Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже супруга категорически против ,вообще никак!!! Курю в бане под разливное пиво ) братцы это мое самое единственное место сука на земле,где я Могу побыть один ;.(. Покурить ,попариться,подумать! Она даёт мне сил (Баня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На xyй таких жен, от которых как пuздюк ныкаться надо по оврагам...

Если нет полного и бесповоротного взаимопонимания, может это просто не тот человек?

Ну и как бы не вредно иногда напоминать, что мужчина, если он не в хлам конченный, себе всегда найдёт песду посвежее, а вот у бап такой фокус хер прокатит.

Так что им стоит покрепче залеплять своё дуло и не дудеть в ухо, особенно если им с этого никак не хуже живётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически наблюдаю две таких семьи и тихо поражаюсь(мягко говоря), как так можно жить.

Хотя чё там. Одна из этих двух семей уже распалась, а вторая на грани.

Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы это интересно,если что то новое каждый раз.Ну а так веселуха вначале,хихоньки-хахоньки,разговоры за жили-были плавно перетекающие в мозгоклюйство и финальным номером данного концерта-"Бледный Эдик".При том виноват во всем я. А че я то виноват-все поровну ей столько же как и себе,ничего не зажидил :sm: .Поэтому люблю в одну каску напаснуться-и левый пездеж уже мимо кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня супруга не курит  и то я сейчас взял вэйп и она на ночку выкуривает и довольна как спать завалимся так пол ночи ржём :lol: вдвоём гораздо веселей чем одному :JC_spliff:

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на халяву они конечно дуть будут, но вот чтоб как мы пол зарплаты(а то и более)) в траву вкладывать...таких у них нет короче

Зря Ты так рассуждаеш. Я по себе знаю, оно и похуже у меня бывает, иногда больше зарплаты уходит на Мариванну, когда еще своей нету, а на районе неплохая барыжка гуляет. Именно из-за этой моей привычки Мы и разошлись с суженным (он ни-ни, и был против ммоей привички, хотел чтобы Я тоже не дудонила). Не то что дудка оказалась сильней, а его желание изменить меня оказалась в проигрыше. Удачи Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Ты так рассуждаеш. Я по себе знаю, оно и похуже у меня бывает, иногда больше зарплаты уходит на Мариванну, когда еще своей нету, а на районе неплохая барыжка гуляет. Именно из-за этой моей привычки Мы и разошлись с суженным (он ни-ни, и был против ммоей привички, хотел чтобы Я тоже не дудонила). Не то что дудка оказалась сильней, а его желание изменить меня оказалась в проигрыше. Удачи Всем.

Ты победила Маша-поздравляю, хату у него еще отожми-пусть на теплотрассу идет))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Ты так рассуждаеш. Я по себе знаю, оно и похуже у меня бывает, иногда больше зарплаты уходит на Мариванну, когда еще своей нету, а на районе неплохая барыжка гуляет. Именно из-за этой моей привычки Мы и разошлись с суженным (он ни-ни, и был против ммоей привички, хотел чтобы Я тоже не дудонила). Не то что дудка оказалась сильней, а его желание изменить меня оказалась в проигрыше. Удачи Всем.

Редко когда оба супруга покуривают вместе, но такое есть и как правило такие семьи довольно крепкие, (Молодцы). Но в основном кто-то один против. Курю на балконе, не стримаюсь, соседей и прочих... Дома не ращю и не храню, чтобы у жены небыло шизы, но она всеравно как и твой пытается прогнуть меня)) Но увы.. Если куришь не забывай про спорт,трава очень сильно сушит мышцы))Удачи систер,желаю найти того кто поддержит твои интересы в личной жизни. МИР)

Изменено пользователем SalGir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Тут еще нужно скидку на детей делать. А то как это - твоя девочка курит? У меня девочка - дважды мать наших дочерей. На ней как бы ответственность за них и я не представляю просто, если бы она курила. Когда только поженились, я ей задувал паровоза, но тогда трава была на вес золота и переводить ее в нее, мне бы и самому не захотелось.

