Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто нибудь заказывал там ? Магазин испанский .ассортимент очень хороший ! Хочется услышать мнение реальных покупателей?

post-132981-0-47914700-1507925475_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у конкурентов ихних.хотел заказать у "торо",ответили оперативно,чувак как я понял-адекватный ,чето не пошло...мое мнение-норм все(они на олке в спонсорах) :ny_icon_old:

 

на плантачуле(тоже испанцы) заказывал-мозги еб :(т,следующий заказ на "торо" будет,ассортимент аналогичный :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у конкурентов ихних.хотел заказать у "торо",ответили оперативно,чувак как я понял-адекватный ,чето не пошло...мое мнение-норм все(они на олке в спонсорах) :ny_icon_old:

 

на плантачуле(тоже испанцы) заказывал-мозги еб :(т,следующий заказ на "торо" будет,ассортимент аналогичный :hz:

Спасибо Бро ! Буду прицениваться тогда ! Меня там всякое Оборудование для сборы зацепело) я ленивый ) люблю автоматику процесса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро ! Буду прицениваться тогда ! Меня там всякое Оборудование для сборы зацепело) я ленивый ) люблю автоматику процесса )

подробнее можно?гидра?органик? Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для сбора урожая ) и контроллеры тоже есть норм ,допустим полностью кит углекислого в гровлайт 96 к - считаю не в какие ворота не лезет ! Там дешевле , правда не вкурсе сколько ещё пересылка встанет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема просто отвечаю !

 

Пшь и все )

post-132981-0-94386500-1507929889_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала у этих ребят тент. Всё ровно!!!

Плюс куча подарков. Не бойся они не кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для сбора урожая ) и контроллеры тоже есть норм ,допустим полностью кит углекислого в гровлайт 96 к - считаю не в какие ворота не лезет ! Там дешевле , правда не вкурсе сколько ещё пересылка встанет .

цена пересылки от веса зависит,пару лет назад 2-3 кило с Испании мне обошлось в 4 тыр примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересылка только палаток дорогая, тяжёлые, все остальное дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал орехи.. с не которыми были проблемы.. не по моей вине.. 

написал им.. описал условия фото приложил.. сделали 100% возврат.. 

нормальный подход к делу.. молодцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема просто отвечаю !

 

Пшь и все )

закажика эту штуку, потом расскажешь как оно :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер,по русски говорят,орехи под заказ,если у них нету,качество орех 100%,про падарки молчу,Осортимент оболданей,что душа хочит и что корман позволяет.

Браво им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закажика эту штуку, потом расскажешь как оно :ny_icon_old:

Да это в плане ,но быстро прядки получиться . Потом видос сниму как буду делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще купить ручной пресс?дешевле и практичней!чем отдавать10к +- еще доставка а еще ждать из-за бугра! а у некоторых в гаражах валяется без надобности,времен совка,качественно и надежно 100500лет еще прослужит!я правильно понял для чего нужен?для целей как на видео?даже без гидравлики,ручного будет достаточно! :wink2: :clap:

https://www.youtube.com/watch?v=Z0EDwSmIE2M

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз отличный!во всех отношениях,качество,сервис.Я просто не знаю,как человек с опытом может юзать наши сид шопы,ну это просто п***ец!!!!!Даже наблюдая за всякой движухой тут,типа рекламы,акции...А по факту,старая хуета везде поголовно)))Уж лучше фемы у отечественных брать,чем старые у нас,особенно пачки по 10 семян,в них самый п***ец.Так как большинство растит на хате по чуть чуть,то в обороте пачки на 1-3 и максимум 5 орехов и тебе говорят потом - *ля бро,все орехи свежие и у нас с этим все строго,а скинь нам хуеву кучу фоток как ты проращивал и все такое и может в скором времени(х** его знает в каком) мы тебе вернем семена,ибо бабки мы не особо любим возвращать)

Так что,единственная сложность это ждать почти месяц с торогроу и наличие банковской карты,если покупать не через биткоины и прочие средства...А да,карта классик должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще купить ручной пресс?дешевле и практичней!чем отдавать10к +- еще доставка а еще ждать из-за бугра! а у некоторых в гаражах валяется без надобности,времен совка,качественно и надежно 100500лет еще прослужит!я правильно понял для чего нужен?для целей как на видео?даже без гидравлики,ручного будет достаточно! :wink2: :clap:

https://www.youtube.com/watch?v=Z0EDwSmIE2M

Не Бро это не то то что ты подумал ! Это экстрактор . Руками не снимешь так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзагу далеко до их ассартимента, и семена у них всегда свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torogrow отличный магазин,все на высшем уровне, моментальная консультация, что удивило,посылка шла всего две недели,и это с Испании))очень достойно.бонус очень радует,майки классные,и ваше товар на высоте.рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Бро это не то то что ты подумал ! Это экстрактор . Руками не снимешь так !

велосипед какой-то придумываешь....руками снимать и ничего не нужно,ты видео глянул хоть?для меня понятие экстракт это типо мед,ты мед хочешь делать или игоря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toro лучший русскоязычный магазин из всех

нашим сид-шопам стоило бы стремится к такому обслуживанию и качеству семян

 

на счет гроу ассортимента тут изза доставки спорный момент ... но к примеру если скооперироваться то очень даже выгодно

по крайней мере удобрения у них вышка

а не пермская разлевуха от гроу трейда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем отписавшимся!

 

Теперь наш магазин Toro Growshop тоже присутствует на Dzagi ! Раздел находится здесь - https://dzagi.club/f...p?showforum=640

 

Приглашаем всех желающих задать интересующие вопросы и ознакомиться с новинками нашего ассортимента.

 

Наши сайты:

 

https://torogrow.com - Семена и Growshop (удобрения, освещение, вентиляция, устранение запаха, контроллеры, измерительные приборы, гидро/аэропоника, полив, горшки, гроубоксы, триммеры)

 

https://torogrow.org - Зеркало вышеуказанного сайта для РФ

 

https://torogrow.net - Headshop (вапорайзеры, CBD, экстраторы смолы, все для BHO, хранение, гриндеры, весы, косметика, терпены, гашишные прессы и многое другое)

 

http://cannabis-growshop.com - тут в настоящий момент располагается фотогалерея, где собраны часть фото сделанных за прошедшие годы.

 

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг, получил вашу посылку! Прыгал он ещё, когда узнал,что у Вас есть семена, которые он искал пару лет! Всем доволен. Вам респект! Спасибо.

Пс: пройдёт тест семян одного сорта приобретённых из разных стран! Очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг, получил вашу посылку! Прыгал он ещё, когда узнал,что у Вас есть семена, которые он искал пару лет! Всем доволен. Вам респект! Спасибо.

Пс: пройдёт тест семян одного сорта приобретённых из разных стран! Очень интересно)

Спасибо большое за обратную связь! :hi2: Другу желаем мощного богатого урожая :kutyashie-101:

 

Если не затруднит - можете оставить тут ссылку, посмотрим вместе на результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!