Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

То, через что больше не хочется курить

Рекомендуемые сообщения

Дисклеймер: просьба не набрасывать.

 

Любой нормальный человек регулярно имеет необходимость сжигать результаты своего гроверского хобби.

И неизбежно каждый проходит через наиболее безвредный для природы вариант: самоотверженно фильтрует дым через 60 кв. м. площади поверхности своей дыхательной системы.в среднем.

Какие девайсы или системы самые обломные в сжигании?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка, вообще терпеть не могу.

 

Ну, а все остальное терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно курить через сушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самым обломным (когда нет ничего под рукой) было жарить плюху на кончике сиги

и вдыхать дым через свернутую купюру. Фу! Лучшеб в сигу заколотил.

 

ЗЫ) Дело было в поезде и плюха так и норовила упасть. Да и дым не вкусный. :smile:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно курить через сушку?

сухарь, сухой, если не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папиросы и прочие джоинты. Не люблю вкус жженой бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через фольгу На скоряк

Изменено пользователем ТониМонтана21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через х у е в о скрепленную фольгу на голышке пласмассовой бутылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через фольгу от сиг.Кривые горлышки,особенно когда дно маленькое и плоское а после вытягивания приходится снимать залупу, обжигатся, ронять пепел и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипеточников ненавижу! Это когда пипетку в бутылку вставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похую через что,лишь бы шмаль хорошая была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Сухой гадость... Какая бы распездатая трава не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка, вообще терпеть не могу.

 

Ну, а все остальное терпимо.

Обьясните а что такое ? Сушка, вообще терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через наперсток курить беспонт, который в руках держишь =))) И так прижимало бывало=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните а что такое ? Сушка, вообще терпеть не могу.

да булик обычный, бутылка дырка фольга иголка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если один сорт долго курить водным ,заебывает кашель жесткий ,перехожу на сухарь ,как только и он приедается до кашля ,ухожу на бонг ,если и он приедается ,кручу джойнты ,н окурить не брошу  :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да через всё приедается ща вот только через гильзы дую и норм прет как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все грязные девайсы отталкивают курильщика,не люблю запах использованного девайса,как вспомнишь подъездный парашут или сухой,так блевать тянет.люди обижались на меня,не курил с общего девайса,делал себе новый.еще часто простуда или герпес вокруг рта,после общих буликов.

Дома бонг со льдом или водник,в бонге перед каждым покуром меняю воду и лёд.в воднике раз в сутки меняю воду,бутылка на 2-3 дня,иногда чаще.смолы уже не собираю.если пипетка,то на несколько покуров и в ведро.папиросы не люблю,запах бумаги.

Курил через сухой,бутылка от самагона,водник из бензиновой бутылки.сухой от тетрапака,антенна железная,любая трубка из железа,лампочка,ляпки гаша на сигарете,ляпки на плитке электрической и трубка вдыхательная.через яблоко зелёное очень понравилось.

3 день отхаркиваюсь черной густой мокротой,попуск после 4 месяцев закура.

Изменено пользователем Dreadmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Самое необычное через что курил это был сухой, только вместо фольги там было сито от заварочного чайника. Это был Новый Год 2005, как назло не оказалось ничего под рукой.

 

Самое стрёмное на мой взгял курить через металлическую трубку маленьких размеров, которая мало того что вся в смоле всегда, дак еще и вкус такой херовый у травы получается, какой то железный и горло сразу дерёт не по децки.

 

Самый оптимальный вариант на мой взгляд это как раз пипа с батлом. Вот тут реально сразу можно понять какой стаф по качеству. Хороший стаф убирает с пол пипетки, более менее хороший с целой. Помнится кто-то тут писал на форуме, что помимо того что это самый экономичный способ (в плане расхода и затрат на создания приблуды), дак еще и за счёт того что пипетка узкая, контакт с огнём идёт только в начале, затем травчик тлеет при оптимальной для высвобождения ТГК температуре. Татата написал что пипа это бред - полностью не согласен. Кто знает тот поймет

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерез вапор не буду курить больше точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерез вапор не буду курить больше точно .

почему? Горлодер?