Накурил ее вечером, помню, а сам взял книгу и начал Зощенко читать. Почитай мне, говорит, вслух. Как она ржала, ребята! Мне аж страшно за нее стало немного. Есть предположение, что девок по-другому вставляет. А мной она пытается немного манипулировать. Вот представьте такой ее умный голосок - "всё равно - это састаяние ниесстесственное! :girl: " или вечером - "Ты пасматри на себя в зеркало :girl: "Но это больше в шутку.  Меня хрен отличишь от обычного, если я сам не захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если все же трава мешает отношениям, то....ну их на х** такие отношения. ©

У меня подруги и знакомые которые против mj, те кто отговаривать раньше пытался и тд. сами как то с годами удалились, как то не заметно :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если все же трава мешает отношениям, то....ну их на х** такие отношения. ©

У меня подруги и знакомые которые против mj, те кто отговаривать раньше пытался и тд. сами как то с годами удалились, как то не заметно :smile: 

Мы для них наркоманы Викусь,изгои,такая у нас политика нашей п**данутой партии.Крепись-скоро леголайз придет,уже на подходе говорят)))За углом спрятался))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курит ли твоя дама?

Если нет - пошла на х;й с бара

Ну ладно, ладно

Если не куришь - не мешай курить парню :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пушистые , а шустрые)Я вообще 2 раза ток видел как девчонка курит и то было в далеком детстве)

 

точно, я похоже уработалась вчера))))

 

а девчонки курят и еще как, из моих знакомых девочек меньше тех кто не курит марью, чем тех кто дует. Но наверное еще много зависит от круга общения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, я похоже уработалась вчера))))

 

а девчонки курят и еще как, из моих знакомых девочек меньше тех кто не курит марью, чем тех кто дует. Но наверное еще много зависит от круга общения))

Это ты права-круг общения основное,сам героин бросал-знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Со своей курим вместе, я только по вечерам, а она с утреца хапает водник на балконе и валит на работу))) Причём работает она бухгалтером! :hello:

За всю жизнь почти все девочки с кем встречался курили, главное не злоупотреблять и не усугублять когда болты.

 

Хочу маме дать попробовать, но пока не знаю как это сделать.

Такое желание вполне обосновано и связано с её психическим заболеванием, надеюсь ей поможет.

Бразы подскажите рецепт приготовления печенья, только чтоб расход на приготовление не превышал 10-15г шиш. Сорт индюшный NL от Nirvana пойдет в расход. МИР!

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На xyй таких жен, от которых как пuздюк ныкаться надо по оврагам...

Если нет полного и бесповоротного взаимопонимания, может это просто не тот человек?

Ну и как бы не вредно иногда напоминать, что мужчина, если он не в хлам конченный, себе всегда найдёт песду посвежее, а вот у бап такой фокус хер прокатит.

Так что им стоит покрепче залеплять своё дуло и не дудеть в ухо, особенно если им с этого никак не хуже живётся.

 

Но но но))) Что это еще за сексистские настроения тут))

Конечно если нет понимания и доверия в семье это не дело, никто не в праве никому ничего запрещать, это выбор каждого.

 

А вот со второй частью месседжа я бы поспорила)) Баба бабе рознь, с чего это не прокатит-то?  Если мудрая и следит за собой, то точно не пропадет, а держаться за человека  и молчать если что-то не устраивает, думая что лучше этого тебе уже не сыскать - ну хз))

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя обожает паравозы, исключительно через беламорину. 

Очень романтично говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Но вечный холивар

Болезненный такой...

Как сделать твердый шаг - 

До счастия рукой?" 

 

 

Вроде и отпугивают девушки, которые пыхают, как пацаны. Есть ощущение, что девушки не должны столько пыхтеть... 

Но и с теми, кто заявляют: - либо я, либо mj - тоже никаких перспектив... Ибо выбор, к сожалению, не в пользу девушки... даже, если это прямо любовь-любовь... 

 

Всем взаимопонимания!  :kiss4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

А я со своим мужиком всю

Жизнь курить буду! Даже если поменяю мужика и он курить не будет , один фиг подсажу и до старости курить будем!

