Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ДобрыйРаста

Шишки и лишний вес =)

Рекомендуемые сообщения

Wazzup! :smile:

Назрел вопрос.

А как поживают ваши фигуры друзья?

После Марьи, всегда жестко пробивает на хавчик, в моем случае, это почти не контролируемо)

Получается, если курить каждый день, через пару месяцев я стану похож на облачко.

Не постигла ли вас такая проблема? Как вы боретесь с чувством голода?)

Изменено пользователем ДобрыйРаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Воля и разум! :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не как не борись ешь и всё. :ny_icon_old:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не как не борись ешь и всё. :ny_icon_old:  :blink:

Я не хочу утратить возможность видеть своего маленького друга, он и так ближе к зиме начинает едва выглядывать  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воля и разум! :hi2:  :kutyashie-101:

+ физкультура и вегетарианство  :JC_spliff:

 

Я не хочу утратить возможность видеть своего маленького друга, он и так ближе к зиме начинает едва выглядывать  :sm:

:lol2:  :lol2:  :lol2:  эт сигнал сурьезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ физкультура и вегетарианство  :JC_spliff:

Ну вегетаринаство то как влияет на вес?)

У меня девушка вегетарианка, по этому, я и сам мясо почти не ем т.к готовит чаще всего она. По факту, рацион и не меняется почти, все тоже самое но без жертв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вегетаринаство то как влияет на вес?)

У меня девушка вегетарианка, по этому, я и сам мясо почти не ем т.к готовит чаще всего она. По факту, рацион и не меняется почти, все тоже самое но без жертв)

любой дохтор скажет - после 30 -40 чем меньше трупнинки  тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо отключать ту часть мозга которой вроде кушать хочешь  просто решить для себя так сказать  абстрагироваться  от жрачки и понимать что все это искушения едой на самом деле ты не хочешь есть тебе это так кажется после покура ну а если нет слада с таким искушением ну как сам сказал скоро превратишься в Винни Пуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в булочную надо пешком ходить :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда будешь петь песенку я тучка тучка тучка я вовсе не медведь 

кишкамания хуже наркомании уж это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу утратить возможность видеть своего маленького друга, он и так ближе к зиме начинает едва выглядывать  :sm:

Будешь много есть будешь видеть его только в зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, от сорта зависит. Пожрать все равно будет хотеться по любому :wink2:  , но где то больше хочется, а где, то можно сказать это все эффект :JC_spliff: , и перетерпеть. У мну тоже, проблемы с лишним весом, теперь стал в спортзал ходить, и перед употреблением, заранее долго не ем, чтобы действительно быть голодным. Также на вечер запасаюсь, фруктами и овощами, кефир йогурт( в обычной жизни такого не ем). :ny_icon_old:  Кстати приятным фактом для меня стало, то что после 6 месяцев без пропуска курения, никак не повлияли на мои физические характеристики, более того, после первых занятий, я даже почти не почувствовал боли в мышцах из за атрофии. Также при кардио нагрузках, мой пульс более стабильный и не повышается более 135, а у меня гипертензия 2 степени риск 2.  :blink: Вот скажите это нормально или только у меня так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не зря же теперь у спортсменов КБД уже не допинг , наверно нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, сколько калорий ты съедаешь.

Главное тратить как минимум столько же.

Тогда всё нормально будет и с фигурой, и маленьким другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше арбуз ,тем меньше хвостик ! Это когда то преподша молоденькая говорила в универе ,мы смеялись .А вот трое не смеялись комплексовали наверное хотя мне всегда было пофигу мягко говоря .Я весил центнер + сейчас 93 сбросил много ,скорей всего из-за работы (Физический труд облагораживает людей несомненно ,но лучше не рвать жопу по возможности )Но жрать то меньше не стал ,особенно под дудкой :kutyashie-101:

Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через два месяца марафона ты кушать перестанеш ,один раз в день кушать будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше арбуз ,тем меньше хвостик ! Это когда то преподша молоденькая говорила в универе ,мы смеялись .А вот трое не смеялись комплексовали наверное хотя мне всегда было пофигу мягко говоря .Я весил центнер + сейчас 93 сбросил много ,скорей всего из-за работы (Физический труд облагораживает людей несомненно ,но лучше не рвать жопу по возможности )Но жрать то меньше не стал ,особенно под дудкой :kutyashie-101:

Бро я уже сейчас 140 вешу)))

 

Бро я уже сейчас 140 вешу)))

но как то мне фартануло правда, не плохо выгляжу вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одевай кроссы и в путь :istr:  а мне повезло я эндоморф :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно читать комментарии когда сам сидишь со стаканом молока и со свежей шарлоткой ) начинаешь осознавать,что тоже надо остановиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебеж говорят

Марафонь.

Можно неделю на одних спидах, синьке и табаке жить, схудеешь конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, повезло мне по ходу, дую лет 15 уже, сейчас за 30, как весил тогда 80, так же сейчас вес, ну +/- пару кг, в тренажерку не ходил ни когда особо, в основном с друзьями за компанию, но не фанател, макс на месяц хватало .Хотя считаю, что достаточно акивный образ жизни веду. Мой рецепт: не обязательно на тачке в магазин до следующего квартала ехать, лучше ножками и самое главное побольше секса бразы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы сорт для похудания ))) канабис турбо Слим)))

Изменено пользователем Xunnu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу утратить возможность видеть своего маленького друга, он и так ближе к зиме начинает едва выглядывать  :sm:

Можно пойти другим путем - увеличь маленького друга до побольше, кури и ешь дальше, друга видеть будешь)))

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом марафонил и за месяц три кила скинул, двигался много и при этом кушать не хотелось. Обед и легкий ужин, три раза в день дул и вес стабилен был не поправлялся. Сейчас на голяках сижу, хожу в качалку, на лыжах катаюсь, а вес прет. Выкладываюсь по полной, но и ем как бегемот после этого! Эх, скорее бы аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой дохтор скажет - после 30 -40 чем меньше трупнинки  тем лучше.

Однако к нулю сводить не нужно. 100 грамм мяса-рыбы в день - должно присутствовать. Тем более для климатической зоны средней полосы РФ. И ещё скажи мужикам, которые на открытом воздухе тяжёлым трудом заняты - типа мужики мяса не еште и в офисы езжайте работать - здесь вредно и жить и работать и питаться - в солнечную калифорнию езжайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю веганов,как можно загонятся так по жесткому.. Представляю, в Сибире где нибудь, на стройке, в -30 льешь бетон весь день на морозе, на улице , вечером домой пришел, пол помидорки, пару листьев салата и редисок сьел несколько - все пзц, наелся)) Абсурд полный, через неделю ласты склеишь мигом. Знаю, были такие знакомые, вся та жа околесица, мол "трупоеды", как можно сало/мясо - это яд голимый. Потом через месяцок, синие, анемичные и с давлением которое до головы даже не прокачивало кровь, начинали метать пельмени, бифштексы, колбасу, так, что за ушами трещало, говоря при этом, какое нах веганство, х**ня все это.. Кого то чуть на больше хватало, но результат в итоге все равно был один, все переходили на нормальный рацион питания

Изменено пользователем Drugnoute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!