Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
constlogr

Кто, что знает про сорт Auto Gagarin

Рекомендуемые сообщения

Гагарин вроде только у Аххseeds есть . Похоже у Аххса орехи купили и перепродают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм сорт должен быть,на олке народ хвалит...вроде...2 годичной давности инфа...

 

Гагарин вроде  только у Аххseeds есть . Похоже у Аххса орехи купили и перепродают

ф2-3 наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накуй заказывать куй пойми где?а авто-Гагарин это dutch poison должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые курили, говорят с 2х смерть))) сам его хотел заказать, руки не дошли еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрые буржуи, и наверняка не за 100 р фем продают, то название украдут то генетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрые буржуи, и наверняка не за 100 р фем продают, то название украдут то генетику.

Бро, получается у тебя есть не менее убийственный сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, получается у тебя есть не менее убийственный сорт?

у меня есть та же ямайка авто цвет ,как делалась все есть в темах ,но любят наш народ покупать у буржуев за дорого то же самое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть та же ямайка авто цвет ,как делалась все есть в темах ,но любят наш народ покупать у буржуев за дорого то же самое ))

Любит наш народ всякое г...(с))))Я например заинтересовался гагариным ихним только из за того что в нем 31%тгк

 

Бро, но ямайка сатива...разве сатива может ушатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любит наш народ всякое г...(с))))Я например заинтересовался гагариным ихним только из за того что в нем 31%тгк

 

Бро, но ямайка сатива...разве сатива может ушатать?

сейчас напишу 35 % тгк  пойдет ,хватит чтоб загорелся взять )))))))))) п***ешь про 31 % 

сативу если перекурить ,она мажет тоже ,но все равно мозг чистый тело ватное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что можно что угодно писать) Посмотрел твои сорта бро,скажу они довольно интересные, жаль что не все в наличии... Черный куш твой заитересовал, необычно выглядит и эффект думаю достойный!

 

Прошу прощения что не в тему, на аут точно возьму семак, гризли же вызреет на 53 широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черный растет сейчас на семки ,но еше не  переводил на цвет .

я на 56 .36 ,погода если позволяет у тебя стоять до конца сентября-сер октября ,то вызреет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял бро, значит весной мы с тобой будем сотрудничать обязательно! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем 420. Брал авто Гагарин на этом сайте на пробу https://planseeds.biz/ru/auto-gagarin-feminised/. Вега 23 дня предцвет 3 дня цветет уже 40 дней еще месяц до харва по паспорту .взял на пробу не вставило. 31% тгк заявлено и на пике должно быть хотя бы 28. но даже на 8% пока не тянет подождем. Макухи такие же по цвету что на фотке сайта но чо то я сомневаюсь. По харву отпишусь. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕня смущает то на сайте боб марли и планседе все сорта с тгк от 20% и выше и представлено всего 2 синдбака. Дивайн сайдс хороший синдбак?.авто опиум ак 47 или биг демон поднимался кем небудь.буду признателен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Любит наш народ всякое г...(с))))Я например заинтересовался гагариным ихним только из за того что в нем 31%тгк

 

Бро, но ямайка сатива...разве сатива может ушатать?

Может ,с улыбочкой так )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, а по силе так же чувствуется?только эффект разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Знаю что по силе не хуже забугорных, растёт ваще супер, если норм землю зарядить, то ваще без удобрях можно. Главное для меня -без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья про авто гагарин написано много только на сайтах продаж семян а вот реальных отзывов на дзаги а тем более гроупортах про него нет. Моему авто гагарину от боба марли сейчас 67 дней . До харва осталось около 3 — 4 недель. Пробу брал прет слабо. Куст вырос 70см. Плюс я его растягивал .свет светодиоды где то 300 ватт.шишки гдето с пачку сигарет около 16 основных колл. Сомневаюсь что он будет мощный т к вчера брал пробу и с 3 через бонг вставило на троечку. Отпишусь на харвесте.чечтно жалею что потратил время на это гавно лучше бы что то другое подял. До этого speed + поднимал харв за 2 месяца.урожай был всего 17сухого но с 2 колпоков через бонг один раз бледного словил.всем добра и совет лучше иметь дела с проверенные синдбаками .а не так как я увидел новые сорта с запредельными тгк а в итоге сорт гавно. Набрал семян от боба марли и дивайнсайдс а теперь очень сильно жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты месяц то ещё дождись, хотя бы до молока в трихомах, щас без толку пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду бро. До этого брал ранние пробы с других сортов за три недели до харва и результат был. Рано что то говорить согласен но чуйка моя подсказывает что будет среднячок или ниже среднячка а не заявлена производителем пушка. Время покажет отпишусь по харву или сделаю короткий гроупорт с фотками .в настоящее время растиха имеет цвет в предбошечной лестве красно фиолетовый оттенок запах какао шоколад запах средний.все что заявлено производителем пока совподает.время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же брал по семечку на сайте боб марли а именно авто опиум . Авто биг демон и авто ак 47xl. Все эти штамы от дивайн сайдс с запредельным тгк. Авто биг демон бракованное семя оказалось не пророс корешок и внутри семя почернело. Осталось 2 семени плюс бонусное одно кинули.не знаю братцы но с этим синдбаком что то у меня не сростается. Оставшиеся семки кину в аут посмотрим что будет.а вообще совет брать только проверенные годами синдбаки а не те что появились буквально вчера.всем добра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До этого speed + поднимал харв за 2 месяца.урожай был всего 17сухого но с 2 колпоков через бонг один раз бледного словил

 

Мир Бро, это ты про банк Спид Сидс? А который сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бро! speed+ от speed seeds я брал единственный из этого синдбака сорт хорош правда вырос карлик это был первый гров не без косяков. Вкус и запах сыра дрожжжей и немного фруктов прикольный запал но вонючий не смотря на то что мал клоп получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!