Мало вас таких до старости то;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мудрая и следит за собой, то точно не пропадет

Если она такая, то не будет притыкать любимого человека невинным хобби.

А если притыкает - значит это ограниченное в умственном развитии существо, и вероятность того, что ей удасться найти себе хорошего дяденьку стремиться в минус бесконечность. Потому что все хорошие дяденьки уже заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На xyй таких жен, от которых как пuздюк ныкаться надо по оврагам...

Если нет полного и бесповоротного взаимопонимания, может это просто не тот человек?

Ну и как бы не вредно иногда напоминать, что мужчина, если он не в хлам конченный, себе всегда найдёт песду посвежее, а вот у бап такой фокус хер прокатит.

Так что им стоит покрепче залеплять своё дуло и не дудеть в ухо, особенно если им с этого никак не хуже живётся.

Сказал как ртом :cool3: :cool3: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-94673-0-34585400-1507735379_thumb.jpgпервая жена дудела сколько давали, и потом же рванула гавном в разводе "да он наркоман, да ему сына нельзя доверять"..вторая что-то видела по телеку про шмаль, что кого-то приняли и это крайне как пздец плохо.. и тут мне при ней выдают водяной.. она улыбается и спрашивает: что ты чувствуешь? а я ей в ответ: то же самое, что любой человек, совершивший приём водяного... ну и потом как-то попробовала, закашлялась и больше не пыталась... и вот как-то свалил ее гастрит, ну и открылось нам прекрасная сторона анестетика.. теперь чуть температурка сразу ингаляцию делаем.. надо будет ей вап на НГ подарить видимо.. и еще у нее старшая дочь от первого брака, ну и как-то поговорили, что лучше через нас пусть узнает, чем через хороших ребят в лицее.. ну в общем и узнали. Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою не накуривал а молочела дал. Ну и что вы думаете как итог Бледного словила

Теперь ни ни )))

Жестко! Так себе начало)) Это называется отбил охоту

Правда судя по твоему репу, скоро можно будет сделать попытку намбер ту :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так-курить с бабами это траву переводить))Хз конечно,может есть конечно и нормальные девушки в этом плане,но я,мои знакомые,таких не встречали...слушать дичь и бред который они несут просто невозможно_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на халяву они конечно дуть будут, но вот чтоб как мы пол зарплаты(а то и более)) в траву вкладывать...таких у них нет короче

 

Я тут натыкался пару раз на девушек гроверов,или гроверш))Так что всегда есть исключение.Наверно это круто,когда твоя девушка гровер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так-курить с бабами это траву переводить))Хз конечно,может есть конечно и нормальные девушки в этом плане,но я,мои знакомые,таких не встречали...слушать дичь и бред который они несут просто невозможно_)

если у бабы в голове не солома, то дичь и бред несет только телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты победила Маша-поздравляю, хату у него еще отожми-пусть на теплотрассу идет)))

У меня своя хата будет получше чем его, так что уехала от него со своими вещами и только, недостаток весь куплю САМА, а ему удачи хоть на теплотрассе, хоть в президентском кресле.

Редко когда оба супруга покуривают вместе, но такое есть и как правило такие семьи довольно крепкие, (Молодцы). Но в основном кто-то один против. Курю на балконе, не стримаюсь, соседей и прочих... Дома не ращю и не храню, чтобы у жены небыло шизы, но она всеравно как и твой пытается прогнуть меня)) Но увы.. Если куришь не забывай про спорт,трава очень сильно сушит мышцы))Удачи систер,желаю найти того кто поддержит твои интересы в личной жизни. МИР)

Спасибо БРАТАН, и тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты права-круг общения основное,сам героин бросал-знаю))

Молодец, не каждому его бросить и достойно потом остаток прожить, восхищаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, не каждому его бросить и достойно потом остаток прожить, восхищаюсь!!!

Прекрати а то перехвалишь))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так темка!есть знакомые бабоньки так они шабят наши братья в сторонке нервно постоят пока те курят)а моя ни ни,я и не прошу её курить!а вот месяц другой приглядеть за шкафом может! За что ей поклон до земли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!