет этот конкурс и поедет долбить ганжа в Прагу, с нашим добрым другом Сашей Доком!!!  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Парни! Какие же итоги без вручения призов!?

Вот он мой приз! Вчера почта России вручила от имени Каннадцев!

 

post-120831-0-18498900-1512454397_thumb.jpgpost-120831-0-25578600-1512454402_thumb.jpg

 

А все помнят , что Ниагара была бонусным семечком!

Ещё раз спасибо за летнее приключение.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!