 

Уже многие годы только парашют.. иногда в папироски приколачиваю дабы с собой брать. Но самое стремное это курить план который с шишуль после харва остается на сигарету ляпками и в бутыль поллитра. Через полчаса начинается жуткий горлодер что аж говорить невозможно.. но бляхо мухо прет жестче чем с шишуль. Концентрат все таки)

 

Непонятно почему такой горлодер с этого плана. Вот и лежит копится слоями после каждого харва)

 

Пипетка тоже хрень полная.. забивается махом после нескольких покуров. То есть если больше двух чел курит то точно не вариант. Сразу альтернатива это сухой. Но свою тушку я только парашютом размучиваю)

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипетка многоразовая,если правильно сделать.

Знаю человека он через 1 пипетку может и месяц курить,чистит ее постоянно.

Приход через пипетку мощный,наверно один из самых мощных,да и вкус шишек чувствуется ,когда пипетка новая

Тут правильно написали,что тлеет стаф в пипетке,это и есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится через все, кроме бонга, стеклянного водного, и хорошего вапа. Сейчас люблю хапать тока по домашнему. Раньше только с мокрого курил, он у меня на речке стоял и зимой и летом, и чтобы покурить ходил за 2 км. Не хочешь курить не пойдёшь, а места у меня красивые, так что курил почти кажен вечер. Самый прикол когда -20 по зиме держится с пару недель, ходил снежную реку смотреть, это ведь чудо, я летом тут плаваю, а сейчас иду по реке. Кого-то из знакомых затащить туда практически нереально, тепличные они все, поэтому часто дую один на один с Матерью Природой :heart:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему? Горлодер?

нет слабже .

 

Приход через пипетку мощный

не согласен ,чем выше бонг тем мощнее приход ,самое мощное это водный как не крути .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше папиры нет.. водный конечно хорош но не с моими старыми бронхами .. 

бонг не смог курить .. кашель жесть.. и чистить постоянно надо.. иначе вонь жуткая.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня самые гнусные ощущения от водника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все грязные девайсы отталкивают курильщика,не люблю запах использованного девайса,как вспомнишь подъездный парашут или сухой,так блевать тянет.люди обижались на меня,не курил с общего девайса,делал себе новый.еще часто простуда или герпес вокруг рта,после общих буликов.

Дома бонг со льдом или водник,в бонге перед каждым покуром меняю воду и лёд.в воднике раз в сутки меняю воду,бутылка на 2-3 дня,иногда чаще.смолы уже не собираю.если пипетка,то на несколько покуров и в ведро.папиросы не люблю,запах бумаги.

Курил через сухой,бутылка от самагона,водник из бензиновой бутылки.сухой от тетрапака,антенна железная,любая трубка из железа,лампочка,ляпки гаша на сигарете,ляпки на плитке электрической и трубка вдыхательная.через яблоко зелёное очень понравилось.

3 день отхаркиваюсь черной густой мокротой,попуск после 4 месяцев закура.

Я тоже перерыв взял с понедельника :hi2: , пока держусь легко. Прямо само получилось после 2-х лет вечернего покура, решил хватит, надоело ужо. Какая красота в сознании :thum: Соскучился прям по чистоте и нереальной бодрости :clap: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня самые гнусные ощущения от водника.

Что же тут гнусного? Мокрый из 0,5 стеклянной красивой бутыли с обрезанным болгаркой донышком, вставляется в красивый подходящий по диаметру стеклянный вазон или тоже в красивую бутыль обработанную болгарином. Охлаждение на высоте, объем маленький, не подавишься, если особенно не маньячить в наперсток.  Вкус от шоколат минта и правду ментолово-эвкалиптовый передаёт прекрасно, аж облизнёшься хоть и куришь её каждый день :JC_spliff:

Да, и наперсток надо брать самого маленького из существующих у нас размеров, сыпать на донышко чуть притрамбовывая хорошо просушенную пыль. Ну мож табачину я не курю и поэтому мне не надоедает старый добрый девайс :hz: . Трубочка точно не то - дыхалку жжот не реально. Но имхо :D

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дело вкуса, по мне так через водник вкус какой то люто горький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!