Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
zagzundra

из аута домой под ДНАТ 400 история одного куста

Рекомендуемые сообщения

Привет братья и сёстры история о том как я начал растить :hz:

началось все с подаренного мне ростка дней около 5-ти :vochkah-231: (середина мая17)

RK BNItYZQM (1)jgfhgf

потом бедоллага стояла на подоконике неделю и почти умерла :blink:

после чего была пересаженна в огород

далее я забыл по нее, спустя неделю я обратил внимание что она ожила и подросла,

всё это время и ничего об этом не знал и не представлял как росить канабис

время шло и она стала около 60 см в высоту, я решил её спрятать подальше от глаз

и посадил в покрышку на крыше дома(следуя той логике что там больше света и беспалевнее)

 

IMG 20170905 144148

шла паримерно 7 неделя от каски и я тут начал интересоваться и читать, была добавленна купленная земля какие-то удобрения для цветов,

вега медленно но верна шла,дни стояли жаркие и солнечные :re16:

P 20170919

P 20170919 101321

к началу сентября было принято решение (т.к яуже знал о фотопериоде)) перевести на цевт

путем накрывания перед закатом начали потихоничку появляться шишки

IMG 20170910 123930

так продолжалось примерно 4 недели после чего дни стали короче и я пересал накрывать его

куст потихому рос просто на солнце и воде, но к концу сентября стало холодно и появились ночные холода, и тут я решил построить грубокс дома небольшие проблемы возникли при траспортировке

с крыши домой но дело сделанно и уже как 4 неделю оно растёт у меня дома под днат400

 

QzuCSQeA7RY

название сорта я не знаю, но судя по снятым пробам и по времени созревания это что-то сативное щас оно выгялдет так

7 неделя цветения

post-38910-0-45199800-1508420625_thumb.jpg

появляються новые растки

post-38910-0-45199800-1508420625_thumb.jpg

друзья приму в дар :help: любые советы от опытных и обязательно продолжу заниматься изучением этого интересного процесса :dura: всем мира :icon_rasta:

post-38910-0-62051700-1508420662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм че) не думал что на крыше место беспалевное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм че) не думал что на крыше место беспалевное)))

  ну эта часть крыши снизу невидна она заросшая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому в деревне)))

 

В деревне проще выращивать)) особенно в глухой. Особенно когда живёшь один со всей деревни))))

Изменено пользователем UralSound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому в деревне)))

 

В деревне проще выращивать)) особенно в глухой

ну да деревня не самая глухая но деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока олдовые тебе настр не испортили, скажу - ты красавчик, такого стрессанутого куста не оставил и-таки пролелеял. Молодца! Просто не открывал фотки-ссылки (у меня тупит сильно),.. что за сортец сативный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока олдовые тебе настр не испортили, скажу - ты красавчик, такого стрессанутого куста не оставил и-таки пролелеял. Молодца! Просто не открывал фотки-ссылки (у меня тупит сильно),.. что за сортец сативный?

   спасиб бро,не знаю что за сорт тот кто прорастил его так же у кого то взял семячку долгая история :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая тема... Теперь по-братски передержи на цвете в КБД, пусть страху и мыслей тебе и другим она нагонит. Отвечаю, переть по психоделике будет как ДТ-75... Пусть все седые волосы твоей старухи (все!) станут коричневыми! - не пожалеешь! Снизу подсвети сильно (хотя бы 150 Днат), полив тот же, азот снижай, фосфор нах уже, влажность на сухоте ближе, вент по таймеру в обяз... Не корми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая тема... Теперь по-братски передержи на цвете в КБД, пусть страху и мыслей тебе и другим она нагонит. Отвечаю, переть по психоделике будет как ДТ-75... Пусть все седые волосы твоей старухи (все!) станут коричневыми! - не пожалеешь! Снизу подсвети сильно (хотя бы 150 Днат), полив тот же, азот снижай, фосфор нах уже, влажность на сухоте ближе, вент по таймеру в обяз... Не корми.

мужик снизу нет возможности подсветить днат снизу, а ждать до талова, а так если дождатся по виду куса 100 г  то должна быть???, я так понимаю 4-6 недель ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... нет так нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!